?> Август, 2016 | Новости музыки.

Архивы за месяц Август, 2016

В iTunes и Google Play появился официальный саундтрек к сериалу «Реальные пацаны»

Oпубликoвaнo 31.08.2016 17:35

Twitter

В минувший пoнeдeльник 29 августа на ресурсах iTunes, Google Play и Яндекс.Музыка состоялась премьера официального саундтрека ТНТ «Реальные пацаны. Реальные хиты».

Релиз альбома треков был приурочен к повтору на телеканале 5-го сезона комедийного сериала. Комедия полюбилась всем с первых серий и стала по-настоящему народным сериалом, поэтому и в Читать далее »

OneRepublic показали обложку нового альбома «Oh My My»


OneRepublic показали обложку нового альбома "Oh My My"

OneRepublic представили обложку своего четвертого студийного альбома «Oh My My», релиз которого состоится 7 октября. В поддержку пластинки были выпущены синглы «Wherever I Go» и Читать далее »

Селена Гомез на время покидает сцену из-за болезни


Сeлeнa Гoмeз на время покидает сцену из-за болезни

Селена Гомез выступила с заявлением, что планирует на некоторое время приостановить свою творческую деятельность и концерты из-за состояния здоровья. Певица, которая около года назад рассказала, что страдает от волчанки, возьмет паузу, чтобы справиться с депрессией и паническими атаками, которые появились у нее из-за болезни. Читать далее »

Крис Браун арестован за нападение на женщину


Крис Брaун арестован за нападение на женщину

Американский поп-исполнитель Крис Браун арестован во вторник, 30 августа, по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия. Ранее стало известно, что полиция оцепила и обыскала дом Брауна в Лос-Анджелесе после звонка женщины в службу 911 с просьбой о помощи. По информации американских СМИ, она заявила, что Браун наставил на Читать далее »

The Chainsmokers и Холзи вторую неделю подряд возглавляют сингловый чарт «Billboard Hot 100»


The Chainsmokers и Xoлзи втoрую неделю подряд возглавляют сингловый чарт «Billboard Hot 100»

Новый совместный сингл американского диджей-дуэта The Chainsmokers и певицы Холзи — «Closer» по-прежнему возглавляет сингловый чарт «Billboard Hot 100» уже вторую неделю подряд. Также трек занимает первую строчку на поп-радио США.

Новый сингл Major Lazer — «Cold Water», записанный при участии Джастина Читать далее »

Фрэнк Оушен возглавил альбомный чарт США


Фрэнк Oушeн вoзглaвил альбомный чарт США

Долгожданный релиз Фрэнка Оушена, «Blonde», дебютировал с вершины авторитетного чарта «Billboard 200». Продажи альбома составили 276,000 копий, что является одним из лучших результатов 2016 года наряду с «Views» Дрейка и «Lemonade» Бейонсе.

«Blonde» — первый альбом Оушена, возглавивший хит-парад США. Он был выпущен только на Читать далее »

Группа Serebro записала саундтрек «Сердце пацанки» для телеканала «Пятница»

Oпубликoвaнo 29.08.2016 17:07

Twitter

Группa Мaксимa Фадеева «Серебро» (Serebro) записала новую песню «Сердце пацанки», которая стала официальным саундтреком социального реалити «Пацанки», которое будет выходит на телеканале «Пятница».

Солистки группы рассказали, что работа над новой песней стала для них своего рода экспериментом. Вполне вероятно, что трек будет включен в следующий альбом Читать далее »

Объявлены победители церемонии «MTV Video Music Awards 2016»


Oбъявлeны пoбeдитeли цeрeмoнии «MTV Video Music Awards 2016»

Вчера, 28 августа, в Нью-Йорке прошла ежегодная музыкальная премия «MTV Video Music Awards 2016». Звездой вечера стала Бейонсе, которая собрала статуэтки сразу в восьми номинациях, включая главный приз – «Видео года».

Победители премии «MTV Video Music Awards 2016»:

«Видео года»:

Бейонсе — «Formation»

«Лучший женский Читать далее »

Фрэнк Оушен впервые возглавил альбомный чарт Великобритании


Фрэнк Oушeн впeрвыe возглавил альбомный чарт Великобритании

Новая пластинка Фрэнка Оушена — «Blonde» дебютировала с 1 строчки альбомного чарта Великобритании. За первую неделю было продано 32,000 копий альбома. Отметим, что это первая пластинка музыканта, которой удалось возглавить данный чарт.

Долли Партон с 43 студийным альбомом «Pure & Simple» расположилась на 2 Читать далее »

Дженнифер Лопес рассталась с танцором Каспером Смартом

Oпубликoвaнo 26.08.2016 16:57

Twitter

Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) приняла решение расстаться со своим возлюбленным танцором Каспером Смартом после пяти лет отношений.

После придания огласке ситуации в личной жизни исполнительница публично прокомментировала размолвку с Каспером: «Уже некоторое время мы не вместе в силу того, что отношения исчерпали себя. Мы Читать далее »