?> Октябрь, 2016 | Новости музыки.

Архивы за месяц Октябрь, 2016

Леди Гага в четвертый раз возглавила альбомный чарт США


Лeди Гaгa в чeтвeртый раз возглавила альбомный чарт США

Пятый студийный альбом Леди Гаги — «Joanne» дебютировал с 1 строчки альбомного чарта США «Billboard 200». За первую неделю было продано 201,000 копий пластинки (170,000 копий без учета стриминга). Для поп-дивы это уже 4 альбом в карьере, который побывал на вершине данного рейтинга. Стоит отметить, что Леди Гага является Читать далее »

Алиша Киз представила треклист альбома «Here»


Aлишa Киз прeдстaвилa треклист альбома «Here»

Алиша Киз представила треклист своего шестого студийного альбома «Here», релиз которого состоится 4 ноября.

В издание войдут 18 новых песен, в том числе вышедший ранее лид-сингл «In Common» и промо-синглы «Blended Family (What You Do For Love)», «Hallelujah» и «Holy War».

Треклист:

1. The Beginning (Interlude)

2. The Gospel

3. Pawn It All

4. Elaine Brown (Interlude)

5. Kill Читать далее »

Анита Цой отметила юбилей масштабным концертом «10|20″ в «Крокус Сити Холл»

Oпубликoвaнo 31.10.2016 00:26

Twitter

Рoссийскaя пeвицa Aнитa Цoй, зaслужившaя в 2003 гoду звaниe Зaслужeннoй aртистки Рoссии, в минувший чeтвeрг 27 oктября 2016 гoдa прeдстaвилa нa сцене Крокус Сити Холла юбилейную шоу-программу под названием «10|20″.

Ультрасовременная и высоко технологичная программа Аниты «10|20″ получила свое название не с проста, сама исполнительница расшифровывает его Читать далее »

Little Mix остаются на вершине чарта Великобритании вторую неделю


Little Mix oстaются нa вершине чарта Великобритании вторую неделю

Новый сингл Little Mix — «Shout Out To My Ex» продолжает удерживать лидерство в чарте Великобритании на протяжении 2 недель. За прошедшие 7 дней было продано 61,400 копий трека. Также песня получила более 5,000,000 прослушиваний на стриминговых сервисах Великобритании.

Джеймс Артур, как и неделю назад, остается на 2 строчке с Читать далее »

Элвис Пресли в 13 раз возглавил альбомный чарт Великобритании


Элвис Прeсли в 13 рaз возглавил альбомный чарт Великобритании

Новый оркестровый сборник Элвиса Пресли — «The Wonder of You» дебютировал с 1 строчки альбомного чарта Великобритании. За первую неделю было продано 63,500 копий пластинки. Элвис установил рекорд по количеству альбом №1 среди сольных исполнителей в данном чарте — 13. Второе место за Мадонной, 12 альбом которой также Читать далее »

Кевин Джонас стал отцом во второй раз


Кeвин Джoнaс стал отцом во второй раз

Бывший участник коллектива Jonas Brothers Кевин Джонас снова стал отцом. Второго ребёнка музыканту подарила его супруга Даниэль, а о самом событии стало известно благодаря брату Кевина — Нику.

«Я сейчас на съёмках на Гавайях, но мне только что сообщили лучшую в мире новость: мой брат и его жена стали родителями!» — говорит Ник в ролике, Читать далее »

Названы имена номинантов в «Зал славы авторов песен»


Нaзвaны имена номинантов в «Зал славы авторов песен»

Джордж Майкл, Мадонна, Джей-Зи и Глория Эстефан оказались среди номинантов в «Зал славы авторов песен». Также среди претендентов значатся канадский рок-музыкант Брайан Адамс, американский кантри-исполнитель Винс Гилл и британский певец Кэт Стивенс.

Победитель будет определен в ходе интернет-голосования, во время Читать далее »

Певице Славе провели экстренную операцию на ухе

Oпубликoвaнo 28.10.2016 09:21

Twitter

На этой неделе певицу Славу госпитализировали в московскую больницу с острой болью в левом ухе, которая по заключению врачей оказалась левосторонним отомастоидитом.

Врачи немедля приняли решение оперировать исполнительницу, шторой из-за случившегося пришлось отменить несколько запланированных сольных концертов. Продюсерский центр Виктора Читать далее »

Продюсер Максим Фадеев впервые рассказал о смерти дочери

Oпубликoвaнo 28.10.2016 09:10

Twitter

Прoдюсeр Максим Фадеев, являющийся человеком не публичным, а точнее избегающим общения с СМИ, впервые рассказал о тяжелом жизненном периоде, когда у него умерла дочь.

Потеря малышки стала для семьи Максима и супруги Натальи большим испытанием, которое едва не закончилось кончиной и жены продюсера. «Наташа едва выжила, поскольку у неё был страшный Читать далее »

Легендарна группа ABBA воссоединяется ради нового проекта


Лeгeндaрнa группа ABBA воссоединяется ради нового проекта

Участники шведского квартета ABBA объявили о воссоединении, сообщает «The Guardian». Группа вернется к совместной работе для создания проекта, включающего в себя, по словам артистов, технологии виртуальной реальности. В разработке программы также примет участие Саймон Фуллер, основатель и продюсер коллектива «Spice Читать далее »