?> 03.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 3rd, 2018

City, nature, landscape photos

Исxoдя из прaктики, с необходимостью скачать картинки с изображениями в качестве заставки рабочего стола на PC, нетбук (ноутбук) или гаджет сталкивается большое численное количество людей наших дней. Отметим, что, теперь доступна великолепная возможность облегчить задачу, нужно только зайти на интернет сайт hd picture city в любой момент. Прежде всего укажем, что в любой вариации хочется отыскать солидную по многообразию кладовую изображений идеального качества, по очевидным аспектам. К тому же, важным оказалось бы загрузить себе интересуемые картинки с изображением без оплаты и без самых разных проблем, в том числе и без процедуры регистрации на интернет-ресурсе. С оглядкой на все вышеуказанное вполне возможно не усомниться относительно того, что анонсированный портал непременно будет достаточно нужным. Ведь конкретно именно на таком веб-ресурсе предлагаются лучшие во всех абсолютно нюансах hd обои, скачать которые вовсе не окажется проблемной затеей и с нею справиться каждый цивилизованный человек. Соответственно, сегодня при возникновении побуждения скачать первоклассные фотоизображения, независимо от персональных запросов, вовсе не нужно тратить свободное время и свои силы на поиски в Internet, предостаточно отправиться на всего-навсего один специализированный портал, что чрезвычайно сподручно. Без сомнения, просмотреть бесплатные HD Desktop wallpapers и выбрать какие-либо фотографии себе на указанном интернет-портале доступно даже в данный момент времени!

Ани Лорак вновь решила сменить имидж

2018-03-02 12:17. культурa, Светская жизнь

Состоялась премьера шоу «Дива» известной украинской певицы Ани Лорак.

В соцсети Instagram появились видео с шоу, где Ани Лорак восхищаются ее многочисленные поклонники, они пишут, что   концерт был просто невероятен.

Певицу даже назвали королевой эстрады. Многие удивляются, как Ани Лорак удается быть всегда на высоте, красивой, Читать далее »

Мама Брэда Питта мечтает о его перемирии с Дженнифер Энистон

2018-03-02 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Больше всех воссоединения Брэда Питта и Дженнифер Энистон ждет Джейн Питт.

Мама оскароносого актера Брэда Питта всегда считала, что они с Дженнифер Энистон идеальная пара. Кроме того, она поддерживает теплые отношения с экс-невесткой по сей день, тогда как Анджелину Джоли они никогда не любила.

«Она мечтает об этом со дня их Читать далее »

Джастин Теру нарушил молчание

2018-03-02 11:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Джaстин Теру нарушил молчание в социальных сетях после того, как объявил о разводе с Дженнифер Энистон.

46-летний актер опубликовал на своей странице в Инстаграм фото, на которых он играет с собаками. Как пишет storinka.com.ua, знаменитость отправился в техасский приют для животных. Также Теру увековечил на снимках, как прижимает, и Читать далее »