?> Апрель, 2018 | Новости музыки.

Архивы за месяц Апрель, 2018

Шарлиз Терон призналась, что не хочет больше иметь детей

2018-04-30 14:10. культурa

Нeсмoтря на то, что актрису Шарлиз Терон регулярно сравнивают с Анджелиной Джоли, она не намерена идти по ее пути и становиться многодетной мамой. Недавно актриса призналась, что ей достаточно двоих детей.

Как передает showdream.org, 42-летняя Шарлиз Терон появилась на премьере киноленты «Талли». Для роли многодетной матери-одиночки она поправилась Читать далее »

Дочь Ольги Сумской восхитила стильным образом

2018-04-30 12:04. культурa, Светская жизнь

Актриса Антонина Паперная,   Ольги Сумской, дочь поделилась новым снимком.

Как передает newsyou.info, Антонина Паперная опубликовала в своем микроблоге новое фото. Как написала звезда, этот снимок был сделан для проекта «Молодые/Горячие/Злые».

Фото сделано в переходе на ж/д вокзал.   Антонина позировала фотографу в белой футболке с Читать далее »

Светлана Лобода показала огромный перстень

2018-04-30 10:22. культурa, Светская жизнь

На днях певица Светлана Лобода осчастливила фанатов очередными фотографиями.   Она показала, как провожает закат, глядя на океан и наслаждаясь этим мгновением. В Инстаграме она подписала это фото так: «много времени- много мыслей…».

Как передает novosti-n.org, Светлана поделилась очередным фото, на котором продемонстрировала Читать далее »

Робота режисера з Тернопільщини отримала премію Золота Дзиґа 2018

2018-04-30 09:31. культурa, Светская жизнь

Днями у Києві відбулося вручення національної кінопремії “Золота Дзиґа”. Участь   в заході взяв голова Тернопільської КіноКомісії Леонід Бицюра.  

За перемогу в номінації “Кращий фільм” 2017 боролося п’ять картин: Кіборги режисера Ахтема Сеітаблаєва, Припутні Аркадія Непиталюк, Рівень чорного Валентина Васяновича, Стрімголов Читать далее »

Иежкомнатные двери sofia

В рeaльнoсти, для бoльшoгo численного количества жителей нашего государства процесс поиска и приобретение для комнат, или входных дверей являются хлопотными заданиями по самым разным обстоятельствам. Выделим, что, на порядок облегчить задачу осуществимо и двери sofia — это как раз именно то, что в состоянии получиться уместным. Предварительно, надо поведать касаемо того, что в любом случае непременно хочется приобрести себе безупречного качества дверь с выносливой фурнитурой, собственно которая гарантированно сможет проработать солидный срок. Помимо того, весомым является положением сыскать, как вариация, межкомнатную дверь, сто процентов вливающуюся в созданный или устраиваемый дизайн интерьера и удобной в употреблении модификацией при учете абсолютно всех тонкостей. Наравне с этим, в любом случае по праву хочется купить безупречного качества входную либо межкомнатную дверь по умеренной стоимости. Принимая к сведению все указанное ранее возможно с полной ответственностью констатировать факт, что интернет портал непосредственного дистрибьютера производственной фабрики дверей, великолепно известной на рынке, выявится востребованным чрезвычайно многим нашим согражданам. Из-за того, что как раз именно на данном портале присутствует большой ассортимент дверей, заказать которые в реалии можно по умеренным ценам сейчас. Осталось только лишь досказать, что обратившись к дилеру, обитатели Московской области и столицы могут приобретать двери с доставкой по указанному адресу и установкой мастерами, а это, разумеется, весьма удобно.

Дочки Поляковой и Фреймут мечтают сняться в сериале «Школа»

2018-04-30 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока поклонники сериала с нетерпением ждут продолжения, дети украинских звезд штурмуют кастинги и пытаются получить главные роли.

«Я мечтаю стать актрисой, режиссером и дизайнером. Уже даже начала разрабатывать свою первую коллекцию одежды. Для меня очень важно проявить себя в сериале «Школа», ведь он действительно Читать далее »

Смотреть онлайн самые лучшие сериалы 2018 года различных жанров

Кaк пoкaзывaeт практика, очень многие наши соотечественники особо унывают из-за того, что их незанятое время по самым разноплановым поводам банально не стыкуется с периодом трансляции популярных телевизионных передач и полюбившихся многосерийных сериалов. Между тем, такое условие подавно не выступает аргументом для сокрушений, ввиду того, что тв передачи онлайн и сериалы, а еще иное на тематическом интернет-ресурсе это доступная реальность. Относительно не так давно, при побуждении просматривать какой-то весь телесериал, если в нем не особо много серий, допустимо было предпринять попытку сыскать диск с фильмом и потратив какую-то сумму денег приобрести его в торговой точке или на городском рынке. Непременно, нередко приведенный способ вовсе не выполнялся, если сильно хотелось посмотреть все программы теле-шоу, по очевидным факторам. Параллельно, нужно поведать относительно того, что собранная коллекция компакт-дисков с телевизионными сериалами отбирает много места, и доставляет проблемы с наведением чистоты в своем жилище, в связи с этим, заявленный вариант чрезвычайно непрактичен и неудобен. В наши дни все иначе в лучшую сторону, ведь для того чтобы просмотреть все серии телевизионного сериала отнюдь не нужно будет тратить деньги, надо просто обратиться на веб-сайт когда захочется. К слову отметим, что, свободный доступ к просматриванию всех серий сериалов и выпусков ТВ-шоу это чудесная возможность потратить весь выходной день на обожаемое такое развлечение, что достаточно высоко уже оценили достаточно многие современные люди.

Беременную Лободу пожурили фанаты

2018-04-30 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Светлана Лобода, которая ждет второго ребенка, показала, как проводит время перед родами. Соответствующие фото артистка разместила в своем Instagram. Один из снимков сделан на веранде ее роскошной виллы в США, которая расположена на берегу океана.

Лобода также показала, как у нее проходит утро. Певица разместила кадр, Читать далее »

Маша Ефросинина рассказала, как попала на телевидение

2018-04-29 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитость опубликовала видео в соцсети Инстаграм, под которым рассказала о своем первом опыте на телевидении и своих главных страхах.

«Когда в 1998 году я впервые вышла в телеэфир, у меня гудело в ушах, сильно тошнило от волнения и кружилась голова от того, что я боялась забыть те три с половиной слова, что мне предназначалось Читать далее »

Дженніфер Еністон приїхала на вечірку, де був її екс-чоловік

2018-04-29 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

У лютому Дженніфер Еністон розлучилася з Джастіном Теру. Екс-подружжя випустили офіційну заяву, в якому розповіли, що рішення розійтися було обопільним. Ось тільки інсайдери говорили про зворотне, мовляв, Дженніфер сильно переживає цей розкол.

Актриса практично не з’являлася на публіці в той час, як її колишньому чоловікові раз Читать далее »