?> 10.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 10th, 2018

Назван лучший фильм начала 2018 года

2018-04-10 12:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Журнал Esquire составил рейтинг лучших фильмов, вышедших в США с начала 2018 года. Лидером списка стала научно-фантастическая драма «Аннигиляция».

Лента режиссера Алекса Гарленда («Из машины») с Натали Портман в главной роли рассказывает об экспедиции группы женщин-ученых в аномальную зону, появившуюся на Земле в результате падения Читать далее »

Голливудский актер Ченнинг Татум разводится с женой

2018-04-10 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудские актеры, супруги Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум разводятся после девяти лет брака. Об этом Татум сообщил в Instagram.

«Мы влюбились друг в друга много лет назад… Это было волшебное путешествие. Мы решили разделиться как пара. Любовь – прекрасное приключение, но теперь мы идем разными путями», – говорится в Читать далее »

Любовница Бена Аффлека хочет родить от него ребенка

2018-04-10 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Кaк рассказала репортеру издания In Touch подружка Линдси Шукас, которая уже   больше года встречается с   Беном Аффлеком, та планирует в обозримом будущем осчастливить Бена Аффлека «чадом». Ведь Линдси за это время убедилась, что Бен — прекрасный отец.

Бен всегда находит время для своих детей   от   Дженнифер Гарнер, с которой скоро Читать далее »

Шоумен Юрий Горбунов удивил поклонников

2018-04-10 07:30. культурa, Светская жизнь

Популярный телеведущий, актер и шоумен Юрий Горбунов поделился с поклонниками пикантным фото.   Соответствующий кадр артист разместил в своем Instagram.

Как передает lime.apostrophe.ua, на фото Горбунов в смокинге позирует в окружении девушек, одетых в откровенные кожаные костюмы, напоминающие те, которые носят девушки-кролики (зайцы) Playboy. При Читать далее »

Леся Никитюк показала свою маму

2018-04-10 05:30. культурa, Светская жизнь

Украинская теле-звезда   Леся Никитюк увезла маму на отдых в Италию.

Как отмечает hronika.info, Леся Никитюк отлично проводит время в компании своей мамы. На этот раз они путешествуют по Флоренции, а в Инстаграме Леся радует подписчиков свежими отпускными фото.

На днях Никитюк показала совместное фото с мамой, которое подписала Читать далее »

Тамада на юбилей тверь

Кoнeчнo жe, абсолютно всем явно хочется, чтобы их день бракосочетания стал незабываемым и красочным событием, насыщенным только позитивными эмоциями, и здесь люди из Твери определенно не будут каким-то исключением. В общем-то, при этом, на практике, без надлежащей помощи явно не удастся справиться, следовательно: тамада на свадьбу недорого — это именно то, что явно заинтересует всех, кто готовится к важному поступку в жизни, дню бракосочетания. Не так давно сыскать ведущего на бракосочетание отвечающего по всем абсолютно требованиям в Твери или пригородах оказывалось трудностью. Разумеется, ведь всегда интересовал ведущий который имеет престижный практический опыт, а подыскать такого было возможно только по фактическим отзывам знакомых и друзей, и, когда таких общих рекомендаций получить не доступно было, задачка усложнялась. К тому же зачастую крайне необходима была тамада, услуги, которой были бы высокопрофессиональными и умеренными по цене на рынке. Обычно, что бы подобрать тамаду в городе Тверь необходимо было подробнее познакомиться с немалым количественным составом объявлений, а это отнимало массу своих сил и свободного времени. Теперь все стало проще, благо убедиться относительно того, что свадебный ведущий в общем-то подходит по всем без исключения собственным условиям не сложность, заглянув на web-ресурс, что весьма сподручно. Необходимо просто внимательно ознакомиться с информацией на веб-ресурсе, что бы посмотрев фотографии, видеоролики со свадеб и прочитать реальные отзывы, чтоб всецело удостовериться относительно того, что квалифицированный ведущий в городе Тверь по невысокой цене в регионе уже удалось разыскать!

Українська співачка написала пісню в стилі серіалу «Твін Пікс»

2018-04-09 21:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Palmo X – це дівчина зі Львова на ім`я Ксенія НЕма. Цікаво, що свій музичний шлях Ксенія починала в гурті Mystic Shores. Там Ксенія була скрімершою, тобто, відповідала за крикливий вокал. Однак вже від 2016 року дівчина виступає із сольним проектом   Palmo X. Хоч на життя Ксенія заробляє написанням музики для реклами та графічним дизайном.

У лютому Читать далее »

Оля Цибульская рассказала, что привлекает ее в соцсетях

2018-04-09 16:22. культурa, Светская жизнь

Телезвезда Оля Цибульская поделилась селфи на своей страничке в соцсети, покоряя внешним видом с красивым макияжем — яркими губами и теплыми тенями.

Свой пост в соцсети Цибульская прокомментировала: «Яблоко оставило Еву без рая, Адама научило, что за развлечения с женщиной приходится дорого платить. Ньютона Читать далее »

Милла Йовович порадовала новым фото младшей дочери

2018-04-09 16:20. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях младшей дочке   Миллы Йовович   исполнилось три года. В честь этого праздника актриса выложила в Инстаграм новое фото, на котором запечатлена именинница.

В этом году День рождения Дашиэл совпало с католической Пасхой, поэтому семья Йовович отмечала двойной праздник, передает   kinoafisha.ua.

В подписи к фото голливудская Читать далее »

Марго Робби сыграет в новом фильме Тарантино

2018-04-09 15:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Марго Робби присоединилась к актерскому составу нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», главные роли в котором уже играют   Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо.

Как передает wwwomen.com.ua, ранее Тарантино заявлял, что в новом фильме будет фигурировать убийство жены Романа Полански Шерон Тейт. Актриса была жестоко убита в 1969 Читать далее »