?> 13.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 13th, 2018

Кейт Хадсон сообщила пол будущего ребенка

2018-04-13 14:42. культурa, Свeтскaя жизнь

В скором времени   Кейт Хадсон   и её бойфренд Дэнни Фуджикава станут родителями/ О своем интересном положении актриса сообщила поклонникам в Инстаграме. Кроме того, Кейт назвала пол будущего ребенка: блондинка воспитывающая 2 сыновей, ждет появление на свет долгожданной дочери.

«Мои дети, Дэнни и вся семья безумно взволнованы! Читать далее »

Дженнифер Лопес оформлять отношения со своим бойфрендом не торопится

2018-04-13 14:07. культурa, Свeтскaя жизнь

Oднa из подруг актрисы и певицы поделилась новостью: Дженнифер Лопес снова ждет ребенка! Об этом она рассказала репортеру издания Star. Как сообщила приятельница звезды, для того, чтобы забеременеть, Лопес, которая уже воспитывает 10-летних близнецов Эмму и Макса, пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО. Ведь, хотя Дженнифер выглядит просто Читать далее »

Шварценеггера выписали из больницы

2018-04-13 13:30. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что в Соединенных Штатах Америки знаменитый голливудский актер, спортсмен и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на днях выписался из медицинского учреждения, в котором ему проводили операцию на открытом сердце.

Об этом сообщил его представитель Дэниел Кетчелл на своей странице в социальной сети Читать далее »

Муж известной певицы рассказал об изменах в семье

2018-04-13 11:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Стриптизер Сергей Глушко, больше известный под псевдонимом Тарзан, откровенно рассказал о личной жизни. Вокруг артиста в связи с его работой много огромных соблазнов и искушений. Он постоянно вытаскивает на сцены танцевать девушек на любой вкус и возраст и совершает с ними откровенные движения.

Однако Тарзан признается, что, даже Читать далее »

Джей Зи рассказал, что помогло им с Бейонсе сохранить брак

2018-04-13 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

У популярных певцов Джей Зи и Бейонсе подрастают трое очаровательных детей. Нередко в Сети обсуждают проблемы в отношениях пары, тем более Бейонсе в своих песнях не раз рассказывала об изменах мужа. В недавнем интервью Джей Зи сообщил о проблемах в семье.

«Мы проделали трудную работу, пережили тяжелые годы терапии. Любим друг Читать далее »

Стало известно, когда начнут съемки сиквела «Оно»

2018-04-13 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что съёмки второй части фильма ужасов по роману Стивена Кинга начнутся 3 июля и продлятся до 20 октября. Образ демона Пеннивайза снова воплотит Билл Скарсгард, а Джессика Честейн исполнит роль взрослой Беверли Марш.

В сиквел возвратятся все юные актеры из «Клуба Неудачников».

В историю Майка Хэнлона, оставшегося Читать далее »

Кристина Агилера оказалась красивее без макияжа

2018-04-13 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Фотосессия для обложки и главной темы в журнале Paper так преобразила всемирно известную певицу Кристину Агилеру, что фаны до сих пор не могут понять, она ли это. Агилера еще никогда не демонстрировала натуральность, ведь на сцене ее образом всегда были яркие губы и несколько слоев макияжа.

Кристина Агилера, популярная в начале Читать далее »

Бен Аффлек помог маленькому фанату

2018-04-13 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Похоже, звезда кинофильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не готов расставаться с образом своего героя вне съемочной площадки.

Как выяснилось, Бен Аффлек занялся благотворительностью. Актер пообщался со своим преданным поклонником, который сейчас проходит лечение в одной из американских клиник.

Как пишет Читать далее »

Актриса Мишель Пфайффер может появиться в «Войне бесконечности»

2018-04-12 20:31. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Мишель Пфайффер может сыграть одну из ролей в киноленте «Мстители: Война бесконечности».

Казалось бы, «Мстители: Война бесконечности» и так уже трещат по швам от количества супергероев и звезд. Но, возможно, там еще и Мишель Пфайффер появится.

Журналисты издания The Hollywood Reporter пообщались с начальником производства Читать далее »

Маша Ефросинина показала длинные ноги

2018-04-12 18:42. культурa, Светская жизнь

Известная телеведущая Маша Ефросинина на днях посетила Тернополь, где провела встречу с поклонницами и рассказала им об успехе.

Как сообщает «Хроника.инфо»,    для встречи звезда выбрала невероятный образ — стильную блузку с вышивкой и воротником-шарфом от Лилии Пустовит и черные брюки-клеш, которые создали впечатление, что Читать далее »