?> 16.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 16th, 2018

В США в сикхском храме ранено шесть человек

2018-04-16 17:14. культурa, Светская жизнь

В американском городе Гринвуд (штат Индиана) произошла потасовка в сикхском храме. В результате случившегося есть пострадавшие.  

Мэр города заявил, что от шести до 12 человек были госпитализированы. По меньшей мере шестеро из них поступили в медучреждение с ножевыми ранениями, передает   mir24.tv.

По данным полиции, потасовка Читать далее »

Эд Ширан сыграет в комедии о Beatles

2018-04-16 16:15. культурa, Свeтскaя жизнь

27-летний британский музыкант   Эд Ширан   сыграет в новой музыкальной комедии   Дэнни Бойла.

Как передает gazeta.ru, Ширан не только появится на экране, но и напишет музыку для фильма. Сюжет картины будет строиться вокруг уличного музыканта, который обнаруживает, что он единственный в мире помнит песни Beatles. Скорее всего, картина будет Читать далее »

Актер Том Харди опять сменил имидж

2018-04-16 12:20. культурa, Светская жизнь

Известный английский актер Том Харди продолжает менять имидж. Он снова преобразился во время съемок в новом фильме про гангстера 1930-х годов.   

Актер опубликовал   фотографии новой внешности на своей странице в Instagram, передает   mir24.tv.

Отмечается, что на снимках Харди выглядит намного старше с мимическими морщинами, шрамами и темными Читать далее »

«Парфюмер» и роман Умберто Эко станут сериалами

2018-04-16 11:03. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeдaвнo стало известно, что сагу «Властелин колец» хотят превратить в сериал. И этот сериал обойдется корпорации Amazon в полмиллиарда долларов. А теперь стало известно и то, что сразу несколько киностудий объявили о съемках сериалов по книжным бестселлерам 1970-х и 1980-х.

Например, студии AMC и Би-би-си адаптируют книгу Джона Ле Карре Читать далее »

Даутцен Крез высказалась о современной индустрии моды

2018-04-16 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

33-летняя нидерландская супермодель Даутцен Крез стала украшением свежего выпуска журнала Fashion Magazine. Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира затронула тему современной индустрии моды.

Сейчас красавица может себе позволить самой выбирать с кем сотрудничать и заключать рекламные контракты. Поэтому может авторитетно Читать далее »

Фильмы 2018 в hd 720

Бeзуслoвнo, любoму человеку в жизни случается проводить некоторое время ожидая чего-либо или кое-кого, пребывая при этом в разнообразных местах, в том числе и снаружи собственного дома, квартиры. Само собою, разумеется, в такого вида ситуациях обоснованно хочется, что бы время ожидания пролетело стремглав, и совершенно не было однообразно, выходит, что онлайн-кинотеатр кино 2018 hd 720 и прочие предложения в нем, конечно же обернутся востребованными. Например, скажем, сидя дома и дожидаясь гостей, вполне возможно это время классно провести за просмотром захватывающего кинофильма. Требуется, лишь эффективно воспользоваться компьютером или ноутбуком (нетбуком) и посетить указанный выше web-кинотеатр, в котором предоставлен большой каталог хороших кинокартин, телесериалов и мультфильмов заграничных и наших кинорежиссеров. Причем, в том разе, когда приходится выжидать не у себя дома, занять время вполне возможно просматривая художественный фильм на своем гаджете. Радует, что пользоваться анонсированным web-кинотеатром, и смотреть фильмы в режиме онлайн можно абсолютно бесплатно и не регистрируясь. Нужно всего лишь указать, что в виртуальном кинотеатре многосерийные сериалы, мультики и киноленты подобраны всех жанров, в реальности, благодаря этому, вполне можно не усомниться касаемо того, что разыскать, чем именно себя развлечь несомненно удастся каждому человеку, независимо от присутствующих у него запросов.

Наоми Кэмпбелл разыграла поклонников новым имиджем

2018-04-16 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская супермодель порадовала своих фанатов ярким образом: на днях Наоми поеделилась фотографией, на которой она позирирует с длинным каре и челкой. Как выяснилось позже, Кэмпбелл не решилась на кардинальное изменение внешности, а лишь надела парик.

Впрочем, розыгрыш обнаружился не сразу. Поначалу фанаты пришли в восторг от Читать далее »

Стали известны интересные факты о новой солистке «ВИА Гры»

2018-04-16 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

26-летняя Ольга Меганская заменила в составе группы Мишу Романову. Певица Ольга Меганская официально стала третьей участницей группы «ВИА Гра».

Ольге 26 лет и она родом из Ярославля. С раннего детства девушка занимается музыкой, закончила музыкальную школу, но первое высшее образование получила по специальности Читать далее »

Майкл Шин закрутив новий роман

2018-04-15 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

У лютому зірка фільмів “Кривавий алмаз”, “Північ у Парижі” і “Сутінки” Майкл Шин і stand-up комік Сара Сільверман оголосили про розставання, хоча їх розрив відбувся ще перед Різдвом. В якості причин були відстань (Майкл живе в Лондоні, а Сара – в Лос-Анджелесі) і довгі періоди розлуки.

Як стало відомо, Майкл закрутив новий роман і на Читать далее »

Маша Ефросинина рассказала о цветовой совместимости в семье

2018-04-15 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Маша Ефросинина показала в соцсети свежее фото, на котором запечатлены ее дети и муж. Подписала Маша новый семейный кадр так: «Фото про цветовую совместимость в нашей семье….».

Яркий образ телеведущей однозначно выбивается из общего фона, но это и делает его особенным.

Подписчики оценили «цветовую совместимость» в Читать далее »