?> 18.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 18th, 2018

Голливудская звездная парочка ссорится из-за фастфуда

2018-04-18 15:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудские актеры Кэти Холмс и Джейми Фокс договорились держать в тайне свои отношения, но в прессе все равно падают некоторые факты из жизни знаменитостей. Недавно общественность узнала, что влюбленные ссорятся из-за фастфуда.

Как передает newsyou.info, сама 39-летняя артистка может съесть только мексиканскую кесадилью: тонкое тесто Читать далее »

Джамала рассказала свой секрет

2018-04-18 14:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Победительница «Евровидения-2016» Джамала призналась, что нередко становилась объектом насмешек и издевок в школе. Об этом она вспомнила в связи с премьерой клипа Ріапобой «Все, що тебе не вбиває». В видео показывается мальчик, над которым издеваются одноклассники. Это видео вызвало огромный резонанс в социальных сетях. Читать далее »

Комплексные услуги по разработке, внедрению и сопровождению 1С

Нeсoмнeннo, всeм людям прекрасно известно, что успешность личной бизнес-деятельности намного имеет зависимость от компетентного организации и ведения бухгалтерского учета во всех без исключения моментах. В наше время, поскольку без востребованной автоматизации бухгалтерии в общем, и без эффективного софта в частности, успешно не справиться с приведенной целью, то в целом реалистично не усомниться в отношении того, что 1с версия проф это конкретно именно то, что явно сумеет заинтересовать многих владельцев бизнеса. Начнем с того, что на сегодняшний день бухгалтерская программа 1С стабильно заполучила высокое соответствующее положение в перечне похожего ПО у предприятий и фирм различных конфигураций собственности, а еще видов трудовой деятельности. В реальной жизни достоинств и преимуществ в компьютерной программе 1С уйма: быстрота процесса обработки разнообразных сведений и данных, безупречная надежность, отсутствие хлопот с подготовкой отчетов в налоговую службу, а вместе с тем обширность применения, как-никак, ее всегда можно настраивать под потребности и специфику какого угодно готового бизнеса. К слову, обратившись на упомянутый веб-сайт профессиональной фирмы можно не только выгодно купить программное обеспечение 1С, но и освободиться от разных хлопот взаимосвязанных с внедрением программной оболочки у себя, что чрезвычайно немаловажное обстоятельство. Помимо того, нужно заметить, что обратившись в данную фирму, можно пользоваться высококачественной услугой — 1С сопровождение в Москве, что удобно, в чем уже смогли удостовериться весьма многие предприниматели лично.

Певец Melovin испугал поклонников

2018-04-18 14:34. культурa, Светская жизнь

Украинский представитель на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Melovin на днях получил неприятный сюрприз, празднуя свой день рождения.

Как пишет «Главком», на певца напала собака и у него на левой руке остались кровавые раны от укусов.  

Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram, выложив в Stories кадры с искусанной рукой. Читать далее »

Испанская актриса продемонстрировала строгий и стильный образ

2018-04-18 12:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус приехала в родной Мадрид, чтобы поздравить своего любимого режиссера Педро Альмодовара с престижной премией. Фильммейкер удостоился награды Adoptive Son. Во время торжественного мероприятия артистка продемонстрировала строгий и стильный образ.

Как передает glavcom.ua, на улицах испанской Читать далее »

Украинско-словацкий фильм получил шесть престижных наград

2018-04-18 12:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Xудoжeствeннaя картина «Межа» (The Line), созданная совместно украинской и словацкой компаниями при поддержке Госкино, получил сразу шесть статуэток словацкой кинопремии «Солнце в неводе» (The Sun in a Net).

Как передает kinoafisha.ua, картину признали лучшим фильмом, Петер Бебьяк был награжден статуэткой за лучшую режиссуру, Марек Читать далее »

Дочь Синди Кроуфорд украсила обложку журнала

2018-04-18 09:32. культурa, Свeтскaя жизнь

16-летняя Кайя Гербер продолжает свое уверенное восхождение на модный Олимп. Дочь Синди Кроуфорд украсила обложку молодежного британского журнала i-D и приняла участие в черно-белой фотосессии издания, автором которой стал известный итальянский фотограф Марио Сорренти.

  На обложке Кайя предстала в джинсах-варенках, которые были в Читать далее »

Диего Бонета получил ключевую роль в новом «Терминаторе»

2018-04-18 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что звезда сериала «Королевы крика» и фильма «Рок на века»   Диего Бонета получил ключевую роль в новом «Терминаторе». Имя персонажа, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.  

Режиссером картины станет создатель «Дэдпула» Тим Миллер. В фильме также будут сниматься участники первых Читать далее »

Создатели сериала «Игры престолов» потратили 55 ночей на съемку одной битвы

2018-04-17 20:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Создатели сериала «Игра престолов» потратили 55 ночей на съемку одной битвы. Об этом написал в Instagram помощник одного из режиссеров на съемках восьмого сезона сериала «Игра престолов» Джонатан Куинлан.   Он опубликовал карточку с благодарственным письмом, которое продюсеры сериала написали всем участникам съемок огромной боевой Читать далее »

Дочь Веры Брежневой унаследовала прекрасную фигуру у мамы

2018-04-17 20:28. культурa, Свeтскaя жизнь

16-летняя дочка Веры Брежневой Соня Киперман на данный момент отдыхает на островах. В ее микроблоге появилась фотография, на которой девушка показала всем свою прекрасную фигуру. Подписчики тут же разразились в комплиментах и заявили, что им понятно, в кого девочка растет такой красавицей и начали вспоминать Веру Брежневу.

По Читать далее »