?> 21.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 21st, 2018

Маша Ефросинина показала, как «худеет»

2018-04-21 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Машу Ефросинину и Настю Каменских связывает многолетняя дружба. Совместное фото звезд появилось в микроблоге телеведущей.

Кроме того обе звезды неравнодушны к спорту. Можно было бы предположить, что знаменитости будут вместе тренироваться, но это не так.

Вместо тренировки Маша и Настя утроили чаепитие со сладостями.

Как пишет Читать далее »

Тіна Кароль здивувала образом

2018-04-21 14:40. культурa, Светская жизнь

Відбувся перший прямий ефір шоу «Голос країни-8» і одним з найбільш очікуваних став вихід зіркових тренерів, зокрема й Тіни Кароль.

Співачка вразила шанувальників, обравши сукню з латексу від Atsuko Kudo, поверх якої одягла прозору накидку, прикрашену пір’ям. Цікаво, що цю сукню зірка вже обирала для прослуховуваннь на Читать далее »

Нова дівчина Бреда Пітта схожа на Анджеліну

2018-04-21 13:40. культурa, Светская жизнь

Після того, як журналісти дізналися про зв’язок Бреда Пітта і Нері Оксман, до професора Массачусетського технологічного інституту підвищилася увага з боку громадськості. Тепер папараці стежать за кожним кроком дівчини.

Днями її запам’ятали, коли вона виходила з таксі неподалік від свого будинку.

Нері в той день була Читать далее »

Эмили Ратажковски заинтриговала фанатов

2018-04-21 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Фaнaты Эмили Рaтaжкoвски буквально засыпали ее поздравлениями с грядущим прибавлением в семействе. Хотя официального объявления на этот счет пока не последовало, модель на днях прозрачно намекнула на свою беременность, разместив на своей страничке в социальной сети любопытное фото.

Для этого снимка 26-летняя модель позировала, Читать далее »

В «Игре престолов» могут пройти большие изменения

2018-04-21 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Американский писатель Джордж Мартин, автор саги «Песнь Льда и Пламени», рассказал, кого из погибших персонажей он желает вернуть в сериал «Игра престолов». Писатель отметил, что в своей книге он воскресил покойную Кэтлин Старк.

Автор хотел бы, чтоб создатели сериала также вернули этого персонажа, поскольку он играет Читать далее »

Анастасия Приходько показала свою маму

2018-04-21 10:10. культурa, Светская жизнь

Впервые певица Анастасия Приходько поделилась фото с мамой в соцсети. В Инстаграме Настя Приходько показала трогательное фото, на котором она запечатлена в объятиях своей мамы.

Смотреть на эту фотографию без улыбки просто невозможно, так как от нее веет теплом и материнской любовью.

Подписала Анастасия снимок с мамой так: Читать далее »

Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж

2018-04-21 09:20. культурa, Светская жизнь

Гвинет Пэлтроу вышла замуж за Брэда Фэлчака, сообщают западные СМИ. Пара связала судьбы узами брака на роскошной церемонии бракосочетания в Лос-Анджелесе. На пышное торжество было приглашено 400 гостей.

Гвинет отказалась от традиционного свадебного платья. Невеста появилась перед папарацци в вечернем платье от французского Читать далее »

Эд Ширан дебютирует на большом экране

2018-04-21 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Бритaнский певец Эд Ширан ведет переговоры об участии в музыкальной комедии Дэнни Бойла. Лента по сценарию оскароносного Ричарда Кертиса («Реальная любовь») расскажет о парне, который просыпается однажды утром и понимает, что он единственный, кто помнит песни The Beatles.

Планируется, что Эд Ширан напишет музыку к фильму, в нем также Читать далее »

Брэд Питт покидает Голливуд

2018-04-21 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кaк стaлo известно, Брэд Питт, который близок к завершению бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, в обозримом будущем намерен завершить свою актерскую карьеру и сосредоточиться на своих хобби — архитектуре и на дизайне. Об этом плане Питт рассказал одному из своих друзей.

Разумеется, осуществить свой замысел Брэд сможет не Читать далее »

Ученые раскрыли секрет ДНК древних египтян

2018-04-20 20:09. культурa, Свeтскaя жизнь

ДНК древних жителей Египта больше похож на ДНК европейцев, чем африканцев. Выглядели египтяне вовсе не так, как считают сейчас. Такой вывод сделали ученые после генетического анализа образцов египетских мумий.

Для исследования специалисты взяли образцы древнеегипетских мумий, которым более 3,5 тыс лет. В те времена египтяне жили в Читать далее »