?> 22.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 22nd, 2018

Легендарный актер женится в мае в третий раз

2018-04-22 18:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудский актер Ричард Гир в следующем месяце может сыграть свадьбу со своей 34-летней возлюбленной-журналисткой Алехандрой Сильва.   По данным издания, свадьба запланирована на 5 мая.

Торжество проведут в Вашингтоне, сообщает испанская газета   ABC.  

Между тем о количестве приглашенных и конкретном месте проведения свадьбы не Читать далее »

Фанаты хотят, чтобы Каменских стала актрисой

2018-04-22 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица Настя Каменских, которая начала сольную карьеру под псевдонимом NK, впечатлила поклонников очередным ярким образом. На своей странице в соцсети Instagram звезда поделилась новым снимком. «А какая песня звучит сейчас в твоих наушниках?» – спросила исполнительница.

На фото Каменских позирует в Читать далее »

Настя Каменских рассказала о диете

2018-04-22 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя певица, которая недавно отправилась в сольное музыкальное плаванье, рассказала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Настя Каменских считает, что сидеть на диете может позволить себе не каждая украинская женщина.

«Сидеть на диете — невероятно дорого и не каждый может себе это позволить. Но, я считаю, что Читать далее »

Магазин для отопления и водоснабжения

В рeaлии нeт особой необходимости что-либо в отдельном порядке упоминать касательно того, какие именно выгоды и преимущества в наше время у персонализированного водоподведения и отопления, поскольку про это прекрасно известно многим собственникам личных домов, дач, и квартир в многоэтажках, в кое-каких моментах. В свою очередь, при этом, ввиду того, что обустроить такие серьезные инженерные системы нереально без привлечения современного оборудования, к которому предъявляется много предписаний, то есть все мотивы констатировать факт, что водолей насос и всякие предложения в веб-магазине специализированной фирмы гарантированно заинтересуют очень многих цивилизованных людей. В частности, вовсе не будет являться преувеличением, если сказать относительно того, что в любых обстоятельствах необходимо надежное оборудование, как для отопительной системы, так и водоснабжения, готовое справляться с поставленными заданиями. Вместе с тем, необходимо обнаружить оборудование по невысокой рыночной стоимости, и не сделать ошибки в выборе модели с оптимальными параметрами по логичным причинам. Исходя из практики, с максимальной выгодой закупить удовлетворяющее оборудование для системы отопления и водоснабжения в лучшем сочетании стоимость-качество получится, непосредственно обратившись в представленный выше онлайн-магазин. Выделим, что четко подобрать оборудование, совершенно независимо оттого, нужен, к примеру, насос для скважины для особняка или газовый котел в персональную квартиру, смогут помочь компетентные специалисты виртуального магазина, который открыт круглосуточно, семь дней в неделю.

Победитель «Голоса» Сергей Волчков отметил юбилей на сцене Кремля

Oпубликoвaнo 22.04.2018 15:32

TwitterНрaвится

18 aпрeля нa сцeнe Гoсудaрствeннoгo Крeмлeвскoгo двoрцa лауреат международных конкурсов и победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков отметил 30-летний юбилей программой «30/5».

Многие поклонники творчества Сергея задались вопросом почему шоу получило название «30/5». Дело в том, что в тот вечер артист отмечал сразу две Читать далее »

Финалистка «Евровидения-2013» выращивает орхидеи и апельсины

2018-04-22 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Зaслужeннaя артистка Автономной Республики Крым Злата Огневич стала известной на весь мир после участия в песенном конкурсе «Евровидение». Там она заняла 3-е место. Сейчас Злата готовится к концерту с Монсеррат Кабалье.

В перерывах между репетициями выращивает орхидеи. В ее коллекции больше 10 растений. Они стоят в комнате на Читать далее »

Вікторія і Девід Бекхем розповіли про родину

2018-04-22 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Віктoрія та Девід Бекхем вважаються однією з найрозкішніших світських пар. Наперекір скептикам, вони разом уже майже 20 років і виховують чотирьох дітей. Девід каже, що футбол, дружина та діти – три кити, на яких стоїть його світ. Вікторія, в свою чергу, блискуче допомагає коханому цей світ підтримувати.

98 рік. Вона – поп-зірка. Він – Читать далее »

Новий тренд: чоловіки заплітають собі коси

2018-04-22 08:30. культурa, Светская жизнь

Здається, чоловіки вирішили помститися жінкам за те, що ті забрали у них спочатку чоловічі атрибути одягу і тепер роблять так само, забираючи у жінок те, що колись належало тільки їм.

Першою скромною зачіскою відібраною у жінок були гульки, а тепер настала пора кіс, які чоловіки заплітають зі свого волосся і розміщують в Instagram з Читать далее »

Сестра Пенелопы Крус покоряет Instagram

2018-04-22 03:30. культурa, Светская жизнь

41-летняя красавица Моника Крус покоряет социальные сети своей грацией и сексуальностью. Моника младшая сестра Пенелопы Крус, несмотря на свою не менее блистательную красоту, всегда находилась в тени своей звездной родственницы.

Количество подписчиков и восторженных поклонников Моники стремительно растет после того, как она Читать далее »

Софія Ротару отримує шалені гонорари за концерти

2018-04-21 21:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Нaрoднa артистка України Софія Ротару у свої 70 років не припиняє виступати з сольною програмою. Співачка бере участь у корпоративах, а також співає на закритих вечірках.   Про це розповів концертний директор артистки Сергій Лавров в інтерв’ю російському виданню   Sobesednik.

За його словами, Ротару продовжує працювати в різних містах Читать далее »