?> 23.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 23rd, 2018

Бывший возлюбленный Джорджа Майкла продает его вещи

2018-04-23 15:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский музыкант Джордж Майкл (George Michael) скончался 25 декабря 2016 года от сердечной недостаточности. Тело нашел бойфренд певца — стилист Фади Фаваз, с которым артист прожил последние 5 лет жизни.

Спустя два года Фади начал продавать вещи, принадлежавшие Джорджу Майклу. «Это способ выжить, пока не разрешится конфликт с семьей и Читать далее »

Джамала залишає новонародженого сина чоловікові

2018-04-23 14:40. культурa, Светская жизнь

Співачка, яка кілька тижнів назад вперше стала мамою, вже повернулась до роботи. Журналісти поцікавились, кому довіряє зірка немовля і чи встигає новоспечена матуся з маленьким сином виконувати все заплановане.

«У мене все розписано і заплановано так, що навіть коли приїхала моя   мама, то відчувала себе зайвою. Але з прямими Читать далее »

Дженнифер Энистон после развода возвращается к привычной жизни

2018-04-23 10:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeсмoтря на то, что Дженнифер Энистон лишь предстоит пережить бракоразводный процесс, похоже, актриса постепенно возвращается к привычному ритму. Звезда телесериала «Друзья» уже побывала в отпуске, а теперь посетила вечеринку, посвященную свадьбе ее соратнице Гвинет Пэлтроу.

Выяснилось, что актрисы являются близкими подругами. Читать далее »

Джамала призналась, что уже ищет няню для сына

2018-04-23 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Меньше месяца прошло с момента рождения долгожданного первенца Джамалы, а певица уже готова вернуться на сцену.

В откровенном интервью ТСН, украинская певица и молодая мама Джамала рассказала, что уже занялась поисками няни для своего сына.

Певица призналась, что ей не очень хочется надолго разлучаться с малышом, но засиживаться Читать далее »

Дэвид и Виктория Бекхэм сводили детей в Диснейленд

2018-04-23 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoкa Бруклин Бекхэм весело проводил время на фестивале Coachella (видимо, со своей новой возлюбленной), его родители, младшие братья, 15-летний Ромео и 13 летний Круз, и шестилетняя сестра Харпер тоже не скучали и решили отправиться в Диснейленд в Лос-Анджелесе. Несмотря на неутихающие разговоры о том, что якобы в браке Виктории и Дэвида Читать далее »

Жизель Бундхен и Том Брэди устроили праздник любви

2018-04-23 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Сколько бы в сети не появлялось слухов о проблемах и грядущем разводе Жизель Бундхен и Том Читать далее »

Ольга Фреймут вляпалась у новий скандал

2018-04-22 20:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaїнськa тeлeвeдучa Ольга Фреймут обурила користувачів соцмереж, які стали свідками того, як в рамках нового шоу жінка роздавала маленьких кошенят просто посеред вулиці.   Одна з користувачок мережі   Facebook   Оксана Краснова поділилась дописом, в якому можна побачити, як Ольга Фреймут тримає корзину, наповнену маленькими кошенятами. Читать далее »

Брітні Спірс показала ідеальну фігуру в запальному танці

2018-04-22 20:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнськa співачка Брітні Спірс після того, як почала стосунки з 23-річним фітнес-тренером Семом Асгарі, дедалі частіше дивує прихильників яскравими та пікантними дописами. Так, на сторінці в Instagram знаменитість опублікувала запальне відео.

На кадрах Брітні Спірс вбрана у міні-шорти та гірчичний топ зі стильним принтом, — Читать далее »

Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности

2018-04-22 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Билл Мюррeй (Bill Murray) считается эксцентричной знаменитостью. 67-летний актер признался, что он в курсе «мифологии», которая окружает его, но, по его словам, он для этого не прикладывал усилий.

«Я не знаю, что с этим делать, — признается Билл в одном из интервью. — У меня нет никакого плана. Не то чтобы я, проснувшись поутру, Читать далее »