?> 06.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 6th, 2018

Тоня Матвиенко рассказала о своем увлечении

2018-06-06 14:47. культурa, Свeтскaя жизнь

В 36 лет Тоня Матвиенко открыла в себе новую страсть – девушка полюбила сериалы. Этой новостью она поделилась с напарницами по команде “Хто зверху?” Ирой Хоменко, Ириной Билык и Лесей Никитюк в перерыве между съемками проекта Нового канала.

“Сейчас моей дочери Нине – 2 года, и у меня появилось чуть больше свободного времени, – Читать далее »

Джастина Теру заметили в компании Эммы Стоун

2018-06-06 14:44. культурa, Светская жизнь

Лишь недавно в СМИ перестали обсуждать один из самых неожиданных разводов Голивуда – расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Теперь все чаще появляются новости о том, как Джастин проводит время после развода с супругой. 46-летнему Теру приписывают романы со многими молодыми представительницами шоу-бизнеса, включая певицу Читать далее »

Эндрю Линкольн покидает «Ходячих мертвецов»

2018-06-06 13:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeриaл «Xoдячиe мертвецы» официально продлен на 9-й сезон. Однако, не исключено, что могут быть и еще несколько сезонов. Дело в том, что портал ComicBook шокировал поклонников сериала – Эндрю Линкольн устал бороться с зомби и уходит, и грядущий девятый сезон станет последним для персонажа Рика Граймса.

Как пишет «Сегодня», Читать далее »

«Мисс Америка»: конкурса в купальниках не будет

2018-06-06 12:09. культурa, Новости, Новости в мире

Стало известно, что организаторы конкурса «Мисс Америка» решили отказаться от испытания, в котором   участницам необходимо перед жюри дефилировать в купальниках.

Соответствующее заявление сделала председатель совета директоров «Мисс Америка» Гретхен Карлсон, передает   CNN.

Отметим, что к участию в конкурсе теперь будут Читать далее »

Певица Камалия показала дочь и домашнего питомца

2018-06-06 09:58. культурa, Светская жизнь

Певица Камалия сфотографировала одну из своих дочерей с домашним питомцем.Поклонники в восторге.

Как передает Хроника.инфо, Камалия Захур порадовала фанатов, выложив в Инстаграм и Facebook   новые фотографии, на которых запечатлена ее дочь Мирабелла.

Подписала певица фотки с дочерью так: «Наш четырёх месячный Файбер и четырёх Читать далее »

Леся Никитюк сделала откровенное признание

2018-06-06 09:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Кoгдa речь идет о личной жизни, Леся Никитюк становится немногословной. Но на съемках игрового шоу «Хто зверху?» Ведущая Нового канала расчувствовалась и откровенно рассказала о своем бывшем.

Как передает u-news.com.ua, в конкурсе «Чье это?» мужской команде в составе Виктора Бронюка, Евгения Сморигина, Владимира Ефимова и Сергея Притулы Читать далее »

Настя Каменских разделась догола в откровенном видео на новую песню

2018-06-05 22:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя пeвицa   Настя Каменских   представила новое лирик-видео на украинскую песню «Тримай». Соответствующий ролик появился   на официальном YouTube-каналеисполнительницы. На видео Каменских появилась в двух образах: обнаженная в ванной с мокрыми кудрями, и в розовой шубе с яркой помадой и ровными волосами.

«Эта песня для Читать далее »

41-летняя Диана Крюгер впервые станет мамой

2018-06-05 21:29. культурa, Свeтскaя жизнь

В середине мая впервые появились слухи о том, что Диана Крюгер беременна. Тогда поклонники 41-летней знаменитости заподозрили ее интересное положение из-за выборов нарядов, которые актриса надевала на красные дорожки Каннского кинофестиваля: обладательница стройной фигуры выбирала исключительно платья свободного кроя.

Теперь же Читать далее »