?> 08.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 8th, 2018

По мотивам мирового бестселлера снимут сериал

2018-08-08 17:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Стивен Моффат в ближайшее время будет занят новым проектом, сериалом по мотивам бестселлера Одри Ниффенеггер «Жена путешественника во времени».

Как передает «Телеграф», книга рассказывает о библиотекаре Генри Детембле, который из-за редкого генетического заболевания становится невольным путешественником во времени. Читать далее »

Названа дата выхода «Мстителей 4»

2018-08-08 17:40. культурa, Свeтскaя жизнь

После громкой премьеры и успешного проката «Мстителей 3» все в предвкушении выхода четвертой части о супергероях.

Как рассказал один из актеров фильма Крис Хемсворт, финал будет шокирующим, а сам фильм может стать поворотным моментом в киновселенной Marvel.

Появилась новая информация о предстоящей премьере, пишет Читать далее »

Евгений Кошевой показал своих «подруг»

2018-08-08 15:39. культурa, Светская жизнь

Участник юмористического проекта «Студия квартал 95» Евгений Кошевой продемонстрировал подписчикам своего микроблога самых, по его мнению, невзрачных и не привлекательных людей из его окружения.

На фото, опубликованном в микроблоге, артист запечатлен во время шоппинга в компании лысых манекенов.

В подписи к снимку он Читать далее »

O.Torvald отыграет последний сольный концерт в 2018 году

2018-08-08 12:19. культурa, Свeтскaя жизнь

19 aвгустa   коллектив отыграет последний сольный концерт в 2018 году.

Украинский рок-коллектив О.Torvald во главе с фронтменом Женей Галичем выступает на сцене уже тринадцать лет. За плечами у музыкантов длинный путь от клубных перформансов до сольников перед многотысячной аудиторией. На счету группы 7 записанных альбомов, сотни Читать далее »

Появился первый кадр из грядущего Терминатора

2018-08-08 12:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Опубликован первый кадр с Линдой Хэмилтон из перезапуска Терминатора.

Как передает u-news.com.ua, Paramount Pictures продолжают снимать перезапуск фильма Терминатор. В сети появился первый кадр из грядущей картины, на котором показаны героини Линды Хэмилтон, Наталии Рейс и Маккензи Девис.

Линда Хэмилтон снималась в двух оригинальных фильмах Читать далее »

По факту все про фрукт кумкват

Гдe выяснить прo фрукт кумкват?

По сути, достаточно многие наши современники, которые стремятся позаботиться о личном здоровье в целом и регулярно посещают спортивный комплекс или упражняются по месту проживания в отдельном порядке, весьма недовольны итогами, а все потому, что питаются неразумно. Конечно же, спортивное питание это не просто лишь особенные коктейли, но и еще обычные продукты питания, между прочим, кое-какие из них запросто могут оказаться не просто всего лишь бесполезными, но и нанести урон в разнообразных условиях. По правде сказать, уточнить в реалии все о продуктах, а вместе с тем о полезных блюдах доступно на портале http://xcook.info/product/kumkvat.html что за фрукт кумкват и с другими публикациями на котором незадача поближе ознакомиться когда вздумается. Например, скажем, большое численное количество наших сограждан попросту не догадываются, как сформировать каждодневное меню, оттого, что для этого надо выяснить какие точно для блюд используются продукты питания, которые должны обязательно быть полезны и иметь подходящую калорийность, по очевидным моментам. В наши дни в одиночку разобраться в каких угодно нюансах не дилемма, требуется лишь зайти на ранее представленный web сайт, на котором, предоставляется вся полезная информация, непременно, всецело доступная 24 часа в сутки и без выходных дней. Надо только лишь поведать, что этот портал в любом случае будет ценным как тем, кто тренируется, также и каждому, который хочет обучиться приготавливать лично блюда-шедевры, из-за того, что для этого представлены детальные рецепты с фотоснимками, а заодно советами от профессионалов.

Леся Никитюк поделилась снимком с отдыха

2018-08-08 10:34. культурa, Светская жизнь

Телеведущая Леся Никитюк отправилась в Канны, откуда поделилась захватывающей фотографией.

Как передает glianec.com.ua, на фото телеведущая позирует в роскошном сарафане в пол белого цвета с красивым принтом.

Свой пост Никитюк прокомментировала:»Это фото — отражение моей нервной системы…да! Да! Накрывает ещё как, после съёмок Читать далее »

Электрогитару Джорджа Харрисона пустят с молотка

2018-08-08 10:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Электрогитара Maton Mastersound MS-500 знаменитого участника квартета The Beatles Джорджа Харрисона выставлена на торги Gardiner Houlgate (графство Уилтшир).

Как передает mir24.tv, за инструмент участники торгов просят 400 тыс. фунтов стерлингов (518 тыс. долларов).

Сообщается, что музыкант играл на этой гитаре, сделанной в Австралии, в то время, когда его Читать далее »

Слава Каминская показала оригинальный купальник

2018-08-07 20:14. культурa, Светская жизнь

Певица Слава Каминская с семьей сейчас отдыхает в Республике Беларусь, здесь у звездного семейства живут родственники.

Как передает Storinka, в   своем микроблоге солистка группы «НеАнгелы» поделилась яркой фотографией. На снимке артистка запечатлена в пуантах и в черном слитном купальнике. В руках Слава держит зонтик.

Отмечается, Читать далее »

Григорий Решетник похвастался романтическим отдыхом

2018-08-07 18:51. культурa, Светская жизнь

Популярный телеведущий и лучший друг известных телевизионных холостяков Григорий Решетник показал подписчиком своей страницы в социальной сети, как проходит их отдых супругой на Лазурном берегу.

Звезда телеэкрана разместил яркий фотоснимок, на котором плавает в море с болом шампанского, в то время как его вторая половинка – Читать далее »