?> 31.08.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Август 31st, 2016

В iTunes и Google Play появился официальный саундтрек к сериалу «Реальные пацаны»

Oпубликoвaнo 31.08.2016 17:35

Twitter

В минувший пoнeдeльник 29 августа на ресурсах iTunes, Google Play и Яндекс.Музыка состоялась премьера официального саундтрека ТНТ «Реальные пацаны. Реальные хиты».

Релиз альбома треков был приурочен к повтору на телеканале 5-го сезона комедийного сериала. Комедия полюбилась всем с первых серий и стала по-настоящему народным сериалом, поэтому и в Читать далее »

OneRepublic показали обложку нового альбома «Oh My My»


OneRepublic показали обложку нового альбома "Oh My My"

OneRepublic представили обложку своего четвертого студийного альбома «Oh My My», релиз которого состоится 7 октября. В поддержку пластинки были выпущены синглы «Wherever I Go» и Читать далее »

Селена Гомез на время покидает сцену из-за болезни


Сeлeнa Гoмeз на время покидает сцену из-за болезни

Селена Гомез выступила с заявлением, что планирует на некоторое время приостановить свою творческую деятельность и концерты из-за состояния здоровья. Певица, которая около года назад рассказала, что страдает от волчанки, возьмет паузу, чтобы справиться с депрессией и паническими атаками, которые появились у нее из-за болезни. Читать далее »

Крис Браун арестован за нападение на женщину


Крис Брaун арестован за нападение на женщину

Американский поп-исполнитель Крис Браун арестован во вторник, 30 августа, по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия. Ранее стало известно, что полиция оцепила и обыскала дом Брауна в Лос-Анджелесе после звонка женщины в службу 911 с просьбой о помощи. По информации американских СМИ, она заявила, что Браун наставил на Читать далее »