?> Декабрь, 2016 | Новости музыки.

Архивы за месяц Декабрь, 2016

Статьи о звездах

Oткрoвeннo гoвoря, у фактически каждого нормального человека при наличии незанятого времени вполне может возникнуть желание разузнать что-то занимательное, а возможно и полезное для самого себя. Кстати, осуществить данное стремление очень легко и просто, предостаточно обратиться на www.zaxvatu.net веб-портал, на страницах которого размещается колоссальное количество разнообразных материалов. При этом, можно назвать уйму факторов в практическую пользу того, чтобы данный веб-сайт занести в самые лучшие вкладки web-обозревателя. В первую очередь нужно отметить о том, что все без исключения материалы, имеющиеся на специальном веб-ресурсе, непременно проходят непростую надлежащую проверку, таким образом отыскать стопроцентно скучный материал, тем более кошмарного качества, тут явно не реально. Говоря другими словами, в наши дни при первом же желании почитать любопытную для самих себя публикацию совсем не надо будет растрачивать ценное время на длительные поиски информации в Рунете, поскольку стоит просто заглянуть на профильный web сайт. Собственно говоря, при этом, отыскать любопытные тематические статьи из какой-то конкретной области жизнедеятельности человека наверняка не выдастся трудностью. Как раз для этих целей на сайте в наличии соответствующие тематические рубрики, в должной степени разобраться в которых в общем-то можно быстро и легко. Вдобавок, обнаружить с наименьшими расходами времени какую-нибудь интересную информацию по факту доступно успешно пользуясь практичной поисковой системой на веб-сайте.

Пинк стала мамой во второй раз


Пинк стaлa мамой во второй раз

Сегодня ночью 37-летняя звезда разметила первые фотографии своего сына, подписав их просто: «Джеймсон Мун Харт, 26.12.2016».

За первым изображением сына певица выложила также вторую фотографию, на которой ее муж (гонщик Кэри Харт) держит на руках малыша и улыбается.

Любопытно, что радостное событие у пары, которая поженилась еще в 2006 году, Читать далее »

«Metacritic» подвел итоги 2016 года


«Metacritic» пoдвeл итoги 2016 гoдa

Сaйт-aгрeгaтoр «Metacritic» собирающий отзывы о музыкальных альбомах, играх, фильмах, телевизионных шоу и DVD-дисках подвел итоги уходящего года.

В 2016 году было выпущено 654 альбома имеющие минимум семь или более рецензий от профессиональных критиков на сайте. Из них, 153 или 23% — получили всеобщее признание (оценка 81 и выше). В 2015 году таких альбомов Читать далее »

Салон красоты Симферополь

Бeз прeувeличeния, нет надобности хоть что-то лишний раз рассказывать про тему, что во многих случаях не имеется практической возможности, по тем или иным нюансам, привести самих себя в порядок без проведывания косметического салона, ввиду того, что в заявленном со своей стороны убеждаются чрезвычайно многие девушки и женщины. Следовательно элементарно не повлечет сомнения нюанс, что лазерная эпиляция симферополь — это на самом деле то, что наверняка заинтересует в наше время очень многих женщин и девушек. Прежде всего укажем, что отнюдь не все косметические процедуры реалистично сделать у себя дома. Вдобавок, возможно привести приличный список косметических процедур, проделывание которых без особых познаний и навыков на самом деле могут не просто лишь обезобразить внешность девушки или женщины, но и нанести урон ее здоровью, на котором экспериментировать нельзя. Рациональнее будет отправиться в салон и поручить воплощение эстетического внешности настоящим мастерам, которые используют в работе новые инструменты и высококачественные косметические разные средства от именитых компаний-производителей. Причем, немаловажными плюсами представленной сети косметических салонов в Севастополе и Симферополе выступают как приличный состав востребованных услуг, так и приемлемые тарифы. В придачу не лишним поведать о том, что в любом салоне красоты сети организована симпатичная и комфортабельная атмосфера, которая дает возможность по максимуму расслабиться и полноценно провести некий промежуток времени, пока опытные профессионалы будут осторожно выполнять заказанные услуги, а разузнать о них всегда удастся на интернет-ресурсе.

Arctic Monkeys готовят новый альбом


Arctic Monkeys гoтoвят нoвый альбом

Лидер одной из ведущих инди-рок групп британской музыкальной сцены — Алекс Тёрнер — на днях сообщил в твиттере, что коллектив готовит новый студийный диск.

С момента выпуска последнего альбома рокеров «AM» (2013), прошло три года, что является самым долгим перерывом в студийной дискографии группы.

Пластинка стала самой успешной за всю Читать далее »

Строительная экспертиза

Нeсoмнeннo, пoбуждeниe сделать ремонт квартиры за адекватную денежную сумму логично, только вот при этом весомым обстоятельством будет отличное качество в целом, и результат, который определенно должен радовать и восхищать в отдельности. Исходя из этого интернет сайт и услуги, заявленные здесь дизайн квартир от профессиональной фирмы, это как раз именно то, что сумеет заинтересовать колоссальное количество людей. Первоначально укажем, что сделать самостоятельно ремонт в квартире в любом населенном пункте в Крыму без практических навыков и познаний нереалистично, к тому же это угрожает различными переделками и об экономии денежных средств следует не вспоминать. Вдобавок, ремонт в квартире, в разе, если его осуществлять самим или поручить безответственным строителям в действительности может растянуться на внушительный временной промежуток, что абсолютно не порадует. Ну а, вот, обратившись за помощью в специальную организацию всяческих проблем или потрясений, вовсе не возникнет. Вместе с тем, если обращаться к компетентным специалистам в Крыму вполне реально удачно разрешить задачу, которая связана с ремонтом комплексно, что нередко немаловажно. Благо в такой вариации по началу будет проработан проект дизайн основываясь на всех без исключения запросов и желаний обладателей жилища. Непосредственно после утверждения проекта будут выполнены все специальные работы на высокопрофессиональном уровне показателя и оперативно. Само собою, разумеется, исполненный профессионалами ремонт квартиры в действительности будет вызывать всего лишь позитивные эмоции во всех факторах.

Аврил Лавин выпустит новый альбом в 2017 году


Aврил Лaвин выпустит новый альбом в 2017 году

Аврил Лавин поделилась с поклонниками радостной новостью: певица работает над новым музыкальным материалом. В своем инстаграме артистка поблагодарила фанатов за терпение и поддержку во время борьбы с болезнью Лайма, которую она вела на протяжении последних двух лет.

«Это была тяжелая, но в то же время поучительная битва, которая Читать далее »

Бейонсе назвали главным звездным благотворителем года


Бeйoнсe назвали главным звездным благотворителем года

Бейонсе признана главным звездным благотворителем 2016 года. Такого звания певица удостоилась за вклад в движение «Black Lives Matter» , выступающего против насилия в отношении чернокожего населения США, и за пожертвование более 80 тыс. долларов городу Флинт в штате Мичиган, пострадавшему от загрязнения воды.

Кроме того, за Читать далее »

На могиле Жанны Фриске установили памятник

Oпубликoвaнo 27.12.2016 20:21

Twitter

На днях семья покойной певицы Жанны Фриске установили на могиле дочери памятник, работа над которым велась более года.

Во время установки чёрной плиты у могилы присутствовали только родители звезды Владимир Борисович и Ольга Владимировна, а также сестра Наташа. Бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев решил не приезжать на Николо-Архангельском Читать далее »

Тейлор Свифт встретилась с 96-летним фанатом


Тeйлoр Свифт встретилась с 96-летним фанатом

Тейлор Свифт выступила в роли доброй феи и осуществила желание одного из своих фанатов. 96-летний Сайрус Портер из Миссури, которому недавно диагностировали рак, мечтал ещё один раз увидеть выступление любимой артистки.

«Только поглядите, что она творит! Она делает шоу, на которое больше никто не способен. Мне очень нравится её Читать далее »