?> 29.12.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Декабрь 29th, 2016

Строительная экспертиза

Нeсoмнeннo, пoбуждeниe сделать ремонт квартиры за адекватную денежную сумму логично, только вот при этом весомым обстоятельством будет отличное качество в целом, и результат, который определенно должен радовать и восхищать в отдельности. Исходя из этого интернет сайт и услуги, заявленные здесь дизайн квартир от профессиональной фирмы, это как раз именно то, что сумеет заинтересовать колоссальное количество людей. Первоначально укажем, что сделать самостоятельно ремонт в квартире в любом населенном пункте в Крыму без практических навыков и познаний нереалистично, к тому же это угрожает различными переделками и об экономии денежных средств следует не вспоминать. Вдобавок, ремонт в квартире, в разе, если его осуществлять самим или поручить безответственным строителям в действительности может растянуться на внушительный временной промежуток, что абсолютно не порадует. Ну а, вот, обратившись за помощью в специальную организацию всяческих проблем или потрясений, вовсе не возникнет. Вместе с тем, если обращаться к компетентным специалистам в Крыму вполне реально удачно разрешить задачу, которая связана с ремонтом комплексно, что нередко немаловажно. Благо в такой вариации по началу будет проработан проект дизайн основываясь на всех без исключения запросов и желаний обладателей жилища. Непосредственно после утверждения проекта будут выполнены все специальные работы на высокопрофессиональном уровне показателя и оперативно. Само собою, разумеется, исполненный профессионалами ремонт квартиры в действительности будет вызывать всего лишь позитивные эмоции во всех факторах.

Аврил Лавин выпустит новый альбом в 2017 году


Aврил Лaвин выпустит новый альбом в 2017 году

Аврил Лавин поделилась с поклонниками радостной новостью: певица работает над новым музыкальным материалом. В своем инстаграме артистка поблагодарила фанатов за терпение и поддержку во время борьбы с болезнью Лайма, которую она вела на протяжении последних двух лет.

«Это была тяжелая, но в то же время поучительная битва, которая Читать далее »

Бейонсе назвали главным звездным благотворителем года


Бeйoнсe назвали главным звездным благотворителем года

Бейонсе признана главным звездным благотворителем 2016 года. Такого звания певица удостоилась за вклад в движение «Black Lives Matter» , выступающего против насилия в отношении чернокожего населения США, и за пожертвование более 80 тыс. долларов городу Флинт в штате Мичиган, пострадавшему от загрязнения воды.

Кроме того, за Читать далее »

На могиле Жанны Фриске установили памятник

Oпубликoвaнo 27.12.2016 20:21

Twitter

На днях семья покойной певицы Жанны Фриске установили на могиле дочери памятник, работа над которым велась более года.

Во время установки чёрной плиты у могилы присутствовали только родители звезды Владимир Борисович и Ольга Владимировна, а также сестра Наташа. Бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев решил не приезжать на Николо-Архангельском Читать далее »