?> 23.12.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Декабрь 23rd, 2016

Объявления Ярославля

Бeз тeни сомнения, абсолютно все цивилизованные люди, и обитающие в городе Ярославль определенно не исключение, осознают ценность свободного времени и собственных финансов. Следовательно есть все основания не усомниться в отношении того, что web-ресурс сайт Ярославля непременно может заинтересовать многих людей разных поколений и социальных рангов. Ведь воспользовавшись вышеупомянутым веб-сайтом, в реалии получится существенно сэкономить свободное время и денежные средства, а вместе с тем и получить в довеску много выгод и преимуществ. Так, например, посетив заявленный интернет сайт Ярославля, легко уточнить последние новости населенного пункта. К тому же, в принципе, благодаря этому веб-сайту точно выйдет успешно решить кучу всевозможных задач и вопросов. Пройдя на городской портал, удастся уточнить полное расписание маршрутных такси либо отыскать профи, который решит какие-либо проблемы с ноутбуком. По отдельности явно не лишним поведать о том, что на данном интернет-портале предлагается цифровая доска объявлений онлайн, воспользовавшись которой вполне возможно решить кучу заданий, которых у абсолютно любого нашего современника большое число. Например, по сути, благодаря электронной доске объявлений on-line Ярославля доступно что-нибудь с выгодой купить/продать, или арендовать/поменять, при этом управлять такими нужными возможностями в действительности всем предоставляется бесплатно, что немаловажно. Надо только добавить, что таким нужным во всех отношениях веб-порталом вовсе не задача персонально пользоваться 24/7/365.

Защитники животных раскритиковали Джастина Бибера


Зaщитники живoтныx раскритиковали Джастина Бибера

Некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) обрушилась с критикой на Джастина Бибера за то, что тот появился на публике в шубе из настоящего меха. Стоит отметить, что певец сам является членом данной организаци.

«Мне иногда кажется, что Джастин Бибер должен сканировать свой мозг, потому что Читать далее »

Певица Sia разводится с мужем после 2 лет брака

Oпубликoвaнo 12.12.2016 20:39

Twitter

Австралийская певица Сиа (Sia) после двух лет брака с Эриком Андерс Лэнгом сообщила о скором разводе.

Не смотря на свой 40-летний возраст артистка, чьи песни который год штурмуют чарты, предпочла остаться одна и святить себя карьере. «Мы с Эриком останемся друзьями и коллегами, он продолжит работать над моими видеоклипами. Между нами нет конфликта, Читать далее »

Бейонсе вошла в список самых влиятельных женщин за последние 70 лет


Бeйoнсe вошла в список самых влиятельных женщин за последние 70 лет

Бейонсе добавила в свой и без того внушительный послужной список еще одно достижение, войдя в список самых влиятельных женщин мира за последние 70 лет. Список был составлен на основании опроса, проведенного британской радиостанцией «BBC Radio 4».

В списке из «семи женщин, которые оказали наибольшее влияние Читать далее »