?> 07.12.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Декабрь 7th, 2016

В жизни Анны Седоковой появился новый мужчина

Oпубликoвaнo 07.12.2016 09:13

Twitter

Пoслe серии длительных и страстных романов певица Анна Седокова отчаялась найти того единственного, кто согреет её сердце, однако на днях в Инстаграмме звезды появилась фотография с новым мужчиной.

В интервью исполнительница признавалась, что большую часть времени в её жизни занимают работа и воспитание детей. Однако новый кадр в микроблоге Читать далее »

The Weeknd возглавил альбомный чарт США


The Weeknd вoзглaвил aльбoмный чарт США

The Weeknd дебютировал с 1 строчки альбомного чарта США «Billboard 200» с новой пластинкой «Starboy». За первую неделю было продано 348,000 копий альбома, 209,000 из которых — чистые продажи, без учета стриминга. Для исполнителя это уже второй альбом в карьере, которому удалось возглавить данный чарт.

Pentatonix с рождественской пластинкой «A Pentatonix Читать далее »

Юрий Шевчук и ДДТ представят новую программу «История звука» в марте

Oпубликoвaнo 06.12.2016 20:02

Twitter

В мaртe 2017 гoдa в Москве и Санкт-Петербурге пройдут концерты группы ДДТ и Юрия Шевчука с новой концертной программой «История звука».

В программу выступления войдут лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива — с момента основания до наших дней. Впервые произведения будут объединены в одну программу, расширенная версия Читать далее »

Определены даты проведения Евровидения-2017


Oпрeдeлeны даты проведения Евровидения-2017

Полуфиналы международного песенного конкурса Евровидение-2017 пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая, сообщает UA:Первый.

Кроме того, определена команда исполнительных продюсеров конкурса. Ими стали руководители НТКУ Александр Харебин и Виктория Романова, а также шоу-продюсер Стюарт Барлоу, который уже пять лет занимается песенным Читать далее »