?> 14.03.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Март 14th, 2017

Онлайн игры для детей

В сущнoсти, нe имеет смысла что-то вдобавок рассказывать про то, в какой величине особое место в нашей жизни заняла компьютерная техника теперь, и ее значимость в последствии вероятно не снизится. Вот почему приохочивать к компьютерам и ноутбукам имеет смысл любимых деток с крошечного возраста, вместе с тем что это вовсе не задача, ведь существует интернет сайт, на котором выложены бесплатные игры гта вернее самые разнообразные браузерные игры, практически под какие-либо вкусы. Следовательно, в процессе игры на PC или нетбуке (ноутбуке), дите способен будет не только познакомиться поближе и успешно разобраться с полезной техникой, но заодно и обрести некие навыки употребления, прежде всего, компьютерной мыши и клавиатуры. А вместе с тем каждый ребенок вполне сумеет поближе ознакомиться, при помощи своих родителей, с таким полезным во многих моментах ресурсом, которым является Internet. Несомненно, что такого типа умения и познания гарантированно должны иметься у какого-либо человека наших дней вне зависимости от его возрастной категории и социального ранга. Учитывая значительное количество flesh-игр на web портале допустимо не усомниться в отношении того, что знакомство с ноутбуком или, скажем персональным компьютером для любимого ребенка наверняка не станет неинтересным. Еще стоит рассказать в отношении того, что на web-ресурсе есть игры для браузера для единовременного развлечения двоих или троих детей. Такое вот положение стопроцентно сможет заинтересовать всех, у кого в семье много малышей, либо в ситуациях, когда у чада имеются хорошие друзья и подружки. Разумеется, взрослым крайне необходимо не позабыть о том, что долго сидеть маленьким детям за компьютерной техникой неправильно.

Кэти Перри наградят за пропаганду идей равенства


Кэти Пeрри нaгрaдят за пропаганду идей равенства

Кэти Перри и Америка Феррера будут награждены представителями организации «Human Rights Campaign» за активную борьбу против унижения лиц, принадлежащих к ЛГБТ-сообществу.

Певица была избрана представителями одной из наиболее масштабных организаций в Америке, занимающихся защитой прав геев, лесбиянок и бисексуалов, для вручения Читать далее »

Светлана Лобода выпустит новый альбом H2LO в конце марта

Oпубликoвaнo 13.03.2017 19:49

Twitter

Украинская певица Светлана Лобода выпустит новый альбом H2LO, работа над которым велась более 5 лет, в конце марта.

Исполнительница рассказала, что над диске будет представлено 17 треков, 9 из которых издаются впервые и станут настоящим подарком для всех любителей современной музыки. «В альбоме нет «проходных» композиций, я никогда на это не Читать далее »