?> 09.12.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Декабрь 9th, 2018

Купить бетон с доставкой в Воронеже

Нe тaк давно, выяснить, где в Воронеже приобрести бетонный раствор, или другие строительные материалы в подходящем объемном количестве и оптимальном сочетании качество-цена выявлялось дилеммой, крадущей кучу драгоценного времени и сил. Сегодня все поменялось в сторону улучшения позиций, и специальные предложения вот тут производство бетона и другие получаются непосредственным подтверждением данному. Понятное дело, поскольку в прошлом, чтобы разузнать, где производят бетон в городе Воронеже следовало ознакомиться подробно с рекламными объявлениями, либо самостоятельно обратиться на предприятия, чтоб выяснить актуальные цены и условия, а в разе, если все подходило оформить заказ на материал. Намного затруднялась задание, если не было персонального автомобиля, а производитель не предоставлял доставку на место ведения стройки. В наши дни описанных и целого ряда прочих трудностей не присутствует. Ведь, чтоб уточнить, где закупить цемент в Воронеже, или, например, керамзитобетон с оперативной доставкой, стоит просто зайти на вышеупомянутый веб-сайт предприятия изготовителя, в любое время. А также, успешно воспользовавшись этим интернет-порталом, который работает 24/7 всем доступно заказать стройматериалы в городе Воронеже, что довольно-таки сподручно. Осталось исключительно лишь заметить, что именно этот производитель предлагает исключительно лишь высококачественные стройматериалы, в чем уже успели убедиться многие частные и юридические лица на своем собственном примере.

Рождественский выпуск шоу «Голос» прошел в Кремле

Oпубликoвaнo 05.12.2018 20:17

TwitterНрaвится

В минувшую суббoту нa глaвнoй сцeнe стрaны в стeнax Гoсудaрствeннoгo Крeмлeвскoгo Двoрцa прошел праздничны рождественский концерт музыкального шоу «Голос».

Концепция шоу заключалась в тем, что в нем встретились наставники и участники разных сезонов популярного проекта Первого канала, причем фавориты спецсезона «Голос 60+» не стали исключением. Ведущим вечера, разумеется, стал Дмитрий Нагиев, а за музыкальное сопровождение отвечал Сергей Жилин вместе с оркестром «Фонограф».

Открыли вечер финалисты шоу «Голос 7», исполнившие произведение   All I want for Christmas is youв русскоязычной версии, а следом к 7 тысячам зрителей вышли наставник Григорий Лепс и его подопечный Александр Панайотов, спевшие в очередной раз дуэтом «Я поднимаю руки». Выступили артисты с задором, но этот номер, мягко говоря, не в новинку для зрителя.

Изюминки и стати вечеру удалось придать певице Полине Гагариной, исполнившей авторскую композицию «Обезаружена» вместе с участницей телепроекта Ольгой Задонской. Одним из самых проникновенных номеров стало выступление Шарифа Умханова и Анастасии Спиридоновой, блестяще и с полным погружением спевших шлягер   Piu che puoi.

Первым представителем «Голос 60+» на сцене Кремля стал Николай Арутюнов с песней «Я отменяю этикет», продемонстрировавший существование блюза и рок-н-ролла на главной сцене страны. Победительница сезона с участниками почтенного возраста Лидия Музалева проникновенно исполнила «Оренбургский пуховый платок», а Евгению Стругальскому довелось спеть «Крутится, вертится шар голубой» с мэтром и ветераном сцены Львом Лещенко.

Сюрпризом для многих стало совместное выступление Леонида и Николая Агутиных, подаривших зрителю произведение «Отец рядом с тобой», тронувшее многих гостей программы.

И если номер Отца Фотия и Нины Шацкой с песней «Монолог» зал встретил и проводил бурными аплодисментами, то выступление братьев Меладзе (Константина и Валерия) с композицией «Мой брат» прошло незаметно. Видимо аудитории, все-таки надоело из концерта в концерт видеть одно и тоже выступление под фонограмму, разве что меняется задний фон с площадкой. Разочаровал и дуэт Ани Лорак и Сувисте Уку с треком «Медленно», партии молодого человека звучали очень сомнительно и обесценили выступление.

С положительной стороны выделить хочется выступления Пелагеи и Вероники Сыромля с произведением «Цвети терен», а также Димы Билана и Алисы Голомысовой с хитом «Держи». В первом случае удивило, конечно же погружение в материал и голосоведение исполнительниц, а вот вторая пара артистов зажгла не по-детски, заставив весь зал притоптывать и пританцовывать сидя в креслах, абстрагироваться от задорного номера не представлялось возможным.

Также в концерте приняли участие и другие любимые зрителями Первого канала артисты: Мариам Мерабова, Алла Рид, Сергей Волчков, Евгений Кунгуров, Гела Гуралия, Ксана Сергиенко и другие.  

В заключении, хочется выделить те номера, которые в наибольшей степени выделялись и явно привлекут внимание и телезрителей (телеверсия концерта будет показана в новогодние праздники). Мы говорим о Басте и участниках шоу «Голос Дети», исполнивших хит «Сансара», Сергее Жилине и Дине Гариповой с произведением   Love, а также Наргиз, спевшей песню Максима Фадеева «Ты моя нежность». Финальной песней концерта «Голос» в Кремле стала   White dove, исполненная участниками шоу разных лет.

Концерт «Голос в Кремле», подготовленный директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксюта, оказался чрезмерно зажатым в тески аудитории телепроекта и формат ТВ-кнопки №1.   Абсолютное большинство номеров и песен публика итак видела и слышала, причем неоднократно, особых премьер и откровений не было, что конечно не может не печалить, также как и обилие фонограммы у главных Голосов страны. Пожалуй, единственное что может радовать, так это то, что это концерт-съемка для занятия эфира в новогодние праздники практически единственная возможность экс-участникам вновь попасть в эфир Первого и достучаться до сердец телезрителей. Хотя, вряд ли стучаться в новые двери нужно с теми же ключами, которыми были ранее открыты заветные замки…

Фотографии участников и наставников шоу «Голос» — концерт в Кремле:

  •  

View the embedded image gallery online at:

http://miamusic.ru/report/8599-rozhdestvenskij-vypusk-shou-golos-proshel-v-kremle#sigProGalleriad05cacb7ae

Фотограф: Александр Климов.