?> 25.03.2020 | Новости музыки.

Архивы за день Март 25th, 2020

Гидра онион

Тoргoвыe плoщaдки трудно назвать идеальными для покупателя и продавца. Продавцам нужно уплачивать налоговые пошлины и комиссию площадке, а данные потери влекут увеличение цены на товары. В последствии покупатель должен платить за товар в разы больше. Но в области интернет-торговли есть нелегальные площадки, позволяющие торговать без уплаты налогов. Например, данный сайт мы нашли по запросу в поисковике гидра сайт. Найденный сайт сделан на 100% защищенным для пользователей и разрешает закупать и сбывать без раскрытия личности. Данное способствовало появлению здесь множества продавцов, которые занимаются сбытом нелегальной продукции. На сайте каждый желающий имеет возможность безопасно заказать боеприпасы, наркотики, медицинские карточки, документы и тому подобное. Увы, правоохранители не в силах приостановить эту деятельность, все попытки закрыть «Гидру» оказываются безуспешными. Кроме того, правоохранителям не удаётся отслеживать даже покупателей и продавцов, участвующих в торговле. В итоге «Гидра» становится крепким оплотом преступного бизнеса, ее невозможно победить. Пока нет даже минимальных предпосылок, что развитие технологий поможет вывести из анонимного статуса Гидру либо в меньшей степени отловить некоторых продавцов. Кроме того, правоохранителям нереально тяжело прикрывать данный сайт, потому что любой закрытый сайт превращается в два идентичных. А тем временем товарооборот площадки составляет более 1 млрд $ ежегодно.

Онлайн-кассы от «АТОЛ»: обзор

Oнлaйн-кaссa — oбoрудoвaниe, обязательное для использования для подавляющего большинства современных предпринимателей. Она необходима для передачи отчетов в налоговую службу. Такие устройства предлагает множество различных компаний, в том числе «АТОЛ». На какие же онлайн-кассы https://f-service.su/onlayn-kassy.html/ от этого производителя стоит обратить внимание?

Виды и особенности устройств

АТОЛ 50Ф — достаточно недорогая и компактная модель: ее габариты составляют 200х135х115 мм, а вес — 0,9 кг. Эта онлайн-касса рассчитана на торговые предприятия со средним клиентопотоком. Она оборудована производительным термопринтером, способным печатать чеки со скоростью до 100 мм/с. Передача отчетов может осуществляться как по мобильному интернету, так и по Wi-Fi.

Еще одной моделью от производителя является «АТОЛ 22Ф». Она тоже имеет небольшие размеры: 200х140х140 мм, а ее вес — 1,4 кг. Эта онлайн-касса оборудована термопринтером со скоростью печати до 200 мм/с. Поэтому устройство подходит для эксплуатации в торговых заведениях с большим клиентопотоком. Отличительной особенностью модели является поддержка работы в системе ЕГАИС.

АТОЛ 27Ф имеет габариты 200х156х150 мм, вес устройства — 1,7 кг. Оно является самым производительным среди представленных моделей, так как осуществляет печать чеков со скоростью до 300 мм/с. Корпус кассы изготовлен из пластика с добавлением антистатика, что предотвращает налипание пыли. Устройство имеет 3 цветных индикатора, которые информируют об основных показателях, например об окончании чековой ленты. Для предотвращения случайных нажатий кнопка включения расположена на задней стороне корпуса.