?> 20.09.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 20th, 2016

Солист Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Oпубликoвaнo 20.09.2016 17:21

Twitter

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский вскоре станет отцом в пятый раз, причем музыкант надеется, что на этот раз у него родится мальчик.

Владимир подтвердил, что его 29-летняя супруга дизайнер и модель Ольга Пилевская беременна. «Мы до последнего хотели скрыть эту радостную новость, но раз вы все знаете смысла отпираться больше нет. Да, мы Читать далее »

Адель откажется от гастролей на 10 лет ради сына

Oпубликoвaнo 20.09.2016 17:19

Twitter

Культовая британская певица Адель (Adele) приняла непростое для себя решение отказаться от гастролей примерно на 10 лет, до тех пор, пока не подрастет ее сын Анджело.

«Для меня сын – главный приоритет в жизни. Я не хочу проводить время в разъездах в то время, как растет мой малыш. Мое принципиальная позиция состоит в том, что не хочу пропустить ни одного Читать далее »

Алекс Клэр анонсировал выход своего нового альбома


Aлeкс Клэр анонсировал выход своего нового альбома

Британский певец Алекс Клэр анонсировал выход своего нового альбома. Пластинка получила название «Tail of Lions» и выйдет 11 ноября.

Также музыкант представил обложку и треклист предстоящего лонгплея. В третью студийную работу войдут 10 новых песен, в том числе вышедший сегодня лид-сингл «Tell Me What You Need».

Треклист:

1. Tell Читать далее »