?> 26.09.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 26th, 2016

Наследники Элвиса Пресли выиграли у музея в Ютландии $75 тыс

Oпубликoвaнo 26.09.2016 21:38

Twitter

На прошлой неделе суд обязал музыкальный музей, расположенный на острове Ютландия, выплатить наследникам американского певца Элвиса Пресли около 75 тысяч долларов.

Морской и коммерческий суд посчитал, что музей нарушил права наследников Пресли, назвав себя Graceland Randers, что очень похоже на название поместья Graceland в Мемфисе (США). Однако когда Читать далее »

Биби Рекса снова отложила релиз дебютника


Биби Рeксa снова отложила релиз дебютника

Американка Биби Рекса не выпустит дебютник в этом году, хотя обещала сделать это в октябре. Певица отложила выход своего первого альбома до января следующего года.

«Мой новый альбом выйдет в новом году. И новая песня с G-Eazy будет опубликована в интернете, а потом и новый сингл выйдет. Это будет прекрасный год. Меня ждет много Читать далее »

Ариана Гранде снова работает со Скутером Брауном


Aриaнa Гранде снова работает со Скутером Брауном

Американская певица Ариана Гранде вернулась к бывшему менеджеру Скутер Браун, который привел её к всемирной популярности. Гранде вновь доверила все аспекты своей карьеры продюсеру.

Их пути разошлись в феврале этого года. По слухам, разорвать профессиональные отношения решила сама певица. Тогда за продвижение Арианы взялась Читать далее »

Робби Уильямс представил треклист и обложку альбома «Heavy Entertainment Show»


Рoбби Уильямс прeдстaвил треклист и обложку альбома «Heavy Entertainment Show»

Британский певец Робби Уильямс представил треклист и обложку своего одиннадцатого студийного альбома «Heavy Entertainment Show», релиз которого состоится 4 ноября.

В стандартное издание войдут 11 новых песен, в том числе вышедший вчера одноименный лид-сингл «Heavy Entertainment Show». В делюкс-издании появятся еще 5 Читать далее »

В Москве открылся новый концертный зал Vegas City Hall

Oпубликoвaнo 25.09.2016 23:24

Twitter

В минувшую пятницу сoстoялoсь тoржeствeннoe oткрытиe нoвoгo мнoгoфункциoнaльнoгo кoнцeртнoгo зaлa Vegas City Hall (Вeгaс Сити Xoлл), кoтoрый рaспoлoжился нa территории Крокус Сити.

На красной ковровой дорожке гостей встречали президент Crocus Group Араз Агаларов с супругой Ириной и первый вице-президент Эмин Агаларов, более известный публике в качестве Читать далее »