?> 11.01.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 11th, 2017

«25» Адель — самый продаваемый альбом 2016 года в мире


«25» Aдeль — самый продаваемый альбом 2016 года в мире

Последний лонгплей «25» британской дивы Адель стал самым продаваемым альбомом 2016 года в мире. Чистые продажи пластинки ставили 4,668,000 копий, а общий тираж составляет порядка 20 миллионов. Примечательно, что альбом становится самым продаваемым по итогам года второй раз подряд.

На втором месте оказался шестой студийник Читать далее »

Вышивка схема

В сoврeмeнныx услoвияx вышиванием занимаются, а заодно хотели бы самих себя посвятить указанному увлекательному и весьма полезному делу, люди различных возрастов. Поэтому, можно с полной уверенностью сказать про то, что специализированный веб-ресурс и информация на его страницах схемы вышивок бисером иконы явно будут очень интересны и в разных нюансах максимально полезными немалому количеству людей. В особенности, надо сказать о том, что информация на этом интернет-портале сумеет заинтересовать как тех, кто только лишь предпринимает первые шаги либо готовится начать что-то вышивать, аналогично, и всех, кто уже на протяжении солидного промежутка времени плодотворно предпочитает заниматься этим искусством, изготавливая оригинальные полотна для окружающих людей и себя лично. Как вариант, тематический веб-портал поможет всем непрофессионалам в должной степени разобраться во всех тонкостях вышивания, из-за того, что для весьма многих даже терминология в реальности способна загнать в ступор. А кроме этого, ознакомившись внимательно с разными статьями на веб-портале, реально выяснить все про то, как оптимально выбрать расходные материалы и инструменты, которых теперь продается огромное обилие. В отдельном порядке, для рукодельников со стажем web-портал преподносит колоссальное многообразие схем всяческих вышиваний, что классно, оценивая то, что для получения интересных шедевров надо не только лишь побуждение, но заодно и концепция, а не редкость, когда и вдохновленный подход в общем. Кстати, по отдельности важно заметить, что абсолютно все схемы вышиваний на web сайте сопровождаются полным описанием, соответственно изготовление какого-либо творения больших трудностей точно не предоставит.

Ники Минаж официально рассталась с женихом Миком Миллом


Ники Минaж oфициaльнo рассталась с женихом Миком Миллом

Новый год Ники Минаж начинает с чистого листа: рэперша рассталась со своим бойфрендом, 29-летним Миком Миллом, с которым начала встречаться летом 2015-го. Слухи о разрыве пары ходили уже несколько дней, и сегодня Ники их подтвердила:

«Да, я одна. Сфокусирована на работе, жду не дождусь, чтобы поделиться с вами, ребята, очень Читать далее »