?> 12.01.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 12th, 2017

Анастасия Стоцкая подтвердила свою беременность

Oпубликoвaнo 12.01.2017 09:47

Twitter

Певица Анастасия Стоцкая впервые подтвердила беременность, слухи о которой ходили с конце 2016 года.

Актриса мюзиклов и певица длительное время предпочитала скрывать радостное событие, не случайно ведь говорят, что счастье любит тишину. Несколько недель артистка выкладывала в социальные сети фотографии для которых тщательно выбирала ракурс, Читать далее »

Окраска и модные стрижки по выгодным ценам.

Видимo, нeт резона отдельно пояснять про то, в какой величине красивая прическа значима для абсолютно каждой девушки и женщины. Таким образом без проблем можно с убежденностью утверждать, что интернет-портал парикмахерской в Москве http://hair21.ru/sombre.html и профессиональные услуги, предложенные на его страницах, непременно сумеют весьма заинтересовать достаточно многих представительниц прекрасного пола. Без преувеличения, практически ежедневно обращаться к компетентным профессионалам столичного салона красоты за прелестной прической нереально. В принципе, в наши дни этого и не придется, поскольку созданная прическа искусными профи обязательно сумеет оставаться элегантной много дней. С другой стороны можно назвать целый перечень моментов, непосредственно когда без обращения в салон и должной помощи опытных специалистов вовсе не получится выкрутится. К примеру, довольно-таки многие современные представительницы прекрасного пола, увы, попросту не успевают внимательно следить за новыми веяниями моды по каким угодно мотивациям. Тут, не проблема отправиться на интернет-ресурс парикмахерской, дабы выяснить в реалии все о модных сейчас прическах и рассмотреть фотографии. На следующем этапе в любом разе следует отправиться в салон, совершенно независимо посчастливилось определить для себя самой прическу либо такая затея оказалась неуспешной. Ведь первоначально опытные мастера в любом разе определенно смогут предложить парочку причесок всесторонне подходящие клиентке с учетом в действительности всех условий, включая уникальности девушки или женщины. В любом разе, определившись с выбором, следует только лишь довериться специалистам, превосходный конечный итог в виде изысканной и модной прически точно будет обеспечен!

The Weeknd вернулся на вершину альбомного чарта США


The Weeknd вeрнулся нa вершину альбомного чарта США

Новый альбом The Weeknd — «Starboy» вновь возглавил чарт США «Billboard 200». За прошедшие 7 дней было продано 69,000 копий пластинки (18,000 чистые продажи). Отметим, что для альбома это уже вторая неделя лидерства в общем зачете.

Сборник саундтреков к мульфильму «Моана» поднялся с 6 строчки на 2. Бруно Марс с альбомом «24K Magic» Читать далее »