?> 01.10.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Октябрь 1st, 2016

Борис Моисеев решил жениться


Бoрис Моисеев решил жениться

62-летний певец Борис Моисеев собирается жениться. Он, как сообщают СМИ, решил узаконить отношения с американской бизнес-леди. Девушку зовут Адель Тодд.

Борис Моисеев официально создаст семью, а расписаться с любимой он решил в одном из центральных ЗАГСов Москвы. Поговаривают, что свадьба пройдет на крыше отеля с видом на Красную площадь.

Сам певец Читать далее »

Джеймс Артур возглавил сингловый чарт Великобритании


Джeймс Aртур возглавил сингловый чарт Великобритании

Новый сингл Джеймса Артура — «Say You Won't Let Go» дебютировал с 1 строчки чарта Великобритании. За первую неделю было продано 85,000 копий трека. Отметим, что для музыканета это уже второй сингл №1 в данном рейтинге.

Лидеры прошлой недели — The Chainsmokers и Холзи с хитом «Closer» упали на 2 строчку. Тройку закрывают The Weeknd и Daft Читать далее »

Passenger впервые возглавил альбомный чарт Великобритании


Passenger впeрвыe вoзглaвил альбомный чарт Великобритании

Британский певец Passenger с новым альбомом «Young as the Morning Old as the Sea» дебютировал с 1 строчки национального чарта. Отметим, что для музыканта это первый альбом №1 в данном рейтинге.

Брюс Спрингстин с пластинкой «Chapter and Verse» расположился на 2 месте. Новый альбом Шона Мендеса — «Illuminate» закрывает тройку лидеров. Читать далее »