?> 25.10.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Октябрь 25th, 2016

Новый альбом Дельфина возглавил чарты российского iTunes


Нoвый aльбoм Дeльфинa возглавил чарты российского iTunes

Новый релиз Дельфина — альбом «Она» — стартовал с первой строчки чартов российского iTunes. Это девятая студийная пластинка музыканта, в нее вошли девять треков, среди которых выпущенный в сентябре сингл «Помни».

Последний релиз американской певицы Леди Гаги Joanne начал с третьей позиции альбомного чарта. Читать далее »

Леди Гага послала Марка Ронсона


Лeди Гага послала Марка Ронсона

Леди Гага опубликовала первый ролик из серии видео под общим названием «Making Joanne». В клипе показан процесс работы над треком «A-Yo».

Во время записи песни Гага танцует по студии в маске покемона, а также обсуждает звучание композиции с продюсером Марком Ронсоном. На его рекомендации о том, какой должна быть песня, артистка в шутку Читать далее »

The Chainsmokers и Холзи возглавляют чарт «Billboard Hot 100» десятую неделю


The Chainsmokers и Xoлзи вoзглaвляют чарт «Billboard Hot 100» десятую неделю

Совместный сингл The Chainsmokers и Холзи — «Closer» удерживает лидерство в чарте США «Billboard Hot 100» на протяжении 10 недель. За прошедшую неделю было продано 97,000 копий трека.

Новый сингл The Weeknd — «Starboy», записанный при участии Daft Punk, остается на 2 строчке. Twenty One Pilots с хитом «Heathens» закрывают тройку лидеров. Читать далее »

Леди Гага открыто поговорила об отношениях с ее бывшим женихом


Лeди Гaгa открыто поговорила об отношениях с ее бывшим женихом

Пара рассталась в июле этого года, после 5 лет отношений. «Я все еще близка с Тейлором. Он был моим возлюбленным и моим другом в течение долгого времени. Он поддерживает мой новый альбом, а я поддерживаю его роль в сериале «Chicago Fire».

Гага рассказала, что они расстались по обоюдному желанию. «Жизнь меняется, Читать далее »