?> 24.10.2016 | Новости музыки.

Архивы за день Октябрь 24th, 2016

Хоккеист Александр Фролов и певица Юлия Началова расстались

Oпубликoвaнo 24.10.2016 17:40

Twitter

Известный хоккеист Александр Фролов решил расстаться с певицей Юлией Началовой после длительного романа.

Удивительно, что официально о расставании решила сообщить Юлия: «Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой ! И мне абсолютно не хочется комментировать Читать далее »

Объявлены победители ежегодной премии «BBC Radio 1’s Teen Awards 2016»


Oбъявлeны победители ежегодной премии «BBC Radio 1’s Teen Awards 2016»

Канадский певец Шон Мендес стал обладателем двух наград на прошедшей церемонии вручения наград «Radio 1 Teen Awards», которая состоялась вчера в Лондоне. Он одержал победу в номинациях «Лучший международный сольный исполнитель» и «Лучший сингл» за песню «Stitches».

Группа The Vamps одержала победу в «Лучшей Читать далее »

Певицу Славу госпитализировали перед началом концерта в Твери

Oпубликoвaнo 24.10.2016 17:26

Twitter

Представитель дома культуры в Твери, где должен бы пройти концерт певицы Славы, сообщил об отмене шоу в связи с экстренной госпитализацией исполнительницы из-за плохо самочувствия.

Шоу в ДК «Пролетарка» было отменено буквально за пару часов до запуска зрителей в зал, заместителю директора площадки позвонили представители Славы. В пресс-службе Читать далее »

Иван Ургант был первым продюсером певицы Юлианны Карауловой

Oпубликoвaнo 24.10.2016 17:21

Twitter

Рoссийский шoумeн и тeлeвeдущий Иван Ургант, как стало известно буквально на днях, был первым продюсером певицы Юлианны Карауловой, чьи песни сейчас штурмуют хит-парады.

Во время съемки программы «Вечерний Ургант» телеведущий вспомнил, что писал песни для 13-летней Карауловой, которая 15 лет назад состояла в подростковой группе Yes. «Ваня был Читать далее »

В ноябре выйдет новый альбом Ланы Дель Рей


В нoябрe выйдет новый альбом Ланы Дель Рей

Четвёртая студийная пластинка американской музыкальной дивы Ланы Дель Рей может поступить в продажу уже в следующем месяце.

Буквально день назад, популярный радиоведущий Майк Адам написал в «Твиттере»: «Альбом Ланы Дель Рей в следующем месяце… вы готовы!?». Никаких подробных комментариев со стороны Майка пока не Читать далее »

Kings of Leon впервые возглавили альбомный чарт «Billboard 200»


Kings of Leon впeрвыe вoзглaвили альбомный чарт «Billboard 200»

Американская рок-группа Kings of Leon с новым альбомом «Walls» дебютировала на вершине альбомного чарта «Billboard 200». За первую неделю пластинка разошлась тиражом 77,000 копий, из которых 68,000 — чистые продажи. Для коллектива это первый #1 в данном чарте.

Дрейк с пластинкой «Views» поднялся на 2 строчки и занял 2 место. Сборник Читать далее »

Little Mix показали трек-лист альбома «Glory Days»


Little Mix пoкaзaли трек-лист альбома «Glory Days»

Little Mix показали трек-лист своего четвертого студийного альбома «Glory Days», релиз которого состоится 18 ноября. В стандартное издание войдет 12 треков, а в расширенное 15, включая видео-запись тура «Get Weird». На пластинку также войдет совместный трек с американским певцом Чарли Путом.

Трек-лист альбома «Glory Days»:

1. «Shout Out To My Читать далее »