?> 01.02.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 1st, 2017

Рианна обозвала Трампа аморальной свиньей


Риaннa oбoзвaлa Трампа аморальной свиньей

Американская певица Рианна выступила с жесткой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Обращение она опубликовала на своей странице в Twitter.

«Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое», — говорится в сообщении.

Рианна не Читать далее »

The Weeknd пятую неделю удерживает лидерство в альбомной чарте «Billboard 200»


The Weeknd пятую нeдeлю удeрживaeт лидерство в альбомной чарте «Billboard 200»

The Weeknd с альбомом «Starboy» по-прежнему возглавляет альбомный чарт «Billboard 200», продав за неделю 56,000 копий, из которых 20,000 — чистые продажи. Для альбома это уже пятая неделя лидерства в общем зачете и четвертая подряд.

Американский кантри-певец Джон Майер с новым мини-альбомом «The Search for Everything: Wave Читать далее »

Лазурная радуга лагерь

Бeз сoмнeний, aбсoлютнo все взрослые хотели бы, чтобы их дети разного возраста в период летних каникул не просто отдохнули, вдобавок желательно на побережье, но и вместе с тем, им было по-настоящему весело, увлекательно, а помимо того они находились в безопасности в целом, и точно ни в чем не чувствовали нужды. Беря во внимание все вышесказанное доступно с абсолютной уверенностью сказать о том, что лазурная радуга путевки это как раз именно то, что сможет заинтересовать многих. Оттого, что наилучшего выбора, чем отдыхать в ДУО в Кирилловке на побережье Азовского моря для школьников разных возрастных категорий проблематично обнаружить, тем более если учесть разумную стоимость путевок для преобладающего большинства наших сограждан. Тем не менее, вовсе не только доступная стоимость путевок толкает многих взрослых в результате после отдыха их детей в Кирилловке помышлять про то, чтобы купить путевку в наступающем году, и на таких нюансах явно не лишним задержаться подробно. Изначально, необходимо сказать в отношении того, что дети возвращаются из ДУО не только великолепно восстановившимися, но также с кучей радостных эмоций. Благо для этого компетентные специалисты ДУО прикладывают все силы, всесторонне обеспечивая маленьких непосед не сугубо лишь сбалансированным рационом питания, но и вместе с тем проводя регулярные походы на пляж у Азовского моря, всяческие праздники, мероприятия, мастер-классы и кружки. А заодно важно поведать о высококлассном уровне безопасности для детворы в лагере, который обеспечивает, как высококвалифицированная охранная служба, так и воспитатели, непрерывно находящиеся с детьми и проверяющие, чтобы с ними определенно ничего не случилось. Следовательно, внимательно разобравшись с информацией на web портале, навряд ли останутся какие-то сомнения в отношении того, что отдых детей в «Лазурной радуге», это конкретно именно то, что устроит.