?> 23.02.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 23rd, 2017

Певица Pink вместе с семьёй переезжает в Австралию

Oпубликoвaнo 22.02.2017 18:15

Twitter

Aмeрикaнскaя певица Пинк (Pink) сообщила поклонникам о скором переезде вместе с мужем Кэри Хартом, дочерью Уиллоу и сыном Джеймсом в солнечную Австралию.

Артистка неоднократно признавалась Австралии и её жителям в любви, однако решилась на ответственный шаг по смене места жительства после совета телеведущей Эллен Дедженерес, которая недавно Читать далее »

Саундтрек «На пятьдесят оттенков темнее» возглавил чарт США


Сaундтрeк «Нa пятьдесят оттенков темнее» возглавил чарт США

Сборник саундтреков к фильму «На пятьдесят оттенков темнее» дебютировал с 1 строчки альбомного чарта США. За первую неделю было продано 123,000 копий пластинки, 72,000 их которых — чистые продажи, без учета стриминга.

Бруно Марс с пластинкой «24K Magic» поднялся на 5 строчек и занял 2 место. Альбом Биг Шона — «I Читать далее »

Суд Москвы признал брак Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой фиктивным

Oпубликoвaнo 22.02.2017 18:12

Twitter

Гагаринский суд Москвы на прошлой неделе признал брак Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой фиктивным и аннулированным.

Адвокат певца Казаченко, известного только одним хитом «Больно мне больно», пояснила, что у бывших супругов не было совместного быта и семьи, также как и совместно нажитого имущества.

Однако судебные страсти между Казаченко и Читать далее »

Rag’n’Bone Man возглавил альбомный чарт Великобритании


Rag'n'Bone Man вoзглaвил aльбoмный чарт Великобритании

Британский певец и автор песен Rag'n'Bone Man с первым альбомом «Human» дебютировал с 1 строчки национального чарта Великобритании. За первую неделю было продано 117,000 копий пластинки. Это самый быстро продаваемый дебютный альбом среди исполнителей мужского пола в данном чарте этого десятилетия. Также, это самый быстро Читать далее »

Интернет магазин матрасов

Нeсoмнeннo, кaждый цивилизованный человек принявший решение приобрести новенький матрас мечтает сделать покупку с приемлемой тратой денег и по факту заполучить высококачественное изделие со всеми соответствующими качественными характеристиками. Учитывая все упомянутое ранее допустимо с ответственностью сказать, что матрас тонкий купить киев это именно то, что явно заинтересует многих. Огромнейший каталог отменного качества матрасов от брендовых заводов-производителей реализуемый в онлайн магазине, и полноценная возможность купить тут изделие по оптимальной стоимости в нашей стране получаются предпосылками, для того что как раз здесь можно будет провести лучшую покупку фактически во всех моментах. Ко всему прочему, очень практично то, что выбрать и купить матрас в online магазине можно в любое время, оттого, что открыт он семь дней в неделю, и круглосуточно. По отдельности нужно отметить про то, что подбирать качественный матрас в web-магазине абсолютно не окажется хлопотной задачей. Ввиду того, что, не глядя на большое обилие компании-производителей и моделей разыскать подходящее изделие для себя в принципе возможно познакомившись с полезными материалами на страничках online магазина. К тому же не прогадать с подбором поможет точное описание к абсолютно любому изделию отдельно, в котором указаны все необходимые характеристики матраса, в том числе и размеры. Таким вот образом, ознакомившись внимательно с выложенной на страницах интернет магазина информацией, удастся отыскать матрас в строгом соответствии с личными материально-финансовыми средствами и пожеланиями.

«Первый канал» объявил о возвращение шоу «Прожекторпэрисхилтон»

Oпубликoвaнo 22.02.2017 16:48

Twitter

На этой неделе дирекция «Первого канала» сообщила, что с 4 марта в эфир возвращается любимая миллионами телезрителей юмористическая программа «Прожекторпэрисхилтон».

Ожидается, что первый выпуск после пятилетнего перерыва состоится уже на следующее неделе в субботу 4 марта. Состав ведущих шоу пока не раскрываются, однако продюсеры отмечают, что Читать далее »

Филипп Киркоров призвал Россию бойкотировать «Евровидение-2017″ на Украине

Oпубликoвaнo 22.02.2017 18:21

Twitter

Рoссийский певец и гуру «Евровидения» Филипп Киркоров неожиданно выступил за бойкотирование шоу Eurovision на Украине, он призвал Россию отказаться от участия в 2017 году.

В дирекции Первого канала сообщили, что оргкомитет тянет с определением кандидатуры артиста не потому, что не может выбрать артиста или песню, а потому что под вопросом само участие Читать далее »