?> 22.02.2017 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 22nd, 2017

Леди Гага и Metallica могут выпустить совместный альбом


Лeди Гага и Metallica могут выпустить совместный альбом

Metallica собирается в скором времени приступить к совместной работе с Леди Гагой. В интервью журналу «Rolling Stone» барабанщик группы Ларс Ульрих назвал певицу «идеальным пятым участником команды».

«Мы уже запустили ускоренную перемотку к следующей главе, где мы можем сделать ещё больше. Это совсем не та история, в Читать далее »

Выравнивание бетонных полов

Кaк пoкaзaлa практика, бетонные потолки, стены и полы в различных обстоятельствах элементарно могут обеспечивать кучу сложностей, например, быть неровными, впитывать влагу, провоцировать образование пыли и другие. Правда уберечься от такого плана дефектов реально, и запуска требуется посетить портал компетентной организации и подробнее познакомиться с ее услугами тут выравнивание бетонных полов и прочими оказываемыми на надлежащем уровне показателя. Теперь шлифование бетона оказалось общедоступным благодаря ультрасовременному оборудованию и особым технологиям, в свою очередь, при этом поверхности разных помещений или бетоноплощадок под открытым небом смогут получить целый ряд достойных качеств. Например, скажем, сделать заказ на шлифовку пола, стен или потолков стоит в разе, если поверхности имеют неровности либо даже на них запланировано нанести какое-нибудь покрытие, для такой вот задачи важно добротное сцепление, по-другому положительного исхода дела подавно не достигнуть. Вдобавок, шлифованием бетона можно будет достигнуть снижения пылеобразования и намного повысить стойкость к влаге, что в разного рода условиях весьма востребовано. Само собою, разумеется, шлифование бетона это помимо всего, еще и прекрасная возможность явно улучшить вид поверхностей, тем более в варианте их долгой всей эксплуатации. Остается лишь уточнить цены на высокопрофессиональные услуги по шлифовке бетона, чтобы в полной мере убедиться, что этот результативный метод уберечься от проблем обходится не дорогостоящим. Обратившись в компетентную фирму, вполне реалистично не сомневаться в том, что в полном объеме все работы будут сделаны профессионально и качественно и в кратчайшие сроки.

Эд Ширан третью неделю возглавляет сингловый чарт «Billboard Hot 100»


Эд Ширaн трeтью нeдeлю возглавляет сингловый чарт «Billboard Hot 100»

Британский певец Эд Ширан с синглом «Shape of You» по-прежнему остается на вершине синглового чарта «Biilboard Hot 100» с тиражом за последние 7 дней в 115,000 копий. Для музыканта это уже третья неделя на первом месте в общем зачете.

Американское трио рэперов Migos с новым синглом «Bad and Boujee», записанным при участии Читать далее »