?> 17.02.2019 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 17th, 2019

Самые последние новости на разные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм сaмыe главные новости общественные, культурные, социальные, финансовые, спортивные, политические и криминальные темы в которых мы напишем про Бюджет, Выставки, Хоккей, ЖКХ, Концерты, Налоги и Тарифы в Уфе, Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Казани, Самаре, Новосибирске, Омске и Москве, а так же других городах родины.

Новости культуры Майкоп

Новостной сайт Кызыл

Новости Тольятти

Архангельский блоггер: Выход губернаторов в интернет поможет избежать монолога Новостные события Пермь

Москва, «Упоминаемость губернаторов в блогах, на мой взгляд, свидетельствует о том, что в работе губернатора есть какие-то объективные недочеты, — считает архангельский блоггер и журналист Александр Кулешов. — Я не помню, чтобы когда-то читал в блогах хвалебные оды главам регионов, их больше ругают»…

Нововведения в АПК: облегчение жизни адвокатам или новая «головная боль»? Сегодня новости Находки

Москва, Больше месяца прошло с момента принятия нововведений в Арбитражно-процессуальный кодекс РФ, но юристы все еще ломают голову, как же воплощать их в жизнь на практике. Мало того, что не все понимают, где же в различных ситуациях брать выписки из ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), так еще и в налоговой инспекции далеко не всегда их жаждут выдавать, мотивируя тем, что истец интересуется данными на другое юридическое лицо или частного предпринимателя…