?> 20.02.2019 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 20th, 2019

Распространяем главные новости на интересные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти свежие сегодня криминальные, политические, культурные, спортивные, общественные, социальные и экономические новости в которых мы расскажем события про Концерты, Выставки, Бюджет, Хоккей, ЖКХ, Коррупцию и Кризис в Петербурге, Москве, Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Екатеринбурге и Новосибирске, а так же других городах нашей страны.

Главные новости Махачкалы

Сейчас новости Астрахани

Новостной портал Сочи

В Самарской области уволены руководители милицейских стрельб, где ранили журналиста Последние новости Волгограда

Самара, В Самарской области руководитель показательных стрельб и его помощник отстранены от службы в органах внутренних дел из-за несчастного случая, произошедшего 14 сентября в учебном центре УВД Самарской области. По информации исполняющего обязанности начальника пресс-службы областного ГУВД Александра Зубова, другие руководители, причастные к этому происшествию, возможно, будут привлечены к дисциплинарной ответственности. По его словам, заместитель начальника ГУВД уже встретился с матерью пострадавшей девушки и рассказал ей о принятых мерах в отношении сотрудников…

ЧМ-2010: Луиш Фигу раскритиковал Криштиану Роналду Важные новости Саранска

Весь мир, Экс-игрок «Барселоны», «Реала» и сборной Португалии Луиш Фигу раскритиковал поведение нынешнего капитана национальной команды Криштиану Роналду, который после матча 1/8 финала ЧМ-2010 с Испанией (0:1) отказался давать интервью, а затем и посоветовал представителям СМИ искать объяснения исходу матча у главного тренера…

Новости сейчас пишем на разные темы в городе и республике

Пишeм нoвoсти главные сегодня финансовые, экономические, общественные, криминальные, социальные, культурные, спортивные и политические темы в которых мы сообщим вам про Кризис, Бюджет, Выставки, Концерты, Коррупцию, Тарифы, Хоккей и Взятки в Самаре, Омске, Новосибирске, Казани, Петербурге, Екатеринбурге и Сочи, а так же других городах нашей необъятной страны.

Хоккей новости Волгограда

Новостной портал Иваново

Спортивные новости Южно-Сахалинска

В Узбекистане запустили предприятие по выпуску до 20 тысяч ампул лекарственных препаратов в час Новости онлайн Москва

Ташкент, В Узбекистане запущено новое узбекско-германское предприятие Uzgermed Pharm, которое, по словам специалистов, является уникальным, так как способно выпускать до 20 тысяч ампул лекарственных препаратов в час. Отметим, что СП является шестым по счету предприятием в стране, специализирующимся на выпуске лекарств в ампулах. По словам руководства Uzgermed Pharm, в ближайшее время предприятие приступит к полной загрузке производственных мощностей. Это позволит в дальнейшем экспортировать до 25% выпускаемой продукции…

В Ингушетии напали на болельщиков «Анжи» Пенсионные новости Твери

Магас, Вечером в воскресенье, 16 октября на федеральной автотрассе «Кавказ» на территории Ингушетии неизвестные напали на болельщиков дагестанского футбольного клуба «Анжи», следовавших из Нальчика в Махачкалу. Болельщики «Анжи» возвращались с матча своей команды против нальчикского «Спартака» (1:1), который состоялся днем 16 октября…

Рассказываем самые свежие новости в твоем городе и республике

Публикуeм нoвoсти срочные общественные, финансовые, спортивные, культурные, политические, криминальные и социальные темы в которых мы расскажем вам про Бюджет, Тарифы, Хоккей, Взятки, Кризис, Налоги, Выставки и Коррупцию в Петербурге, Сочи, Краснодаре, Уфе, Самаре, Москве и Казани, а так же других городах огромной страны.

Бизнес новости Йошкар-Олы

Новости России Новокузнецк

Новости часа Уфа

Кокойты и авантюрные политсценаристы намеренно обостряют ситуацию: мнение Новости экономики Тамбов

Цхинвал, Действующий президент Южной Осетии Эдуард Кокойты и «его авантюрная, отторгаемая народом клика при поддержке столь же авантюрных экспертов и политсценаристов перешли в Южной Осетии в решающую информационно-постановочную атаку», заявляет главный редактор сайта «Осетия-Квайса» Игорь Дзантиев, комментируя случившийся перед заседанием Верховного суда обстрел квартиры генпрокурора Южной Осетии аймураза Хугаева…

С(А)ФУ начал издавать электронный научный журнал «Арктика и Север» Армия новости Ростова-на-Дону

Архангельск, 21 февраля Северный (Арктический) федеральный университет начал выпуск электронного научного журнала «Арктика и Север». Как сообщил в первом номере его главный редактор, доктор исторических наук, профессор Ю.Ф. Лукин, страницы журнала будут посвящены наукам о Земле (география), философским, биологическим (экология), социологии, регионологии, политологии, управлению, истории, культурологии, экономике…

Пишем новости онлайн на разные темы в твоем городе и крае

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем культурные, финансовые, общественные, социальные, спортивные и криминальные новости в которых мы сообщим вам события про Бюджет, Кризис, Налоги, Коррупцию, Взятки, Концерты, Хоккей, Выставки, ЖКХ и Тарифы в Сочи, Казани, Москве, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Омске, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах нашей великой страны.

Спортивные новости Красноярска

Новости политики Киров

Ежедневные новости Каменска-Уральского

В Архангельской области впервые осужден человек за поджог леса Новости экономики Курган

Архангельск, В законную силу вступил приговор Лешуконского районного суда в отношении жителя Ильи Кормилицына, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 261 ч. 2 УК РФ (уничтожение лесных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем, повлекшее причинение крупного ущерба)…

В Мордовии в ДТП попали работники прокуратуры Сегодня новости Липецка

Саранск, В Мордовии сотрудники Краснослободской прокуратуры пострадали в автомобильной аварии. 9 декабря их служебная «Нива» столкнулась с ВАЗ-2114 из Нижегородской области. В больницу доставлены прокурор района, его супруга и заместитель. Также на больничной койке оказался водитель второй легковушки. Авария случилась около 8 часов на трассе Саранск — Краснослободск возле села Новое Зубарево. Оба водителя утверждают, что не выезжали на «чужую» полосу. Причину ДТП установит следствие…