?> 23.01.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 23rd, 2018

Тейлор Свифт преследует 58-летний фанат c оружием

2018-01-23 12:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Обратная сторона медали для популярных исполнителей – это слишком агрессивная любовь некоторых фанатов. Практически у каждой поп-звезды или актрисы есть свой сталкер, а вот Тейлор Свифт сталкивается с этим регулярно. Недавно стало известно, что у девушки появился 58-летний одержимый фанат.

Как передает popcornnews.ru, сотрудники полиции Читать далее »

Секс-скандал: комедийный актер игнорирует намеки девушек

2018-01-23 12:00. культурa

Aзизa Aнсaри, комедийного актера, в сексуальных домогательствах обвинила 23-летняя девушка.  

Девушка, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала в интервью изданию Babe, что Азиз Ансари, который недавно получил «Золотой глобус» как лучший актер в комедийном сериале, привел ее к себе домой после того, как они познакомились на афтепати «Эмми». Они Читать далее »

Брэд Питт не может спокойно жить без психолога

2018-01-23 11:35. культурa, Свeтскaя жизнь

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт решил привести в порядок свою жизнь и свою психику. По совместному решению с Джоли, чтобы не доводить дело до тяжких и длительных судебных разбирательств, Питт согласился еженедельно посещать психолога, чтобы разобраться в своих проблемах. И все еще регулярно это делает.

Как пишет Читать далее »

На Киевщине снимают новый украинский фильм

2018-01-23 11:17. культурa, Нoвoсти, новости Киева

Под Киевом в селе Подгорцы проходят съемки полнометражной драмы «Круты 1918», посвященной 100-летию боя под Крутами.

Историческая драма раскроет героический подвиг студентов-крутовцев, которые самоотверженно встали на защиту Родины. В бою под Крутами зимой 1918 года многие из них заплатили своей жизнью ради независимости Читать далее »

Роуз МакГоуэн вынуждена продать дом из-за Харви Вайнштейна

2018-01-23 11:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Роуз МакГоуэн, которая на волне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, снова стала очень популярной, рассказала, что из-за проблем вынуждена продать свой дом.

«Проблемами» она называет ситуацию с Харви Вайнштейном, который много лет назад приставал к актрисе в обмен на роль, передает   popcornnews.ru.  

Сообщается, что Читать далее »

Виктория Бекхэм удивила поклонников. Фото

2018-01-23 09:10. культурa, Светская жизнь

Виктория Бекхэм   — одна из самых стильных и влиятельных женщин Великобритании. Обладательница успешной fashion-империи в очередной раз доказала, что и сама является отличной моделью для своих коллекций одежды.

Как передает rusjev.net, 43-летняя знаменитость снялась в горячей фотосессии для испанской версии журнала Vogue, продемонстрировав Читать далее »

На китайском ТВ запретили рэперов

2018-01-22 21:20. культурa, Светская жизнь

На китайском ТВ запретили рэперов и в целом культуру хип-хопа, а также аморальных артистов.

Соответствующее решение приняло главное государственное управление по делам прессы, печати, радиовещания, кинематографии и телевидения КНР, передает   gazeta.ru.

Также под запрет попали артисты с татуировками, «безвкусные» и «вульгарные» Читать далее »

Джастин Бибер продолжает завоёвывать сердце Селены Гомес

2018-01-22 19:20. культурa, Светская жизнь

В СМИ пишут, что Джастин Бибер продолжает завоёвывать сердце Селены Гомес. И хотя пара сейчас вместе, Бибер всеми возможными способами доказывает свою любовь Селене. Одним из доказательств станет его новый альбом, посвящённый любимой девушке.

Сам Джастин не комментирует данную информацию, но с уверенностью можно сказать, что Читать далее »

Марк Стронг сыграет главного злодея в фильме «Шазам»

2018-01-22 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Студия Warner Bros. назвала актера, который сыграет роль Сивана – главного антагониста фильма «Шазам!». Им станет Марк Стронг, известный по франшизе Kingsman.

«Я исполню злого ублюдка по имени Доктор Сивана. Я уже был Синестро в «Зеленом фонаре», который, как я думал, был неплохим фильмом, но он не делал того, чего хотел, поэтому я Читать далее »

Регина Тодоренко съела жаренного тарантула

2018-01-22 17:40. культурa, Светская жизнь

Ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко во время поездки в Камбоджу съела жареного тарантула с волосатыми лапками.   Видео она   опубликовала   на своей страничке в Instagram.

Сначала Регина не могла решиться попробовать этот деликатес, показывает, как это мерзко, но, все же, в конце концов, она переборола себя.

В Читать далее »