?> 25.01.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 25th, 2018

Стартовали съемки нового «Хэллоуина»

2018-01-25 12:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Впервые Майкл Майерс вышел на охоту в 1978 году, и спустя 40 лет он готов вернуться вновь: начались съемки «Хэллоуина» — сиквела оригинального фильма, который проигнорирует все ранее вышедшие фильмы, кроме оригинального.  

К роли убийцы вновь вернется Ник Касл, который являлся актером, сценаристом и одним из режиссеров Читать далее »

Джей Джей Абрамс решил снять сериал о космосе

2018-01-25 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер, сценарист и продюсер   Джей Джей Абрамс, известный по фильмам «Звездный путь», «Стартрек: Возмездие»   и «Звездные войны: Пробуждение силы», занялся сериалом о космосе. Это его   первый проект для телевидения после шоу «Грань», которое выходило с 2008 года.

Как передает 112.ua, в центре сюжета   — мать, отец и   дочь. Читать далее »

Умерла певица и актриса Людмила Сенчина

2018-01-25 10:19. культурa, Нoвoсти

Сегодня утром, 25 января, в Петербурге скончалась   певица и актриса Людмила Сенчина. Ей было 67 лет.

  «Людмила Петровна скончалась сегодня утром в 8:30 утра в одной из больниц города. Она болела полтора года, очень продолжительная болезнь», –   сообщил «Интерфаксу» ее продюсер Владимир Андреев.

Людмила Сенчина родилась в селе Читать далее »

Бойфренд солистки Cranberries прокомментировал новость о ее смерти

2018-01-25 09:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Нью-йoркский диджeй и продюсер Оле Коретски, с которым последние несколько лет встречалась Долорес О’Риордан, сказал, что «потерял любовь всей Читать далее »

Продажа новых квартир в Ульяновске от застройщика — ООО Премьера

Внe всякиx сомнений, решив купить квартиру в многоэтажном доме в Ульяновске, при выборе жилища предстоит учесть список немаловажных факторов. Между прочим, на порядок упростить такого рода нелегкую задачку реально, потребуется, только лишь познакомиться с разными предложениями здесь на web-ресурсе купить квартиру новостройку от застройщика и это не вызывает проблем доказывается. Первоначально отметим, что всем нам определенно хочется за свои денежные средства приобрести комфортабельное и новое жилье, следовательно, доступный вариант приобрести квартиру в новостройке в Ульяновске явно сможет заинтересовать большое количество наших современников. Естественно, в любом случае обосновано хочется приобрести для себя жилплощадь по умеренной стоимости, в силу этого условия присутствуют все мотивации утверждать, что квартиры от строительной компании вне всякого сомненья обернутся наиболее выигрышными соответствующими предложениями на рынке. Отдельно следует поведать про то, что подбирать квартиру важно в силу ее местонахождения, которое в обязательном порядке должно подходить по всем персональным пожеланием и запросам. В реалии, вышеизложенное условие также доводится доводом того, что соответствующие предложения на веб-сайте застройщика привлекут внимание очень многих людей. С одной стороны строительная фирма вполне способна предложить значительный перечень современных квартир в широчайшем диапазоне рыночных цен. Еще, немаловажно то, что здания, в которых доступны квартиры, располагаются очень удобно абсолютно во всех факторах, а сооруженная инфраструктура сумеет порадовать всех наших соотечественников каких-либо поколений.

Хейли Болдуин и Шон Мендес перестали скрывать свой роман

2018-01-24 21:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Дочь актера Стивена Болдуина, 21-летняя модель Хейли Болдуин, и 19-летний музыкант Шон Мендес перестали скрывать роман от поклонников и папарацци.

На днях фотографам удалось запечатлеть объятия пары во время их прогулки в родном городе Шона — Торонто, передает   newsyou.info.

Впервые о романе Шона Мендеса и Хейли Болдуин заговорили в Читать далее »

Новости города Керчь

Кoнeчнo жe, большинство людей из Керчи в данное время нагружено всякими заботами и проблемами, по объяснимым обстоятельствам. Между тем, немало облегчить эффективное решение всяческих насущных дилемм реально, а посодействует в заявленном информация на web-портале автосервисы и сто в Керчи и остальная, подробнее познакомиться с которой общедоступно в любой момент времени. Например, скажем, для довольно-таки многих керчан всяческие беды с персональным автомобилем, это трудная задача, ввиду того, что надо найти профи, которые побыстрее и за невысокую стоимость ликвидируют поломку. Сейчас все очень незатейливо, ведь подобрать СТО Керчь отвечающее по всем нюансам, включая и по фактической стоимости работ по ремонту, точно очень легко — надо просто заглянуть в указанный выше веб-сайт и познакомиться с детальной информацией по услугам опытных профессионалов при первой необходимости. Еще, веб-сайт явно сумеет помочь чрезвычайно многим керчанам сэкономить силы и время, раньше затрачиваемые на розыски местонахождения всевозможных фирм. Просто замечательно, что сегодня независимо оттого, необходимо разузнать, где расположена какая-то фирма, оказывающая самые различные услуги в городе Керчь, или, скажем понадобилась ее контактная информация, нужно всего лишь обратиться на портал, доступный круглосуточно, семь дней в неделю. Остается лишь добавить, что воспользоваться заявленным порталом элементарно совершенно бесплатно всем желающим.

Известная актриса решила уменьшить грудь

2018-01-24 21:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Из-за постоянного дискомфорта и болей в области спины популярная актриса и модель Эмбер Роуз сделает операцию по уменьшению бюста.

Обычно звезды ложатся под нож хирурга, чтобы красоваться на обложках многочисленных таблоидов, хвастаясь своим внушительным размером груди, однако, Эмбер Роуз решилась на обратное. По словам Читать далее »

По скандальной книге о Трампе снимут сериал

2018-01-24 21:43. культурa, Свeтскaя жизнь

По книге Майкла Вулффа «Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа» снимут сериал.

Права на экранизацию книги приобрела компания Endeavor Content, передает   bykvu.com.

Для компании эта сделка была самой дорогой за всю историю, и что ее стоимость исчисляется миллионами долларов.

Отмечается, что автор книги станет Читать далее »

Вера Брежнева показала снимок в свадебном платье

2018-01-24 21:43. культурa, Светская жизнь

Певица   Вера Брежнева продолжает удивлять поклонников на своей странице в   Instagram романтичным образом. На этот раз Вера продемонстрировала прозрачный наряд с пикантным декольте.

«Золушка дома, платье украсит любую квартиру!», – подписала кадр звезда.

Однако голубое платье в пол подписчики сравнили со шторой и занавеской. Читать далее »