?> 24.01.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 24th, 2018

Новости Калуги и области

Бeзуслoвнo, прeoблaдaющee большинство современных цивилизованных людей, и представители Калуги в данном деле явно не исключение из закономерности, испытывают недостаточность незанятого времени, которого не редкость просто не находится на то, чтобы уточнить сегодняшние новости в регионе. В целом, при этом, ввиду того, что подробно знать, что протекает значимо, реально не сомневаться — интернет сайт новости, а также афиша Калуга и прочая информация на его страницах, будут необходимыми для многих современных людей. Очень хорошо, что нынче выяснить самые последние и развернутые новости абсолютно обо всем случившемся в Калужском регионе вполне реально в любой момент, а иначе говоря когда понадобится. К слову, чтобы разузнать новости на тематическом интернет портале доступно задействовать не только ноутбук/нетбук и компьютер, но, к тому же и какой-либо мобильный гаджет, что конечно же, чрезвычайно прагматично. В особенности необходимо поведать касательно того, что на выше заявленном web-сайте не считая свежих новостей есть масса всяческой информации, которая будет познавательной в тех или иных ситуациях. Как вариант, дабы выходные смогли пройти интересно важно заглянуть на портал и изучить афишу, в ней реалистично сыскать примечательные мероприятия, на которых возникнет желание поприсутствовать лично, со знакомыми или со своей семьей. Выделим, что воспользоваться полезным сайтом реально полностью бесплатно и всем, кто пожелает.

Настя Каменских поделилась яркими фото с отдыха в Майами

2018-01-24 15:33. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Настя Каменских, которая совсем недавно   объявила о начале сольной карьеры   под псевдонимом NK, отправилась в путешествие в Америку. Компанию знаменитости составили ее друзья, среди которых Надя Дорофеева с супругом Дантесом, Потап, участник группы «Время и Стекло» Позитив (Алексей Завгородний) с женой Аней и другие участники Читать далее »

Беременная певица Джамала показала мужа и милого песика

2018-01-24 12:36. культурa, Светская жизнь

Певица Джамала поделилась новым семейным селфи в соцсети.

Как передает   hronika.info, в своем аккаунте Instagram Джамала поделилась нежной фотографией, на которой она запечатлена без макияжа с закрытыми глазами. На фото компанию певице составил ее супруг и милый песик.



Джамала никак не подписала этот кадр, зато ее фолловеры не стали Читать далее »

50-летняя Памела Андерсон не комплектует из-за возраста любовника

2018-01-24 12:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда телеэкранов Памела Андерсон неустанно хвастается своей идеальной фигурой. Она до сих пор может позволить себе оголить тело для глянца и облачиться в купальник.

Как передает gogetnews.info, несмотря на то, что звезде исполнилось уже 50 лет, она постоянно выставляет напоказ все свои прелести, говоря тем самым, что прекрасно Читать далее »

Ольга Фреймут вышла в свет туфлях за 800 долларов

2018-01-24 10:37. культурa, Светская жизнь

Ольга Фреймут поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото в компании звездного коллеги – ведущего «Битвы экстрасенсов» Павла Костицына.

Для выхода в свет ведущая выбрала стильный и элегантный образ. Недавно проекту «Битва экстрасенсов» исполнилось 10 лет.

На фото Ольга запечатлена в черном мини-платье и модных Читать далее »

Наталья Могилевская рассказала, как можно стать счастливее

2018-01-24 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Наталья Могилевская за последнее время очень сильно изменилась. И, судя по ее словам, не только внешне, но и внутренне. Артистка достаточно долго была в поисках своего счастья.   Сейчас же Наталья Могилевская уверенна, что открыла для себя секрет счастья. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Однажды я так Читать далее »

Актриса Николь Кидман не хочет лишать детства своих детей

2018-01-23 21:30. культурa

Aктрисa Никoль Кидман относится к числу знаменитостей, которые стараются как можно тщательней оградить детей от публичности.  

Она считает, что ее известность может лишить ее младших дочерей детства, поэтому   на светские приемы и красные дорожки она категорически отказывается их брать. Более того, актриса даже переехала из Голливуда в небольшой Читать далее »

Известная певица отсудила монастырь

2018-01-23 20:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Высший суд Лос-Анджелеса принял сторону   Кэти Перри   в деле о покупке певицей бывшего монастыря Римской католической церкви, который она собирается превратить в свой дом.   Американская исполнительница на протяжении двух лет судилась за право владения бывшим монастырем, расположенном на участке площадью 32 тысячи квадратных метров. Читать далее »

София Ротару упала на сцене во время концерта

2018-01-23 20:18. культурa, Светская жизнь

Певица София Ротару во время своего выступления упала на сцене. Концерт был посвящен 20-летию творческой деятельности певца и продюсера Руслана Квинты. Артистка не удержалась на ногах после исполнения своей композиции «Осенние цветы».

Видеозапись с концерта, когда певица падает на финальных аккордах, была обнародована в YouTube, Читать далее »

Эд Ширан влюбился в поклонницу хоккея

2018-01-23 19:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Главный поставщик романтических баллад из Англии нашел свою единственную и готов вступить в законный брак. Эд Ширан объявил о помолвке со своей давней подругой Черри Сиборн, о чем сообщил подписчикам в Instagram.

«Стал женихом прямо перед новым годом. Мы очень счастливы и влюблены, а наши коты невероятно довольны этим фактом», — Читать далее »