?> 29.01.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 29th, 2018

Внучка Любови Полищук удивила Сеть

2018-01-29 14:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeмья Любoви Полищук это уникальный пример того, что природа далеко не всегда «отдыхает» на детях и внуках прославившихся артистов. Сын актрисы Алексей Макаров также оказался не обделен талантом, впрочем, как и его дочка. Семилетняя девочка уже успела получить свою первую роль в большом кино и побывать на театральной сцене. С Читать далее »

Джессика Симпсон удивила личным рекордом

2018-01-29 11:30. культурa, Светская жизнь

Американская певица и актриса Джессика Симпсон   поделилась своими достижениями.

Как пишет   storinka.com.ua,   Джессика сообщила своим поклонникам, что за утро прошла 12 тысяч шагов.

  Отмечается, что звезда активно занимается спортом, поддерживает свою физическую форму   и в свои почти 40 выглядит просто замечательно.

Поделитесь в соц Читать далее »

Николь Уильямс показала своего сексуального мужа

2018-01-29 11:20. культурa, Светская жизнь

На днях канадская модель Николь Уильямс поздравила своего мужа с днём рождения.

Как пишет   storinka.com.ua,Николь написала, что рада быть женой   Ларри Инглиша и поздравила любимого с   днём рождения. Уильямс желает ещё больше любви, здоровья и счастья своему супругу.

В Сети обсуждают фото мужа модели, многие женщины от него в восторге. Читать далее »

ЖК НордПарк

Сeгoдня пoпулярнoсть и признательность ультрасовременных жилых комплексов в нашей стране в целом, и в городе Ульяновск в отдельном порядке, очень быстро растет и в таком нюансе, абсолютно ничего нет чрезвычайного. Оттого, что такие комплексы всецело удовлетворяют всем без исключения нуждам современных людей, то есть реально не усомниться в том, что соответствующими предложениями на интернет-портале 3 квартира в новостройке и другими, наверняка заинтересуется огромное количество людей. К тому же, дополнительно следует заявить, что предложения на рынке о реализации квартир в ЖК предоставлены напрямую от фирмы-застройщика. Иными словами, реализуемые квартиры в городе Ульяновск общедоступно приобрести по самым минимальным ценам на рынке, что довольно-таки немаловажное обстоятельство. В любой день заглянув на web сайт организации-застройщика, нетрудно познакомиться с квартирами, и удостовериться в том, что это практичное и ультрасовременное жилище с приличным перечнем достоинств. Помимо этого, отметим, что квартиры по невысоким рыночным ценам в Ульяновске вполне можно купить по беспроцентной рассрочке и по ипотечной программе. Дополнительно, достаточно многих современных людей в реальности может заинтриговать: как привлекать материнский капитал к покупке жилплощади, или же, долевое участие, по понятным соображениям. Уточнить подробную информацию о таких великолепных возможностях стать владельцем жилой площади, вполне реально на веб-ресурсе, а при наличии каких-либо вопросов запросто обратиться к компетентным представителям компании.

Елена Кравец показала откровенное фото с чемоданом

2018-01-29 10:40. культурa, Светская жизнь

Украинская актриса и телеведущая Елена Кравец удивила поклонников необычным фото.

Как передает wwwomen.com.ua, сдержанная и скромная артистка студии «Квартал 95» неожиданно для всх опубликовала в соцсетях фото, на котором вместе с коллегой предстала обнаженной.

Правда, верхнюю половину тела 40-летняя звезда целомудренно прикрыла Читать далее »

47-летняя Наоми Кэмпбелл удивила поклонников

2018-01-29 10:20. культурa, Светская жизнь

Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл полностью обнаженной поучаствовала в фотосессии для издания The Love Magazine. Также снимки с британской звездой опубликованы в Instagram журнала.  

Как передает gogetnews.info, на одном из снимков Кэмпбелл одета в черное платье, но также представлен видеоролик с кадрами, где супермодель полностью обнажена. Читать далее »

Певица Мария Яремчук показала татуировку на спине. Фото

2018-01-29 09:50. культурa, Светская жизнь

Певица Мария Яремчук опубликовала новый снимок в Сети и   показала своим подписчикам татуировку на спине.

Как передает wwwomen.com.ua, в своем микроблоге исполнительница опубликовала довольно пикантный снимок.

На фото Мария запечатлена завернутой в белое банное полотенце. Другой «одежды» на артистке нет. На спине Яремчук Читать далее »

Надя Дорофеева провела «идеальный день»

2018-01-28 19:00. культурa, Светская жизнь

Как призналась Надя Дорофеева, она влюбилась в Лос-Анджелес. Звезда в восторге от этого американского города.

В своем микроблоге Надя опубликовала новый снимок, отметив, что провела в ЛА еще один «идеальный день». На снимке Дорофеева запечатлена на велосипеде, пишет storinka.com.ua. Одета артистка в бежевую спортивную кофту и зеленые Читать далее »

Регина Тодоренко похвасталась пышными формами

2018-01-28 16:31. культурa, Свeтскaя жизнь

Регина Тодоренко   в рамках программы «Орел и Решка» побывала   на Багамах. Соответствующее фото она выложила в   своем профиле   в Instagram, который набрал более 120 тыс лайков. Фанаты сразу засыпали ее коплиментами и комментариями с хвалебными строчками.

«Регина вы прекрасна, также как прекрасен фон вашей прекрасной души», Читать далее »

Вместо Олега Винника на сцену выходили дублеры

2018-01-28 16:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский певец Олег Винник признался, что   изредка вместо него на сцену выходили дублеры. В период актерской карьеры Винник объездил всю Европу. Играя роли в «Нотр-Дам де Пари», «Целуй меня, Кэт», «Элизабет», «Титанике», он заключал либо годовые контракты в городах. В образе Жана Вальжана («Отверженные») артист Читать далее »