?> 27.01.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Январь 27th, 2018

Escape from Tarkov — онлайн-шутер

В принципe, зaпрoстo озвучить уйму достоинств свежей увлекательной онлайн-игры EFT (Escape from Tarkov), уже сумевшую заинтриговать большое численное количество цивилизованных людей различных социальных рангов и поколений. Между тем, на протяжении on-line игры многие играющие сталкиваются периодически с разнообразными проблемами, что, совсем не может удивлять оценивая показатель уровня захватывающей игры, ввиду этого реалистично утверждать — веб-ресурс База знаний Escape from Tarkov и другая информация на нем, безусловно будут востребованными. Конечно же, отыскать полезные ответы на всяческие вопросы в наши дни доступно на просторах паутины, включая и на онлайн-форумах, но, на розыски интересующих сведений и данных потребуется истратить немало сил и свободного времени. Потому-то лучше в подборе интересующей информации, так или иначе касающейся насыщенной online-игры «Побег из Таркова» обратиться на один единственный профильный интернет сайт, а высвободившееся при этом время с удовлетворением потратить на прохождение новых квестов игрового мира, собственно где предлагается немало каких-то приключений и развлечения. Соответственно, сейчас абсолютно вне зависимости оттого заинтересовало, каким способом пройти какой-то раунд EFT (Escape from Tarkov) или потребовался ключ от двери, успешно разобраться с какой-либо поставленной задачкой отнюдь не сложность. По отдельности нужно отметить, что на вышеуказанном интернет-портале присутствуют карты локаций, естественно, о полезности такого типа информации отлично осведомлен любой поклонник игры «Побег из Таркова» (EFT)!

Мэтью Моррисон показал маленького сына

2018-01-27 13:00. культурa, Светская жизнь

Популярный американский актер театра и кино Мэтью Моррисон показал поклонникам своего крошечного сына.

В инстаграме звезды появился снимок, на котором запечатлен маленький сын Мэтью Моррисона, передает storinka.com.ua.

Поклонников такая фотография порадовала и вызвала умиление. Многие из подписчиков даже заявили, что ребенок уже Читать далее »

Елена Кравец показала забавный снимок детей

2018-01-27 10:30. культурa, Светская жизнь

Артистка из Студии «Квартал-95» порадовала фанатов пикантным снимком, на котором запечатлены ее сын и дочка.

Елена Кравец опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой ее малыши запечатлены голенькими, заглядывающими в ванну. По всей видимости, звездная мамочка собиралась купать детишек перед сном и заодно сфотографировала их. Читать далее »

Рита Дакота сравнила любовь с ртутью

2018-01-27 09:40. культурa, Светская жизнь

Популярная 27-летняя певица, музыкант и исполнительница своих треков поделилась философскими мыслями с поклонниками.

Известно, что сейчас Рита Дакота отдыхает на о.Бали вместе со своим мужем, Владом Соколовским. Однако даже во время отпуска певица не перестает радовать поклонников обновлением инстаграм-аккаунта.

Под очередным Читать далее »

Дрейк посвятил песню Дженнифер Лопес

2018-01-27 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Слухи о романе Дрейка и Дженнифер Лопес вспыхнули в январе прошлого года. Пару неоднократно видели вместе, но их отношения закончились также стремительно, как и начались.

Дрейк ни разу не комментировал их с Дженнифер расставание, но в новом треке Diplomatic Immunity он отсылает к этому событию: “В 2007 я потерял свой нимб, а в 2017 я потерял Читать далее »

Беременная Миранда Керр не пропускает тренировок

2018-01-27 05:30. культурa, Светская жизнь

В скором времени в семье знаменитой модели Миранды Керр случится пополнение, Миранда готовится к рождению второго ребенка.

В ноябре 2017 года модель объявила о своем интересном положении. Несмотря на уже внушительный срок беременности Миранда продолжает активные спортивные тренировки.

На днях знаменитость разместила Читать далее »

Бритни Спирс отдыхает на берегу океана

2018-01-26 17:00. культурa, Светская жизнь

Певица Бритни Спирс отдыхает от работы со своей семьей на берегу океана.

Как сообщает   storinka.com.ua   Бритни Спирс,   поделилась с подписчиками фотографией, которая сразу же подарила летнее настроение.

Отмечается, что на фото, Бритни в желтом купальнике выходит из океана на берег. Звезда выглядит великолепно и всегда держит себя в форме. Читать далее »

Виктория Бекхэм позировала в шикарном платье. Фото

2018-01-26 16:38. культурa, Светская жизнь

Британская певица, актриса и модельер Виктория Бекхэм продемонстрировала поклонникам шикарный образ, созданный при помощи элегантного красного платья и ярких туфлей.

Как передает   storinka.com.ua, в   своем в Инстаграме девушка опубликовала снимок, на котором она позирует в красном платье, которое виртуозно подчеркивает все достоинства Читать далее »

Известный актер из «Звездных войн» разводится с женой

2018-01-26 16:14. культурa

Aктeр Юэн Макгрегор, который сыграл джедая Оби-Вана Кеноби в киносаге «Звездные войны», разводиться со своей женой Ив Мавракис.

Как передает TMZ,   их брак был заключен 22 года назад, супруги растят четыре дочери — две биологические и две приемные.

Решение о разводе было принято из-за «непримиримых разногласий». Также отмечается, что Макрегор Читать далее »

Регина Тодоренко порадовала поклонников эффектной прической

2018-01-26 14:47. культурa, Светская жизнь

Певица Регина Тодоренко   порадовала поклонников новым постом.

Как передает   storinka.com.ua,   Регина Тодоренко   снимает новый клип. Съемки проходят в Америке.

Отмечается, что Регина впервые пробует себя не только в качестве актрисы, но и в качестве режиссера клипа. На опубликованном снимке Тодоренко запечатлена с пышной прической. Читать далее »