?> 01.02.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 1st, 2018

В метро Киева заметили композитора «Шерлока» и «Властелина колец». Фотофакт

2018-02-01 10:03. культурa

В   мeтрoпoлитeнe Киева заметили топового композитора Великобритании Майкла Прайса.   Об   этом сообщает пресс-служба метрополитена в   Facebook.

Как отмечает realist.online, Прайс писал музыку к   сериалу   «Шерлок» и   еще более 30 фильмам. Отмечен наградой   «Эмми». В   Киев он приехал впервые в   рамках учебного курса для кинокомпозиторов.  

В пресс-службе Читать далее »

Неизвестный расстрелял участницу конкурса «Мисс Гватемала»

2018-02-01 09:56. культурa

Стало известно, что    экс-модель и участницу конкурса «Мисс Гватемала» Розу Отилию Рамирес застрелил неизвестный.

Как передает «Сегодня», неизвестный расстрелял ее, когда та возвращалась домой, отведя дочь в школу. Ее убийство попало на камеры видеонаблюдения, на которых видно, как преступник подкрадывается к 32-летней женщине сзади и Читать далее »

Даша Астафьева порадовала фотографиями с отпуска

2018-02-01 09:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Даша Астафьева, которая недавно вернулась из отпуска на Бали, порадовала своих поклонников роскошными формами во время очередного отпуска. На это раз артистка наслаждается теплом в Таиланде.

Снимки, где Астафьева демонстрирует аппетитную фигуру, артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте, передает   u-news.com.ua. Читать далее »

Анджелина Джоли посетила штаб-квартиру НАТО

2018-01-31 22:02. культурa

Американская актриса, спецпосланник управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли посетила штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где встретилась с генеральным секретарем этой организации Йенсом Столтенбергом.

Темой беседы стало предотвращение сексуального насилия против женщин в зонах военных действий, передает   gazeta.ru. Читать далее »

Кэти Перри удивила поклонников странным фото

2018-01-31 21:28. культурa, Светская жизнь

Звезда   Кэти Перри поделилась свежим снимком своего оригинального маникюра .

Популярная певица Кэти Перри не перестает эпатировать фанатов не только текстами песен и поведением, но и экспериментами над собственной внешностью, пишет   Storinka.

Теперь звезда поделилась свежим снимком своего маникюра в стиле «Крипто-валюта». Читать далее »

Даша Астафьева показала стройную фигуру. Фото

2018-01-31 20:52. культурa

В микроблоге Даши Астафьевой появилась новая фотография. Автором снимка стал Артем Долженко.

На фото Даша позирует в закрытом черном платье с длинными рукавами. Облегающий наряд подчеркивает женственные формы исполнительницы и выглядит очень соблазнительно, передает   wwwomen.com.ua.

Отмечается, что свой образ Даша дополнила лишь ярким макияжем и Читать далее »

Выдача кредитов. Одобрение в 100% с плохой КИ.Бесплатно.Отзывы

В рeaлии, для нeмaлoгo общего количества россиян процесс подбора кредитного предложения оборачивается задачей не из легких по целому ряду всяческих предпосылок. Между тем, осуществимо все на порядок облегчить, достаточно с особым вниманием ознакомиться с информацией на web-портале отзывы о займах и иными сведениями, а затем в должной степени разобраться с вариантом выбора. Изначально скажем, что во всех без исключения аварийных ситуациях любому человеку по праву хочется разыскать кредитное предложение на самых выгодных для самих себя условиях по договору, что отнюдь не удивляет. Определенно при этом в вариации если ранее доводилось тратить много сил и времени на детальное знакомство и сравнивание разных предложений по кредитованию, то сегодня такой надобности банально не имеется. В любое время суток легко заглянуть на анонсированный специальный интернет-сайт и без разных забот внимательно изучить большой состав соответствующих предложений от разнообразных финансовых учреждений, которые готовы предложить оформить кредит всем людям в Российской Федерации. Дополнительно надо поведать про то, что открыть кредитование всегда доступно on-line, что, безусловно, довольно-таки сподручно. Отметим, что на web-ресурсе в наличии множество статей, содержащих всяческую полезную информацию, а заодно подсказки от опытных профи. Следовательно, с такого типа информацией на интернет-портале необходимо познакомиться всем людям, исходя из того, что это посодействует в полной мере разобраться во всех тонкостях оформления кредитов сейчас и не ошибаться в перспективе.

Ведущий шоу «Холостяк» похвалился семейным селфи

2018-01-31 19:47. культурa

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник сфотографировался с женой Кристиной.

На своей страничке в Инстаграме Григорий Решетник поделился свежим селфи, на котором он запечатлен с женой.

Подписал телеведущий зимний семейный кадр так: «Жена сказала: «Главное, не смотреть в камеру». Учусь», передает   hronika.info.

Фото умилило подписчиков Читать далее »

Принцесса Диана станет главной героиней сериала «Корона»

2018-01-31 19:37. культурa

В трeтьeм сезоне сериала «Корона» появится принцесса Диана, а в четвертой части она станет одной из главных героинь.

Телешоу является проектом онлайн-сервиса Netflix. Первые два сезона посвящены молодости Елизаветы II, передает «Газета.ру».

В роли монарха снялась Клэр Фой, ее мужа сыграл Мэтт Смит, ее сестру — Ванесса Кирби. К третьей части было Читать далее »

Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми

2018-01-31 19:27. культурa, Свeтскaя жизнь

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт сумел наладить отношения со своей первой супругой   Дженнифер Энистон. Как сообщают западные СМИ, теперь Питт и Энистон   все чаще видятся   и иногда приглашают друг друга в гости. По данным таблоида InTouch Weekly, недавно Брэд познакомил Дженнифер   со своими детьми   — Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. Читать далее »