?> 22.02.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 22nd, 2018

Певица Сиара впервые показала свою 10-месячную дочь

2018-02-22 13:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская певица Сиара скрывала от публики своего ребенка, несмотря на многочисленные просьбы поклонников. На днях она   выложила на своей странице в Instagram первые снимки, на которых показала   10-месячную дочь.

На фотографии она запечатлена с малышкой на руках в шелковистом платье золотистого оттенка, сидя у рояля, Читать далее »

Томас Хейден Чёрч снова стал суперзлодеем

2018-02-22 12:15. культурa, Светская жизнь

Сыгравший Песочного человека в фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении»   Томас Хейден Чёрч   снова стал суперзлодеем. Однако кого именно он сыграл и в каком фильме – непонятно.

«Я не собираюсь рассказывать детали, но я действительно уже вернулся к роли суперзлодея. Но не во вселенной MARVEL. Мне нельзя ничего говорить о фильме, Читать далее »

В киевском вузе появится курс по «Игре престолов»

2018-02-22 12:11. культурa, Нoвoсти, нoвoсти Киева

В   Киевском университете имени Бориса Гринченко появится курс «Игра престолов»: мифы и   ритуалы». Курс охватывает серию бестселлеров Джорджа Мартина «Песнь Льда и   Пламени», а   также снятую по   мотивам книги киносагу «Игра престолов».

Курс доцента Юлии Вишницкой относится к   выборочным и   нацелен как на   будущих филологов, Читать далее »

Певица Камалия показала фото с мужем-миллиардером

2018-02-22 10:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Камалия удивила поклонников на странице в Instagram пикантным фото. Артистка выбрала для романтического ужина с мужем-миллиардером Мохаммадом   Захуром чересчур короткое платье. Камалия засветила нижнее белье.

В столичном ресторане певица появилась в ярком мини со смелым вырезом в зоне декольте, передает «Сегодня». Читать далее »

Актриса Ева Лонгория поделилась забавным снимком

2018-02-22 10:07. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Ева Лонгория старается регулярно делиться со своими поклонниками в Instagram новыми фотографиями из повседневной жизни. На них актриса показывает себя такой, какой она есть, не боясь предстать смешной.

Как передает newsyou.info, благодаря снимкам в соцсети поклонники узнали, что Ева впервые готовится   стать мамой. Однако фото с Читать далее »

Регина Тодоренко рассказала о личной жизни

2018-02-22 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Рeгинa Тодоренко опубликовала откровенный пост в своем блоге, намекнув, что в ее личной жизни не все так гладко.

Не так давно в сети появилась информация, что после ухода с проекта «Орел и Решка» и после расставания с возлюбленным, Регина Тодоренко снова обрела счастье, закрутив новый роман, сообщает Viva.

Комментировать свои Читать далее »

Светлана Лобода удивила фанатов

2018-02-22 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Фанаты не узнали Светлану Лободу на ее фотографиях.

Светлана Лобода предстала перед подписчиками в Инстаграме в образе Боба Дилана. На двух черно-белых фотках она запечатлена в мужском костюме и туфлях, в парике из черных коротких волос и с сигаретой в руке.

Первый кадр певица подписала так: «новый образ! Ни груди Вам ни носа! Читать далее »

Певец Александр Пономарев опубликовал фото с сыном

2018-02-21 15:56. культурa

Певец Александр Пономарев решил на своей страничке поделиться снимком совместного отдыха с сыном.

На фото Александр, надев солнцезащитные очки, сверху смотрит в объектив, а с другой стороны сюда же с интересом заглядывает мальчишка. Снимок получился очень атмосферным за счет голубого неба и огромной пальмы, ветки которой попали на снимок, Читать далее »

Названы лучшие костюмы в кино за 2017 год

2018-02-21 15:03. культурa, Светская жизнь

Гильдия художников по костюмам США назвала лауреатов своей премии.

В кинокатегорях победу одержали Дженнифер Джонсон за ленту «Тоня против всех», Луис Секейра за ленту «Форма воды» и Линди Хемминг («Чудо-женщина»).

В телевизионных номинациях призы достались Эни Крэбтри («Рассказ служанки»), Джейн Петри («Корона») и Мишель Читать далее »

Билл Гейтс сыграет в «Теории большого взрыва»

2018-02-21 14:49. культурa

Миллиардер, один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс сыграет в сериале «Теория большого взрыва».

Как передает gazeta.ru, он выступит в качестве приглашенной звезды. Премьера эпизода с Гейтса участием состоится в марте.

Отмечается, что для него это не первый подобный опыт. В 2001 году он сыграл самого себя в ситкоме «Фрейзер».   Что касается «Теории Читать далее »