?> 19.02.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 19th, 2018

Клаудия Шиффер показала свой гардероб

2018-02-19 14:18. культурa, Свeтскaя жизнь

В отличие от многих, даже очень популярных моделей, 47-летняя Клаудия Шиффер умеет одеваться стильно и модно не только на подиуме или ради съемок, но и в обычной жизни.  

Как передает sundaynews.info, новый снимок, который знаменитость опубликовала в Instagram, привел ее поклонников в восторг.

Шиффер показала, как выглядит небольшая часть ее Читать далее »

Звезду телешоу со скандалом изгнали с телевидения

2018-02-19 13:47. культурa

Фрaнцузскaя мусульманка по имени Меннел Ибтиссем, которая выступила на   телешоу   The Voice с песней Леонарда Коэна «Аллилуя» и стала сенсацией интернета, была   изгнана с телевидения   – после ее скандальных высказываний в соцсетях и возмущенной реакции пользователей.

Как передает glavnoe.ua,22-летняя Меннел, чей видоролик на ресурсе YouTube собрал более 1,8 Читать далее »

Экс-супруга Потапа блистала в Нью-Йорке

2018-02-19 13:30. культурa

Экс-супруга Потапа, Ирина Горовая блистала в Нью-Йорке.

Как передает storinka.com.ua, Ирина Горовая вместе с Надей Дорофеевой побывала   в Нью-Йорке на Неделе моды. Девушки посещали модные шоу и демонстрировали свои стильные lookи.

На новой фотографии Ирина продемонстрировала аутфит total black. Продюсер облачилась в черный джемпер, брюки и пальто. Читать далее »

Леонардо Ди Каприо заметили в компании новой подружки

2018-02-19 11:54. культурa

43-лeтний актер Леонардо Ди Каприо известен не только ролями в лучших кинокартинах, но и тем, что встречается исключительно с моделями.   Причем девушки сменяют одна другую прежде, чем поклонники актера успевают их запомнить.  

Как передает sundaynews.info, новая пассия знаменитости, кажется, стала исключением.

Информация о 20-летней Камиле Морроне Читать далее »

Интернет-магазин Novitex: стабилизаторы напряжения, ибп для котлов

Eстeствeннo, тeпeрeшнee электротехническое оборудование, и быттехника для дома в данном плане определенно не будет каким-то исключением, сможет исправно работать, в разе, если его источник питания дает напряжение соответствующее списку требований. Определенно при этом, из-за того, что присутствующие сегодня источники электропитания, в составе которых: центральные электрические сети, электростанции, блоки солнечных панелей, далеко не всегда способны удовлетворить в действительности всем требованиям, возможно с ответственностью указать, что онлайн-магазин https://novitex.com.ua/p337471800-ibp-logicpower-lpy.html определенно выдастся чрезвычайно полезным. Теперь специализированный интернет-магазин способен предоставить большой выбор источников питания для дома, включительно, для компьютеров и котлов отопления. Ввиду этого, вне зависимости оттого востребован, например, источник бесперебойного питания с правильным синусом либо отдельные комплекты ИБП + аккумулятор, обратившись в интернет-маркет, получится приобрести оборудование, подходящее по практически всем параметрам. Если учитывать тот фактор, что все современное оборудование в интернет-магазине от известных компаний-производителей, то для каких-либо сомнений в его выносливости в течении солидного временного срока явно нет предпосылок. Между прочим, не промахнуться делая выбор, включая и, когда понадобились инверторы с правильным синусом с удовольствием готовы оказать реальную помощь высококвалифицированные профессионалы интернет-маркета. Остается добавить, что выгодно купить ИБЭП, инвертор либо другого вида оборудование в online магазине могут все желающие с оперативной отправкой в любой регион на территории Украины.

Ким Кардашян выложила в Сеть пикантное пляжное фото

2018-02-19 11:09. культурa, Светская жизнь

37-летняя многодетная звезда американского реалити «Семейство Кардашян» похвасталась фигурой на пляже.

Как передает wwwomen.com.ua, Ким сфотографировалась в белом белье на фоне бушующего моря. Затем она поделилась этим «знойным» кадром в Инстаграме и буквально за несколько часов его оценили лайками более миллиона двухсот тысяч Читать далее »

Поклонники в восторге от красоты актрисы Софии Вергары

2018-02-19 10:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Красота актрисы и модели Софии Вергары покорила не одно мужское сердце.

В свое время эта красотка имела толпы полконников и сейчас, несмотря на то, что рядом с ней любимый супруг, она продолжает восхищать женщин и мужчин по всему миру, передает   wwwomen.com.ua.

Впрочем, несмотря на свою популярность и повышенное внимание к внешности, Читать далее »

Звезда сериала «Слуга народа» показала фото с мужем

2018-02-18 20:00. культурa, Светская жизнь

Актриса Галина Безрук похвасталась новым семейным кадром.

На своей страничке Галина Безрук, сыгравшая в первом сезоне сериала «Слуга народа» возлюбленную президента Голобородько, поделилась красивой фотографией, на которой она запечатлена с мужем.

Судя по всему, семья актеров снялась в фотосессии специально для рекламы Читать далее »

Ани Лорак покорила своей простотой

2018-02-18 17:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица поделилась фото со съемок шоу о большой любви. На снимке звезда показала себя такой, какая она есть, без всякого пафоса и лжи.

Она такая настоящая и немного наивная – не похожа на других. Певица прикрылась, чтобы не замерзнуть за кулисами шоу. Как говорится, красивую фигуру ни чем не испортишь.

Фанаты забросали певцу Читать далее »

Джиджи Хадид обратилась с просьбой к поклонникам

2018-02-18 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Фигура Джиджи Хадид неоднократно становилась предметом беспокойства пользователей Сети.

Несколько лет назад фотомодель критиковали за лишний вес – в ответ она напомнила людям о разнообразии красоты и красоте любого женского тела. На днях Хадид снова стала жертвой бодишейминга: девушку обвинили в чрезмерной худобе.

Отрицать Читать далее »