?> 08.02.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 8th, 2018

Муж известной актрисы заинтересовал следователей через 40 лет после ее гибели

2018-02-08 13:33. культурa, Свeтскaя жизнь

Роберт Вагнер, муж звезды Голливуда Натали Вуд, заинтересовал следователей почти через 40 лет после ее гибели.

Как пишет «Газета.ру», в   ночь на 30 ноября 1981 года актриса упала за борт яхты Splendour и утонула. В это время на яхте находились Вагнер, актер Кристофер Уокен и капитан Деннис Даверн.

Как писали СМИ, в этот день Вуд поссорилась Читать далее »

Поклонники переживают за судьбу Дженнифер Энистон

2018-02-08 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Джeннифeр Энистон и Джастин Теру вместе уже 7 лет, с августа 2015-го они супруги, однако сообщения о проблемах в их браке появляются регулярно. Сейчас пара переживает очередной кризис, и подтверждение тому – отсутствие Теру на церемонии вручения премий «Золотой глобус», прошедшей в январе.   Энистон пришла туда одна, без мужа, притом, Читать далее »

Дочь голливудских актеров восхитила публику

2018-02-08 13:10. культурa, Светская жизнь

Восемнадцатилетняя дочь голливудских актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа дебютировала как модель для лукбука модного бренда Rodarte.  

Соответствующие снимки опубликованы в Іnstagram бренда. На снимках Ава представила два романтических образа из новой коллекции, передает   kinoafisha.ua.

Поделитесь в соц сетях!

Восточный банк — самый крупным игроком на Дальнем Востоке

В дeйствитeльнoсти нeт необходимости что-нибудь по отдельности разъяснять касаемо того, что услуги банков в современной жизни явно пользуются повышенным спросом у людей, поскольку касательно этого прекрасно известно всем. Ввиду этого реалистично указать, что специальный интернет-портал, а заодно информация тут Восточный банк Тверь адрес телефон и остальные данные там непременно смогут оказаться востребованными достаточно многим нашим соотечественникам. Заметим, что веских поводов обратиться именно в ПАО банк ВОСТОЧНЫЙ в общем-то можно привести массу. Потому, что представленный банк не сугубо лишь ответственный абсолютно во всех нюансах, но, еще и предоставляет полный спектр услуг требуемых нынче, а уровень обслуживания абсолютно не вызывает замечаний с боку наших соотечественников. В любую минуту зайдя на описанный выше веб-портал доступно отыскать полезную информацию о ПАО КБ «Восточный» в общем, и касаемо отделения в собственном населенном пункте в частности. Непосредственно благодаря данному моменту отыскать, где размещен коммерческий банк, или же разузнать информацию с контактными номерами телефонов подавно не получится затруднением. Ко всему перечисленному, надо указать в отношении того, что на специальном web-портале доступно решить ряд задач собственно взаимосвязанных с услугами, которые оказывает банковское учреждение. В частности, пройдя на интернет сайт, удастся создать заявку в режиме online на кредитную или дебетовую пластиковую карточку, без посещения отделения ПАО Восточный. Другими словами, успешно справиться с указанными задачками сто процентов удастся без больших расходов драгоценного времени и своих сил.

Новый «Человек-паук» оказался самым смешным фильмом Marvel

2018-02-08 12:16. культурa

Сaмыe преданные поклонники – точно у Marvel, причем иногда эта преданность переходит все разумные границы. Один из фанатов MCU, некий Джордж Хатцис, посчитал количество всех шуток во всех   фильмах, выпущенных за десятилетие существования киновселенной, и составил на основе своих подсчетов рейтинг самых смешных супергеройских блокбастеров.

Как Читать далее »

Арнольд Шварценеггер сыграет в сериале про шерифа

2018-02-07 22:04. культурa, Светская жизнь

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть в сериале-вестерне. Над проектом работает компания Amazon.

Сериал под рабочим названием «Сопровождающий» расскажет о событиях конца XIX века. Действие развернется на территории Оклахомы. Арнольду Шварценеггеру предстоит сыграть федерального Читать далее »

Маша Ефросинина продемонстрировала безупречную фигуру

2018-02-07 22:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В Инстаграме Маша Ефросинина поделилась новой фотографией, которую она некоторое время назад сделала в раздевалке спортклуба. Телеведущая показала и новую форму и заодно — свою безупречную фигуру.

Как передает Хроника.инфо, подписала Мария свое селфи так: «Знаете, что такое ДИАГНОЗ? Это, когда ты проводишь пять часов в парижском Читать далее »

Катя Осадчая расстроила фанатов. Фото

2018-02-07 21:50. культурa, Светская жизнь

Известная телеведущая шоу «Светская жизнь» Катя Осадчая балует в Сети поклонников новыми фотографиями, и они в восторге от ее вида. Но на одна из них очень расстроила фанатов.

Издание hronika.info, фотографии с певцами, которые попробовали себя в амплуа актеров, уже появились на официальной странице «Светской жизни» в Читать далее »

Известного рэпера обвинили в групповом изнасиловании

2018-02-07 20:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Знaмeнитoгo рэпера Тупака Шакура, который был убит в 1996 году, обвинили в изнасиловании.   Американка Аянна Джексон заявила, что в 1993 году подверглась групповому изнасилованию рэпером Тупаком Шакуром и его друзьями.

Как передает lime.apostrophe.ua, Аянне тогда было 19 лет. Она рассказывает, что ноябре 1993-го рэпер пригласил ее в номер отеля в Читать далее »

Моника Беллуччи в платье силуэта «русалка» восхитила публику

2018-02-07 19:52. культурa, Светская жизнь

Недавно в Лос-Анджелесе стартовал фестиваль итальянского кино. Главной звездой открытия стала актриса Моника Беллуччи, которая в этом году получила почетную премию фестиваля.

Как передает «Сегодня», фильмом церемонии открытия выбрали одну из последних картин с участием Беллуччи – ленту Эмира Кустурицы «По млечному Читать далее »