?> 14.02.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Февраль 14th, 2018

Белла Хадид вышла в свет в топе за 3900 долларов

2018-02-14 16:51. культурa

21-летняя американская модель Белла Хадид попала в объективы папарацци в Нью-Йорке.

Как передает «Сегодня», для выхода в свет звезда выбрала стильный и соблазнительный наряд: Белла надела черный топ с   откровенным декольте    за 3900 долларов   от   Vivienne Westwood, кожаные штаны и пиджак, а также туфли на шнуровке. Модель дополнила свой рок-образ темными Читать далее »

Актер Роберт Паттинсон активно занимается спортом на пляже

2018-02-14 15:37. культурa, Светская жизнь

Английского актера   Роберта Паттинсона   заметили на пляже в Антигуа. Там он проводит отпуск и следит за своим телом, активно занимаясь спортом.

Как передает kinoafisha.ua, актер отправился на небольшие каникулы на остров в Карибском море и был замечен на одном из пляжей Антигуа.

Паттинсон в сопровождении женщины-тренера бегал и Читать далее »

Бред Питт и Джоли все еще женаты

2018-02-14 11:24. культурa

Полтора года назад   Анджелина Джоли   подала на развод с   Брэдом Питтом   и официально все еще остается его женой, поскольку   бракоразводный процесс   не завершен.

Как стало известно журналистам, недавно судья продлил действие временного соглашения, достигнутого парой в прошлом году. Шестеро детей актеров по-прежнему   живут с матерью   и регулярно Читать далее »

Мадонна массажирует лицо «вилками»

2018-02-14 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Мадонна   показала в Instagram, как ухаживает за кожей лица. 59-летняя певица опубликовала в соцсети видеоролик, продемонстрировав возможности своей антивозрастной косметической линии. Получилось наглядно и иронично.

Как отмечает rusjev.net, в кадре американская звезда шоу-бизнеса показывает, как косметолог делает ей массаж лица при помощи Читать далее »

Дженнифер Энистон показала свой роскошный особняк. Фото

2018-02-14 10:10. культурa

Гoлливудскaя чета   Дженнифер Энистон   и   Джастин Теру   открыли дверь своего роскошного особняка в местечке Бель-Эйр в Калифорнии.

Как передает news.eizvestia.com, это место является достаточно популярным среди звезд. Дом Энистон приобрела семь лет назад и сейчас живет здесь вместе с мужем и их собаками.  

«Я оглядываюсь вокруг и вижу мужа, собак, родные Читать далее »

Вступление в СРО

3 В нaшe врeмя о важности открытия сертификата или лицензии непосредственно связанных с трудовой деятельностью персональной организации всем известно. Исходя из этого, поскольку чаще всего решить такого плана задачу обосновано хочется с несущественными расходами сил и свободного времени, а помимо того за невысокую плату, то есть все основания утверждать, что лицензия минкультуры на реставрацию объектов культурного наследия это именно то, что окажется необходимым весьма многим юридическим и физическим лицам в России. Без сомнений, возможно сделать попытку заполучить, как вариация, лицензию или сертификат собственноручно в сопоставлении с определенным порядком этапов прописанных в законодательстве Российской Федерации. Причем, относительно того, что это максимально проблематичная затея, по отдельности без практического опыта и соответствующих знаний, достаточно многие всесторонне удостоверяются уже на первоначальном этапе подготовки нужных документов. Следовательно, не удивляет в таком факте, что услуги специальной компании ООО «РусПрофКонсалтинг», включительно и оформление лицензии на опасные отходы, весьма востребованы сегодня. Ведь, обратившись за помощью к компетентным профи реально всецело рассчитывать на решение поставленной задачи, совершенно независимо оттого, необходима сертификат ohsas 18001 или же еще что-то, еще в кратчайшие сроки. Укажем, что эффективно воспользоваться качественными услугами компании доступно всем, вследствие того, что расценки на них невысокие, а удостовериться самим в данном вовсе не сложность, ознакомившись внимательно с имеющимся прайсом на веб-портале.

Регина Тодоренко показала, как она счастлива в Лос-Анджелесе

2018-02-13 21:49. культурa

Популярная певица и бывшая ведущая украинской телепрограммы о путешествиях Регина Тодоренко поделилась с поклонниками фотографией прогулки по улицам Лос-Анджелеса в достаточно стильном наряде.

Как передает   «Хроника.инфо»,   на фото на певице надеты обтягивающие черные джинсы и блестящая золотая куртка размера oversize.


Известно, что на Читать далее »

Катя Осадчая в образе 70-х годов удивила поклонников

2018-02-13 21:41. культурa, Светская жизнь

Неизменная ведущая популярной программы «Світське життя»   Катя Осадчая   покорила фанатов ярким образом в стиле 1970-х.

Так, ведущая опубликовала на своей Іnstagram-страничке фото. По хештегам под снимком отмечается, что модный образ Осадчей подбирала украинский дизайнер Dafna May, передает   newsyou.info.

Отмечается, что Катя Осадчая позирует Читать далее »

Вера Брежнева восхитила поклонников «воздушным поцелуем»

2018-02-13 21:37. культурa, Светская жизнь

Певица Вера Брежнева показала фото в красивом облегающем платье.

Вера Брежнева несколько дней назад отпраздновала свой День рождения в Венеции вместе с мужем Константином Меладзе. Теперь на ее страничке появилось несколько свежих снимков, на одном из которых она запечатлена в блестящем платье, передает   hronika.info.

На фото Читать далее »

Бритни Спирс отметила годовщину отношений с бойфрендом

2018-02-13 21:30. культурa, Свeтскaя жизнь

36-летняя   Бритни Спирс   в последнее время буквально светится от счастья. А причина тому — личная жизнь, которая у звезды наконец-то наладилась. В своем Instagram артистка поделилась фотографией, на которой она и ее 24-летний бойфренд Сэм Асгари стоят на фоне скалы и водопада.

«Уже больше года я вместе с этим мужчиной. Каждый день он Читать далее »