?> 02.09.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 2nd, 2018

Ким Кардашьян вживила под кожу ожерелье

2018-09-02 14:40. культурa, Светская жизнь

Звезда реалити-шоу и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян вживила себе под кожу ожерелье, которое светится в такт ее сердцебиения.

Как пишет Elle.com, таким образом, знаменитость проанонсировала экспериментальный проект «A. Human» с модификациями тела, который стартует в Нью-Йорке 5 сентября. Автором идеи выступил бизнесмен и друг Читать далее »

Вера Брежнева веселится в компании американского певца

2018-09-02 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Вера Брежнева проводит время с Джастином Бибером и Хейли Болдуин. То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узкий и тесный.

Но иногда некоторые звездные знакомства все же впечатляют.

Как оказалось, Вера Брежнева успела Читать далее »

Фото сина Джамали зворушило мережу

2018-09-02 12:20. культурa, Светская жизнь

Співачка Джамала поділилася в мережі фотографією свого сина Еміра-Рахмана. Малюка одягнули в костюм сірого кольору для фото в Instagram.

Еміру-Рахману виповнилося 5 місяців.

«У мене День народження завжди асоціюється з тим, що це вже кінець літа. Благо, ще буде трохи красивої осені. У найближчих планах — красиво пофоткати Читать далее »

Певица Рианна показала своих родителей

2018-09-02 10:40. культурa, Светская жизнь

Барбадосская певица Рианна впервые показала поклонникам в социальных сетях фотографии со своими родителями. Рианна опубликовала снимки на своей странице в Instagram.

На фото певица Рианна позирует дома на Барбадосе с мамой Моникой Брэйтвейт и отцом Рональдом Фенти.

«Дом», – лаконично прокомментировала снимок звезда. Читать далее »

Кайли Дженнер продает участок рядом с домом

2018-09-02 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая участница шоу Кардашьянов разместила на продажу голый участок, но из-за своего имени просит за него огромные деньги.

Все дело в том, что он продается именно как пустое пространство, но стоит более чем достаточно, потому как примыкает практически к ее дому в Hidden Hills и идеально подходит для того, чтобы уже сейчас начинать Читать далее »

Предлагаем манекены от производителя: низкие цены, доставка

Eщe сoвсeм недавно, закупить разнообразные манекены, без которых привлекать покупателей к каким-нибудь товарам хлопотно, оборачивалось задачкой проблематичной. В наше время все кардинально изменилось в лучшую сторону, а соответствующие предложения на web-портале предприятия-изготовителя купить большие манекены и иные указанному обстоятельству свидетельство. Прежде всего укажем, что раньше сыскать востребованный манекен и купить его оборачивалось трудной задачей занимающей кучу сил и свободного времени. Само собою, разумеется, оттого, что во всех ситуациях нужен манекен, соответствующий некоторым пожеланиям, среди которых отличное качество и прочность на протяжении долгого срока. Вдобавок, в основном имелось желание приобрести манекен по оптимальной стоимости, что вполне объяснимо. В нынешние дни все намного проще, как-никак, приобрести для себя манекен в оптимальном сочетании цена и качество и абсолютно удовлетворяющий индивидуальным нуждам осуществимо обратившись непосредственно к производителю. К слову, ознакомиться с обширным ассортиментом манекенов, определиться с выбором, и купить доступно при первой надобности, ведь для этого надо просто посетить веб-сайт. Сразу укажем, что обратившись в фирму-производитель, можно будет приобрести всецело удовлетворяющие манекены по наименьшей расценке, что немаловажно. Помимо того, заказать манекены с доставкой в какой-либо населенный пункт нашей державы всегда возможно на web портале, который функционирует семь дней в неделю, 24 часа в сутки, что чрезвычайно сподручно.

Экс-участница группы Spice Girls будет пройдет специфическое лечение

2018-09-02 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-учaстницa группы Spice Girls, 43-летняя Мелани Браун (Melanie Brown) будет лечиться от алкогольной, наркотической и сексуальной зависимости.

После развода с кинопродюсером Стивеном Белафонтом, с которым она прожила в браке 10 лет, у звезды начался кризис.

Сообщается, что у Мелани – алкогольная зависимость. Секс тоже помогал ей забыть о Читать далее »

Выход последнего сезона «Игры престолов» отложили

2018-09-02 05:30. культурa, Светская жизнь

Только недавно зрители увидели первые кадры восьмого сезона, как телеканал НВО разочаровал фанатов: шоу выйдет не в апреле, а с существенным опозданием.

По словам кинематографиста Джо Бауэра, ответственного за специальные визуальные эффекты в шоу, проект будет претендовать на награды «Эмми» в 2020 году.

Поэтому, чтобы получить Читать далее »

Бен Афлек може втратити роль Бетмена

2018-09-02 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Продюсери «Бетмена» можуть відмовитися від роботи з актором Беном Афлеком через зрослу вартість страхування проекту.

Афлек, колишній алкоголік, на минулому тижні в черговий раз відправився на лікування в центр реабілітації. Через це витрати на страховку картини від незавершення виробництва значно зросли, пише The Wrap. Читать далее »

Знаменитый певец рассказал о своем новом фильме

2018-09-01 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинский пeвeц, рeжиссeр, продюсер и актер DZIDZIO рассказал о своем новом фильме «DZIDZIO перший раз», который уже осенью выйдет на экраны.

Михаил Хома признался, что он вложил в картину всю душу и немало денег, которые пришлось занимать. Государство же, по словам артиста, в предоставлении финансирования ему отказало.

«Снимаю Читать далее »