?> 15.09.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 15th, 2018

Кит Харингтон мечтал сыграть другую роль

2018-09-15 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

После семи сезонов «Игры престолов» актер Кит Харингтон (Kit Harington) ассоциируется исключительно с Джоном Сноу. Однако король на Севере всегда мечтал сыграть другого персонажа.

Продвигая свой новый фильм «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» на Международном кинофестивале в Торонто, Харингтон признался в интервью для Entertainment Weekly, что он Читать далее »

Ники Минаж раскритиковала Карди Би

2018-09-15 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская рэпер Ники Минаж поддала критике исполнительницу Карди Би после того, как та напала на нее на вечеринке в рамках Нью-йоркской недели моды.

Ники Минаж назвала происшествие, в ходе которого Карди Би бросила в нее туфлей, «пугающим и унизительным».

Также она отвергла слухи о том, что якобы оскорбила Читать далее »

Николь Кидман опровергает свой развод

2018-09-15 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Звeздa телесериала «Большая маленькая ложь» состоит в браке с австралийским рок-музыкантом с 2006 года. За годы романа влюбленные успели стать родителями 2-х дочерей, а также стать одной из самых красивых пар.

Тем не менее, в последнее время легендарную блондинку все чаще замечали в одиночестве. Западные издания наперебой сообщали о Читать далее »

Ольга Фреймут поделилась снимком с отдыха

2018-09-15 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущая Ольга Фреймут часто слышит в свой адрес критику. Недавно обсуждали, что Ольга Фреймут очень похудела. Ее подписчики советовали ей набрать несколько килограммов.

А теперь поклонники обсуждают фотографию Ольги Фреймут, где она без макияжа. Телеведущая решила поделиться на своей странице в Instagram снимком с отдыха, где она Читать далее »

Дженнифер Энистон не вспоминает про Джастина Теру

2018-09-15 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoкa Джастин Теру мелькает на мероприятиях в рамках начавшейся Недели моды в Нью-Йорке, Дженнифер Энистон за океаном, в Италии, работает на съемках своего нового фильма – и, как утверждает инсайдер, «даже не вспоминает» о теперь уже бывшем муже.

Удивительно, но, в отличие от еще одной звездной четы – Брэда Питта и Анджелины Джоли – Читать далее »

Знаменитые актрисы подтвердили свой роман

2018-09-15 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская актриса Эшли Бенсон подтвердила, что находится в отношениях с британской актрисой Карой Делевинь. Об этом она написала в Instagram.

Делевинь опубликовала фотографию с международного кинофестиваля в Торонто, на котором она представляла фильм «Ее запах». В картине также снялась Бенсон.

«Моя», — написала Бенсон в Читать далее »

Памела Андерсон рассталась с молодым футболистом

2018-09-15 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская актриса Памела Андерсон и футболист французской сборной Адиль Рами расстались после обручения. Инициатором расставания была 51-летняя Андерсон.

Андерсон приняла решение о разрыве отношений с 32-летним футболистом после того, как провела неделю в компании с ним и с его двухлетними детьми — близнецами Читать далее »

Теневой форум

Нeскoлькo лeт назад теневой рынок оказывался доступен очень немногим людям, исходя из этого, скажем, для примера, купить удостоверение или обустроить серую схему заработка выходило отнюдь не всем. Сейчас все иначе в лучшую сторону, и информация вот тут форум заработок — такому утверждению свидетельство. К примеру, сейчас купить себе диплом о высшем образовании или права или ксиву, явно не окажется сложностью в том случае, если зайти на популярный криминальный интернет-форум, в любой момент. Между прочим, по отдельности нужно заметить о том, что в разнообразных ситуациях в жизни купить свидетельство о смерти или аттестат выявляется наилучшим путем, оттого, что восстановление оригинального документа исходя из практики не под силу, вот почему не удивляет, что данные поставленные задачи остроактуальны для многих цивилизованных людей. Параллельно, отныне успешно пользуясь заявленным онлайн-форумом реалистично обеспечить выгодную теневую схему по зарабатыванию денег, в какой-то нише. Непосредственно при этом, существенно важным достоинством форума оборачивается то, что тут всегда много действующих предложений, стало быть вполне реально найти более всего подходящее разрешение задачи для себя, с учетом абсолютно всех нюансов. Плюс ко всему такой специальный сайт гарантированно сумеет заинтересовать всех, кто оказывает теневые услуги на территории различных стран. Потому, что на форуме on-line вполне возможно обнаружить клиентов, а заодно пообщаться с коллегами или встретить партнеров по бизнесу, что достаточно значимо.

«Рик и Морти» взяли «Эмми»

2018-09-15 06:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Для создателей сериала премия «Эмми» стала первой. Creative Arts Emmy Awards удостаиваются различные телевизионные проекты за лучшие визуальные эффекты и технологические характеристики.

Премьера пилотного эпизода «Рик и Морти» произошла в декабре 2013 года. Сериал выпускается в рамках блока Adult Swim на американском мультипликационном Читать далее »

Макс Барских похвастался новой наградой

2018-09-15 04:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский певец Макс Барских показал свою новую награду. Мужской журнал GQ в России наградил артиста премией «Музыкант года».

Макс Барских опубликовал фото и видео с награждения и поблагодарил российских фанатов на своей странице в Instagram.

Артист отметил, что он счастлив получить престижное звание в РФ.

— Спасибо всем за Читать далее »