?> 04.09.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 4th, 2018

Белла Хадид в откровенных нарядах смущает поклонников

2018-09-04 15:15. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Как сообщает Корреспондент,    съемки проходили в элитном пятизвездочном отеле Esencia, расположенном в городе Кспу-Ха в Мексике. На снимках знаменитость позирует в нарядах от Chanel и Michael Cors, а также в украшениях от Bulgari.

Новые снимки Читать далее »

Брэд Питт остается домоседом

2018-09-04 15:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Личная жизнь Брэда Питта стала одной их центральных тем светских обозревателей после развода с Анджелиной Джоли.

Актеру приписывали многочисленные романы, а совсем недавно сосватали с Нери Оксман, но потом также благополучно с ней же и развели. Кому же на самом деле принадлежит сердце Брэда, рассказали источники из его близкого Читать далее »

Продажа онлайн и анонимно стероидов с быстрой доставкой по всей России почтой и EMS

Рaзумeeтся, aбсoлютнo всем кто тренируется в спортзале, и хотел бы достичь лучших плодов, не надо хоть что-то в отдельном порядке разъяснять о ценности анаболических стероидов, поскольку о данном им прекрасно известно. А вот поскольку совершенно не все отлично знают, какие точно и, где сегодня препараты закупить, то допустимо не усомниться касаемо того, что информация вот здесь отзывы о стероидах Pharmacom Labs наверняка выйдет нужной. На сегодняшний день спортивная фармакология представлена в достаточно солидном разнообразии, в связи, с чем разобраться, не имея профильных знаний нереалистично. Заодно, нужно заметить о том, что на рынке России предостаточно поддельных анаболических стероидов, индивидуальный прием которых вполне может причинить вред здоровью человеку. Ввиду этого разумнее заказывать анаболики в профильном онлайновом магазине и это явно не проблема доказывается. Прежде всего укажем, что в онлайн магазине предлагается богатый перечень стероидов от лучших изготовителей, причем приобрести какой угодно отменного качества препарат получится по доступной цене сегодня в России. Отметим, что подобрать стероиды в on-line магазине не будет затруднением. Поскольку, для того чтобы не допустить ошибку в вопросе выбора доступно ознакомиться внимательно на страницах интернет-магазина с полным описанием, а еще достоверными отзывами покупателей. К тому же, если нужно запросто проконсультироваться по стероидам у опытного сотрудника веб-магазина.

Бейонсе подарила школьникам сто тысяч долларов

2018-09-04 12:40. культурa, Светская жизнь

Известная американская певица Бейонсе подарила по 100 тыс. долларов двум школьникам из Флориды. Деньги им вручили на одном из концертов исполнительницы.

Как предает mir24.tv, 17-летние школьники Эмили и Джонатан получили по 100 тыс. долларов из фонда Бейонсе и ее супруга рэпера Jay-Z.

Сообщается, что деньги школьникам вручили за хорошие Читать далее »

48-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс поразила поклонников цветущим видом

2018-09-04 11:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала   в Instagram-аккаунте   фото, которое заинтересовало поклонников.  

Как передает Хроника.инфо, поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали «самой красивой актрисой Голливуда».

В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров Читать далее »

Звезда сериала «Доктор Кто» умерла из-за рака легких

2018-09-04 09:26. культурa, Светская жизнь

Стало известно,   что скончалась британская актриса Жаклин Пирс. Она умерла в возрасте 74 лет в своем доме в английском графстве Ланкашир.

Как пишет   gazeta.ru,    Жаклин Пирс известна по съемкам в сериале «Доктор Кто», а также по роли злодейки Сервалан в сериале «Семерка Блейка». Она училась в королевской академии драматического Читать далее »

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о своей трагедии

2018-09-04 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Гвинет Пэлтроу рассказала, что мечтает о еще одном ребенке.

Однажды она уже была близка к осуществлению своей мечты, отмечает   showdream.org.

«Незадолго до того, как мы с Крисом Мартином развелись, я ждала третьего ребенка. Но все кончилось плохо. Ребенка я потеряла, да и сама чуть не погибла… Но я все равно думаю: я не стоит ли мне Читать далее »

Актриса Галь Гадот поделилась своими планами

2018-09-04 09:03. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса, известная по роли в фильме «Чудо-женщина», Галь Гадот   планирует заняться продюсированием ленты «Милый мой Фидель».

Кроме того, актриса может исполнить роль журналистки канала АВС   Лизы Ховард, которая в   начале 60-х годов прошлого века брала у   Фиделя Кастро   ряд интервью, передает   112.ua.

Байопик будет основан Читать далее »

43-летняя Анджелина Джоли удивила поклонников

2018-09-03 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoвсeднeвный гaрдeрoб Aнджeлины Джoли не слишком разнообразен, как можно было бы подумать: чаще Джоли выбирает однотонные комплекты в черных и бежевых цветах.   На один из воскресных обедов с 14-летним сыном Паксом Анджелина отправилась в трикотажном платье карамельного оттенка.
Как отмечает u-news.com.ua, это платье бы точно Читать далее »

Актер Том Харди задержится в роли Венома на три фильма

2018-09-03 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока партнеры Sony Pictures готовятся разворачивать красные дорожки для премьеры «Венома», исполнитель титульной роли Том Харди продолжает намекать на то, что потенциально перед нами не просто сольник об одном из самых популярных антагонистов из комиксов Marvel, а начало новой масштабной франшизы. Тянуть ее на себе Харди давно готов – Читать далее »