?> 07.09.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 7th, 2018

Звезда кинофильма «Сумерки» крутит романы сразу с двумя женщинами

2018-09-07 15:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Зарубежные СМИ узнали о любовном треугольник звезды кинофильма «Сумерки» Роберта Паттинсона, который якобы пытался строить отношения сразу с Деми Мур и Сиенной Миллер.

Как передает Vladtime, ранее в ряде западных изданий были опубликованы сведения о том, что данные актрисы буквально сражались за сердце актёра, прославившегося Читать далее »

Дженнифер Лопес усердно трудится на тренажерах

2018-09-07 13:06. культурa, Светская жизнь

48-летняя американская певица Дженнифер Лопес – обладательница стройной и подтянутой фигуры.

Это можно заметить не только благодаря ее нарядам, подчеркивающим формы звезды, но и тому, что она   проводит много времени в спорзалах, передает «Сегодня».

Звезда разместила несколько фото, на которых видно, как она усердно трудится Читать далее »

Шинный центр Самоходофф — интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой

В рeaльнoсти, для чрeзвычaйнo многих автолюбителей теперь насущен важный вопрос, — осуществимо ли удачно во всех абсолютно аспектах купить диски и автошины? По сути, все вполне осуществимо, в общем-то, даже, не обращая внимания на большое число запросов выставляемых к колесным дискам или шинам, покупаемым для личного авто. Как вариант, в перечне таких запросов особое значение по факту занимает идеальное качество колес, что весьма оправдано. Поскольку, сугубо лишь грамотно выбранные высококачественные покрышки и инновационные диски в состоянии со своей стороны обеспечить безопасность в общих чертах на шоссе, вне зависимости от погоды и кое-каких другого рода предпосылок. Плюс к этому, высокого качества колесные диски и покрышки наверняка смогут проработать на протяжении приличного времени. А еще, не излишним упомянуть о том, что для наибольшего общего количества обычных людей значимым критерием оборачивается рыночная цена покрышек и дисков колес, которая обязательно должна быть наименьшей. В отдельном порядке подчеркнем, что зачастую приобрести шины и колесные диски очень хочется без разных трудностей, по ясным предпосылкам. В любых вариациях, сегодня приобрести диски и автошины в выгодном сочетании стоимость-качество вполне реалистично. Достаточно лишь посетить специальный web-магазин, в котором предложено купить по умеренной стоимости диски колес и покрышки от лидирующих фирм производителей с пересылкой в какой угодно город в России, Казахстане либо на Крымском полуострове, что безоговорочно оградит от всяких забот и хлопот. Читайте так же: Toyo DRB для летних дорог

Анджелина Джоли обозлилась на Дженнифер Энистон

2018-09-07 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли обозлилась на свою давнюю соперницу Дженнифер Энистон за то, что именно её пригласили на съемки нового фильма с напарником Адамом Сэндлером.

Сообщается, что Джоли также рассчитывала на роль в фильме «Загадочное убийство».

Инсайдеры утверждают, что руководство Netflix хочет сделать Энистон своей новой звездой, а Читать далее »

Тіна Кунакі показала свій весільний образ

2018-09-07 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Минулого місяця Тіна Кунакі офіційно стала дружиною французького актора Венсана Касселя. Нарешті модель поділилася з шанувальниками своїм весільним знімком.

21-річна італійська модель опублікувала фото, на якому зображена у весільній сукні. Для найважливішого дня в своєму житті Кунакі обрала білу сукню з пишною спідницею і Читать далее »

Хейли Этвелл снялась в необычной фотосессии

2018-09-07 10:40. культурa, Светская жизнь

36-летняя британская актриса Хейли Этвелл стала звездой осеннего глянцевого журнала Town & Country. Обворожительная красавица предстала в деревенском образе вместе с милыми животными.

Хейли попрощалась с летом и напомнила, что впереди прекрасная осенняя пора. Имя рядом такого шикарного кота можно забыть о грусти.

Напомним, что Читать далее »

Ведущий Тверь

Eщe сoвсeм недавно розыски ведущего на торжество или тамады для проведения свадьбы в Твери для довольно-таки многих наших сограждан выходило существенной проблемой по разного рода обстоятельствам. В данное время в действительности все поменялось к лучшему, и актуальные предложения на интернет сайте тамада тверь на свадьбу этому высказыванию свидетельство. Безусловно, в некоторой мере важная задача напрямую связанная с выбором тамады либо ведущего на праздник становилась намного проще если близкие или друзья могли дать конкретную рекомендацию, составленную на персональном практическом опыте и хороших отзывах. В прочих вариантах нужно было без чей-либо помощи разыскать, например, тамаду на свадьбу в полном совпадении со своими пожеланиями и финансово-денежными средствами. Причем, частенько случается, когда на поиски профи, предоставляющего идеального качества услуги по приемлемым тарифам, доводилось затрачивать множество своих сил и времени. По правде сказать, в настоящее время этих хлопот нет, поскольку, следует только посетить сайт и внимательно разобравшись с выложенной информацией самостоятельно убедиться в том, что идеального ведущего всяческих торжеств в городе Тверь уже удалось разыскать. Осталось всего-навсего прибавить, что воспользовавшись высокого качества услугами представленными на вышеупомянутом веб-ресурсе, также не потребуется заботиться за талантливого DJ и современную звуковую аппаратуру, что в различных ситуациях в жизни многозначительное условие избавляющее от затруднений и позволяющее сэкономить финансы.

Леди Гага покорила стильным образом

2018-09-07 09:40. культурa, Светская жизнь

Леди Гага после презентации совместного с Брэдли Купером фильма «Звезда родилась» не спешит покидать Венецию: поп-звезду увидели на улицах старого города в невероятном наряде.

Одета певица и актриса была в молочно-белое пальто Jean Paul Gaultier, под которым был только белый кроп-топ и узкая юбка с высокой талией.

Завершали образ Читать далее »

София Ричи похвасталась шикарным подарком

2018-09-07 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Всeгo несколько дней назад популярная манекенщица отметила 20-летие. Не секрет, что знаменитая блондинка отпраздновала юбилей на элитном мексиканском курорте, будучи в окружении возлюбленного, а также его 3-х наследников.

Тем не менее, София Ричи тщательно скрывала подробности прошедшего торжества. Однако сегодня звезда подиумов Читать далее »

Натали Дормер выбрала яркий образ

2018-09-07 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Звeздa телесериала «Элементарно» является эталоном подражания для многих представительниц прекрасного пола. Ведь актриса обладает неординарным чувством стиля.

Популярная блондинка приобщилась к моде, посетив торжественное мероприятие «ISPCC Brown Thomas Fashion Show», которое прошло в ирландской столице. Тем не менее, не многие посетители Читать далее »