?> 10.09.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Сентябрь 10th, 2018

Маша Ефросинина показала фото с мамой и сестрой

2018-09-10 11:50. культурa, Светская жизнь

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно сочинила стих о мамах, показала поклонникам в Instagram редкое семейное фото с мамой и младшей сестрой Лизой.

На снимке девушки радостно улыбаются, сидя в обнимку, передает «Сегодня».

«Мои девочки», – коротко, но в то же время трогательно подписала фото Читать далее »

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о своих изменах

2018-09-10 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кaрдaшьян   оказалась в довольно непростой ситуации: ее заподозрили в измене   супругу и отцу ее троих детей   —   Канье Уэстус рэпером Дрейком.

  «Этого никогда не было. Конец истории!» — так лаконично Кардашьян прокомментировала выдвинутые в ее адрес обвинения, передает   7days.

Беспокойство Ким понять нетрудно, ведь сплетни об Читать далее »

Кинокритики назвали лучшие экшн-фильмы 2018 года

2018-09-10 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Кинокритики уже подводят итоги если не всего года, то большей его половины – и делятся новым списком, на этот раз – лучших экшн-фильмов 2018 года.

Как передает 24news.com.ua, никаких сюрпризов в списке, конечно, нет – большая его часть отведена супергеройским блокбастерам, в которых экшна, вполне логично, очень много – от нашумевшей Читать далее »

Купить справку

Исxoдя из прaктики ситуации, когда женщине или девушке в столице в принципе может стать нужной медицинская справка о беременности, встречаются разные. Естественно, получить названный документ доступно при посещении доктора в поликлинике возле дома, или в частной клинике, хотя, что именно выдумать, в том варианте, если беременности попросту нет, а медсправка требуется? В таком случае высококачественные услуги специальной компании на ее web-сайте купить справку без прохождения комиссии и многие другие точно получатся небесполезными. Например, бывают случаи, когда справку от медучреждения о беременности запрашивают в ЗАГСе, чтоб получилось организовать долгожданную церемонию побыстрее, чем же это предлагают на основании очереди. Теперь заявленная справка от врачей, аналогично как и остальные может быть приобретена, и при этом документ будет настоящим — абсолютно со всеми соответствующими печатями и подписями, что немаловажный момент. Подчеркнем, что купить медицинскую справку о беременности в мегаполисе Москва в профессиональной фирме доступно по невысокой цене в наши дни, и без каких угодно затруднений. Во-первых, подать заявку на соответствующую медсправку не проблема собственно на веб-ресурсе, который открыт для всех круглосуточно, семь дней в неделю. С другой стороны, купить медсправку в мегаполисе Москве реально с доставкой домой, а это довольно-таки прагматично, исходя из того, что избавляет от разнообразных забот. Заметим, что внимательно ознакомившись с информацией на портале, убедиться, что безупречного качества услуги организации по медсправкам в действительности могут быть востребованными в разнообразных случаях.

Певица Ариана Гранде подверглась домогательствам священника

2018-09-10 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что в Америке представитель церкви оказался в центре скандала. Епископ обвиняется в сексуальном домогательстве.

В Сеть попало видео, на котором видно как священник пощупал грудь молодой певицы Арианы Гранде на похоронах Королевы соула Ареты Франклин, передает   Vladtime.

Похотливый священник Чарльз Эллис и Ариана Читать далее »

Виновницей запоя Бена Аффлека назвали его новую девушку

2018-09-10 09:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeдaвнo Бeн Aффлeк (Ben Affleck) был вынуждeн лечь в реабилитационную клинику для того, чтобы выйти из запоя. 46-летний актер с 2001 года борется с алкогольной зависимостью и уже несколько раз обращался за помощью к врачам.

Как передает showdream.org, недавно Бен расстался с 38-летней Линдси Шукус (Lindsay Shookus), продюсером комедийного шоу на Читать далее »

Innosilicon s11

Гдe и кaк достать сейчас эффективный майнер (majner) по адекватной расценке, а вместе с тем удовлетворяющий перечню прочих немаловажных требований, — заявленный вопрос очень интересует немалое численное количество цивилизованных людей по вполне понятным предпосылкам. По правде сказать, такая востребованная возможность присутствует, а убедиться в упомянутом несложно, надо лишь внимательно ознакомиться с предложениями вот тут asic innosilicon при самом первом появлении соответствующего пожелания. Безоговорочно, помимо невысокой денежной стоимости, в любых ситуациях интересует выносливый майнер (majner), который обязательно прослужит в процессе внушительного промежутка времени. С другой стороны необходимо подобрать asic для добывания криптовалют по разным алгоритмам с приемлемым расходом электрической энергии, иначе его показатель рентабельности вряд ли сможет порадовать какого угодно человека наших дней. Если учитывать все вышесказанное доступно не усомниться касаемо того, что актуальные предложения на анонсированном веб-портале, определенно будут полезными. Благо на web портале предложены выносливые майнеры от именитого завода в чрезвычайно обширном изобилии модификаций, отличающихся как по рыночной стоимости, точно так же и по параметрам. Таким образом, на этом сайте реалистично отыскать высокого качества majner (майнер) в строгом соответствии с имеющимися надобностями и материальными ресурсами.

Потап показал трогательный снимок

2018-09-09 19:00. культурa, Светская жизнь

Даже несмотря на то, что лето уже официально закончилось, популярный украинский исполнитель Потап (Алексей Потапенко) продолжает плавать в бассейне, загорать и наслаждаться отпуском в кругу семьи.

Так, на днях знаменитый репер опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательную семейную фотографию, на которой позирует вместе со своим Читать далее »