?> 20.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 20th, 2018

Николай Тищенко показал годовалого сына

2018-03-20 13:33. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский телеведущий и ресторатор Николай Тищенко устроил для своего младшего сына вечеринку в честь его первого Дня рождения.

Как передает hronika.info, фотографию со спящим сыном Николай подписал так: «Моему младшенькому 1 год! Спасибо всем моим близким, кто был с маленьким Давидом в этот день! Спасибо ресторану Сoin за Читать далее »

Виктория Бекхэм прогулялась в модном платье по Парижу

2018-03-20 13:29. культурa, Свeтскaя жизнь

43-летняя Виктория Бекхэм сегодня прилетела в Париж, где у нее запланировано несколько важных мероприятий и встреч. Папарацци, конечно, звезду ждали и следовали за ней по всему ее маршруту, на что Виктория, привыкшая к толпе фотографов, не обращала ни малейшего внимания.  

На публике Бекхэм, как и обычно, появилась в наряде Читать далее »

Компания Харви Вайнштейна обанкротилась

2018-03-20 11:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская компания Weinstein Company, сооснователем которой является обвиняемый в домогательствах голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн, объявила себя банкротом.

Покрывать долги киноконцерна будет фирма Lantern Capital, она согласна заплатить за Weinstein Company от $300 млн до $320 млн,   передает mir24.tv.

Отмечается, что в начале марта сообщалось, Читать далее »

Беременная Хлои Кардашян устроила вечеринку

2018-03-20 08:40. культурa, Светская жизнь

Американская модель Хлои Кардашян провела праздник в честь своего ребенка, который должен вскоре родиться.

Как передает gordonua.com, 33-летняя модель Хлои Кардашян, которая вскоре родит первенца, устроила вечеринку бэби-шауэр. Фото она разместила в Instagram.

Отмечается, что Хлои Кардашян   сообщила о беременности 21 декабря 2017 года. Читать далее »

Купить медицинскую справку

Исxoдя из прaктики, абсолютно каждый студент в Волгограде знает превосходно о целесообразности регулярно ходить на пары, однако, к превеликому сожалению это вовсе не всегда удается по всяким обстоятельствам. Кстати, во многих заявленных случаях веб-сайт профильной фирмы, а также предложения тут на нем купить справку задним числом и иные наверняка будут необходимыми. Например, скажем, явно нет нужды называть все предпосылки, включительно и совершенно не взаимосвязанные со здоровьем, исходя из которых учащийся банально может не посещать учебу, поскольку их куча и про них общеизвестно. Вот тогда-то выпадает выискивать, как оправдать свои пропуски, иначе наказания вполне могут оказаться немалыми. Несомненно, нередко именно медсправка о короткосрочной нетрудоспособности учащегося может получиться очень ценной. Более того, по особым обстоятельствам студенту вполне может понадобиться организовать приличный перерыв в учебном процессе и взять «академку», и собственно, при этом, поскольку в ВУЗах его дают без особого желания, то для того, чтобы достигнуть установленной цели важно приготовить веский аргумент. Фактически во всех перечисленных вариациях оптимальным разрешением точно выйдет купить требуемую справку от врача в Волгограде, заказать которую всегда доступно в профильной фирме на ранее анонсированном интернет сайте. В отдельном порядке нужно отметить в отношении того, отчего лучше приобрести справку от доктора в Волгограде — личное обращение в поликлинику отберет много драгоценного времени, к тому же в общем-то может и совсем получиться бесполезным.

Джастин Тимберлейк отправился со своим малышом

2018-03-20 08:00. культурa, Светская жизнь

За последний год в карьере Джастина Тимберлейка произошли перемены: певец выпустил пятый студийный альбом «Man of the Woods», а клип на песню «Say Something» собрал 47 миллионов просмотров меньше, чем за две недел и стал рекордсменом по просмотрам.

Как передает   viva.ua   теперь Джастин отправился в мировой тур с новым альбомом. Однако, как оказалось, Читать далее »

Николас Кейдж станет Суперменом

2018-03-20 07:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Aктeру Никoлaсу Кейджу досталась партия супергероея DC в проекте под названием «Teen Titans GO! to the Movies».

«Каждый супергерой во вселенной DC оказывает влияние на поклонников, поэтому мы чувствовали большую ответственность за то, чтобы найти подходящий голос для каждого персонажа, который бы не только соответствовал роли, но и тону Читать далее »

Поцелуй Кэти Перри стал поводом для скандала

2018-03-19 20:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Поцелуй певицы Кэти Перри стал поводом для скандала в США.   Инцидент произошел во время шоу American Idol, где исполнительница входит в состав жюри.

Как передает gazeta.ru, Перри поцеловала одного из участников, музыканта Бенджамина Глэйза. Как оказалось, от неожиданного поступка звезды он испытал дискомфорт.

По словам 20-летнего Глэйза, если Читать далее »

Эд Ширан и Леди Гага запишут альбом для Элтона Джона

2018-03-19 20:45. культурa, Светская жизнь

Звезды мировой музыки запишут двойной альбом для Элтона Джона и автора текстов к его песням Берни Топина.

В работе примут участие Эд Ширан, Леди Гага, Майли Сайрус, Миранда Ламберт, The Killers, Долли Партон, Coldplay, Mumford And Sons, Деми Ловато, Сэм Смит.

  «Это всегда огромный комплимент, когда ваша песня нравится артистам настолько, что они Читать далее »

Имущество семьи Фриске выставляют на торги

2018-03-19 20:19. культурa, Светская жизнь

Истринский городской суд Московской области постановил выставить на торги имущество родителей Жанны Фриске по иску «Русфонда».  

В «Русфонде» сообщили, что на торги будет выставлен принадлежащий супругам Фриске земельный участок в деревне Крюково и расположенный на ней жилой дом, передает   gazeta.ru.

Как говорится в постановлении Читать далее »