?> 21.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 21st, 2018

Бен Аффлек хочет вернуть жену

2018-03-21 11:16. культурa, Свeтскaя жизнь

С мoмeнтa расставания Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер прошло уже больше двух лет (развелись же супруги лишь год назад), и до недавнего момента казалось, что они расставили все точки над «i» в своих отношениях. Актер закрутил новый роман, а его бывшая супруга заявляла, что ей и вовсе неинтересно ходить на свидания. При этом они вместе Читать далее »

CompDoc — Ремонт и обслуживание компьютеров

Сaмo сoбoю, разумеется, абсолютно все цивилизованные люди, и жители Краснодара как раз здесь совсем не оказываются исключением из правила, отлично осведомлены о достоинствах и преимуществах присутствующих у них ноутбуков/нетбуков, точно также, как и о ключевом изъяне — такая вот аппаратура в реалии может в любое время сломаться по всяческим предлогам. В принципе, при этом, ввиду того, что как бы там, ни было по праву хочется дальше использовать современную технику, то интернет-портал специальной мастерской, а еще предложения на нем срочный ремонт ноутбуков непременно окажутся чрезвычайно полезными многим современным людям. Откровенно говоря, обращаться к профессионалам своего дела в Краснодаре нужно не только лишь в ситуациях, когда ноутбук/нетбук находится не включается. Воспользоваться высококачественными услугами компетентных специалистов разумнее сразу при обнаружении самых первых неприятностей с нетбуком (ноутбуком), вне зависимости оттого, так или иначе взаимосвязаны они с разными техническими неисправностями или сбоями в программном обеспечении в общем, и проникновением в OS вирусного кода в отдельности. Потому, что вовремя обращаясь напрямую к профессиональным специалистам реально, что обязательно удастся обходиться без дорогого ремонта, что подчас происходит, к примеру, если чистить ноутбук от пыли планомерно. В отдельности, что сейчас в наличии уникальная возможность заказывать мастера для починки ноутбука (нетбука) в городе Краснодар на дом, что довольно-таки удобно во многих ситуациях. Уточнить точную информацию об услугах профильной мастерской, включительно ознакомиться внимательно с действующими расценками, вполне реалистично на вышеупомянутом интернет портале при первом пожелании.

Регина Тодоренко рассказала о своем новом возлюбленном

2018-03-21 11:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Долгое время Регина Тодоренко встречалась с шоуменом Никитой Трякиным. Однако в ноябре прошлого года   звезда «Орла и решки» призналась, что рассталась с продюсером. Впрочем, тогда же Регина сообщила, что уже начала встречаться с другим мужчиной.

По словам Тодоренко, ее новый возлюбленный — известный певец. Вскоре в прессе Читать далее »

Создатели «Игры Престолов» ищут новых актеров

2018-03-21 10:09. культурa, Свeтскaя жизнь

Создатели нашумевшего сериала «Игры Престолов» находятся в поисках новых актеров для массовки.

Для участия в заключительном сезоне сериала, шоуранерам необходимо подобрать актрису на роль молодой матери, возрастом до 30 лет.

Учитывая, что создатели сериала относятся к процессу съемок с особой тщательностью, этот кастинг Читать далее »

Назван лучший фильм «Звездных войн»

2018-03-20 15:09. культурa, Свeтскaя жизнь

Пятый эпизод «Звездных войн» «Империя наносит ответный удар» признан лучшим во франшизе.

Фильм, вышедший в 1980 году, превзошел последние картины, насыщенные технически безупречными спецэффектами. Кинокритики отметили, что в «Империи…» присутствуют самые запоминающиеся моменты, в том числе знаменитая сцена, где Дарт Вейдер Читать далее »

Енріке Іглесіас вперше розповів про дітей

2018-03-20 14:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Відoмий іспанський співак Енріке Іглесіас вперше розповів про своїх дітей — доньку і сина.

Кохана артиста, відома тенісистка Анна Курнікова народила йому близнюків, дівчинку Люсі і хлопчика Ніколаса 16 грудня минулого року. Відтоді Іглесіас ігнорував запитання журналістів і не давав інтерв’ю, уникаючи розповідей про своє Читать далее »

Ольга Фреймут дала жесткий отпор критикам

2018-03-20 14:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Отсутствие такта и грубость инста-пользователей порой обескураживают, но, к счастью, есть звезды, которые научились давать хейтерам достойный отпор.   Ведущая   Ольга Фреймут   как раз из таких.

Как передает cosmo.com.ua, когда фолловеры раскритиковали ее последнее селфи, назвав звезду «старой и страшненькой», она ответила им весьма Читать далее »

Эдди Мерфи будет сниматься в комедии «Близнецы»

2018-03-20 13:54. культурa, Свeтскaя жизнь

Эдди Мерфи   присоединился к Арнольду Шварценеггеру и Дэнни ДеВито в сиквеле комедии «Близнецы».

Участие Мерфи в проекте подтвердил сам Шварценеггер, который также отметил, что сценарий продолжения уже закончен. Мерфи, как и было заявлено ранее, сыграет третьего брата-близнеца, передает   kinoafisha.ua.

Оригинальные «Близнецы» Читать далее »